Тахир Бакаев

Холостой мужчина однозначно больше знает о женщинах, чем женатый мужчина. Иначе он бы тоже уже был женат
Генри Луис Менкен

Ответы
Pakiza Gonoshilina

Виталий,вы явно сегодня плохо спали,видимо,один...все время нападаете на прекрасную половину человечества...

Виталий

Так многие прекрасные половины нападают на нас..приходится обороняться)))😁

Pakiza Gonoshilina

видимо,вы, к ним агрессивно настроены,а вы попробуйте..по нежнее,по любезнее,она вам сама пойдет на встречу...

Виталий

Если почитать посты- то все мужчины дураки пьяницы и импотенты..просто хочу показать какие есть женщины..😁

Pakiza Gonoshilina

женщины тоже разные бывают,зависит от среды обитания, воспитания,как в природе ...

Виталий

Я и не говорю о всех..

Pakiza Gonoshilina

я рада,ваша агрессия пошла на убыль

Виталий

Ее и не было..

Ир
Ирина

Холостой по то му и холостой что многого не знает,вот женатый знает и мечтает быть холостым ,но боится...

Наталья Тюленева

Совсем не факт, что он знает больше......может наоборот недостаточно осведомлен о женской натуре..)))))

Виталий

Не спорю..

Екатерина Семенихина

Да и женщины отличаются: свободные-замужние по уровню осведомленности

Виталий

😁 👍

Оk
Оks

отлично.. Вот почему столько холостяков в 40 лет.. И с мамами .. любящими.

Виталий

Что это?

Оk
Оks

семейная жизнь. Речь о ней ведем?

Виталий

Я не знаю о чем вы ведете)))

Оk
Оks

ладно.. удаляюсь..

Виталий

Ок..

Шп
Шпион

Холостой мужчина только до 30-50 лет прикольно,а потом жалкое зрелище

A?
Aldis ?bols

..... больше знает о женщинах, тот, кто больше с ними обшался... 😄

Лариса Кобзева

поэтому он и холостой -- голова забита всякой чепухой

Лара

Он может больше и знает, но больше теряет в жизни.😁

Виталий

Все может)))😁

Лара

Дарить любовь и душу близкому человеку - ради этого стоит жить.

Виталий

согласен..

Лара

🍫 👍 🙂

Zоя

Не думаю, может он просто гомосек?!

Виталий

Не знаю..

Zоя

😊

Снежана Пилипчук

К женщине тож применительно)

Виталий

Да.

Светлана Щербанева

А может у него комплексы?

Георгий Гузиев

Но....продолжение рода 😄

L….

Неа! Просто не любил

Виталий

Возможно..

L….

😉

Тахир Алыев

до поры до времени

Тахир Бакаев

не спорю

Инесса Шан

обо всех и сразу?

Наталия Никитина

Все может быть..\

Вахрамеева Ирина

ура холостякам!

Александр Жиленко

ну да, конечно !

Ирина Латышева

это свои мысли?

Виталий

Там же написано чьи...