Св
Светлана

Должна быть революция против воровской власти, гражданская война, но путин все повернул в свою сторону для своей выгоды и сделал специальную операцию в Украине, как он хитер?

–2
Ответы
Сергей Николаевич

Поддерживаю..война так война...ты же тоже пойдешь ? В стороне не окажешься..в разведку..вместе со мной.идёт ? Увидим оторванные руки ноги..как червяки по трупам ползают.лужи крови.красной.как студень запёкшийся..как трупы начанаясь разлагаться от газов надуваются.покрываясь слизью.такой.что теплый гной по сравнению с ней прямо водичка.ты к войне призывает овца.а сама хоть знаешь что это такое

Марат

Для совершения майдана Америка потратила 5 миллиардов долларов. В России для этого нужно в несколько раз больше. В Америке кризис, таких денег сейчас не могут найти. Подождите когда Америка рассчитается со своими долгами и восстановит свою экономику. Тогда они смогут выделить деньги на майдан в России.

Николай

он умный и знаюший руководитель и революцию которую готовил запад сломал и СВО начал не против Украины , а опять таки против коллективного запада который стремится получить контроль над Россией

Василий Теркин

Не надо никакой революции,у нас все хорошо,на Украине провели революцию и что? Легче стало, пидоры парады проводят,ветераны 9 мая не имеют право отметить,памятники по решили,а ничего не построили

Игорь Котелевский

Он не хитер ! он возобновил себя Властелином !!! Проклят Народом Украины , а Вместе с ним и Российские солдаты , Поддерживающее его Население и все Матери что их народили !!!

Константин Саратовцев

Он-то при чем? Он менеджер без власти. Он даже уволиться не может, чтобы пожить в свое удовольствие. Назначили и пашет, как раб на галерах, это он сам сказал.

Св
Светлана

Может быть.

Glemors Pendelerskinsk

Я думаю, что это ему не на пользу будет, оружие у народа ему совсем не на пользу! Вы поняли меня наверно...

Св
Светлана

Никто оружие народу не даст.

Glemors Pendelerskinsk

Да что вы говорите, его уже полно, может это кто то дал, не знаете?!)))

Св
Светлана

Его то в бункере никто не достанет, а народ начнет сам себя убивать, что путину и нужно.

Glemors Pendelerskinsk

Да нах путлер нужен, правительство и олигархат нужно сковыривать! Цены в магазах и ЖКХ думаете путлер устанавливает, поганые законы путлер делает. Майдан схренячивает правительство и власть, а путлер..... путлер сам самоликвидируется.

Джо Блэк

Но вы всё равно догадались!
))))
...Пипец...
И почему мы с таким умниками до сих пор не живём в раю!!!

Звездочет Дальнойбой Торонто

так он тос гопник с питерской подворотни

Nikola Mahkov

-на украине это не происходит!--

Serg

Ты где такой муры начиталась?

Валерий Егов

А что , революция назревала?

Св
Светлана

Да, но людей заставили надеть маски, потом были митинги в поддержку НАВАЛЬНОГО, НО ЕГО ОТРАВИЛИ, А ПОТОМ ПОСАДИДЛИ В ТЮРЬМУ.

Валерий Егов

Если бы Навального отравили бы, то его отравили бы. Насмерть.

Св
Светлана

Разве не прав Навальный, что путин вор?

Валерий Егов

Нет. Не прав. Навальный мошенник, который сидит по уголовной статье. Его отпустили. Но он решил вернуться. Показательно игнорируя закон. Ну и иссякло терпение. Заколебал оппозиционер.

Робот Вертер

Навальный, кем бы ни был, но всю правду рассказал про казнокрадов. Только подхалимы могут это отрицать или тупицы конченые.

Валерий Егов

Ну и рассказывал бы дальше.

Робот Вертер

И как сработал ход Конем.

Владимир Писарев

А что так долго сидели

Св
Светлана

Ленивые, даже думать лень.

Владимир Писарев

Работяги как мне казалось

Va
Valerii

Вы глупая девушка...

Alisa Warshavsky

Редкий мерзавец!...

Га
Галина

Тебе какое дело ?

Alex Dark 🇷🇺

это вам не клоун

Нурия Шагабиева

🖼

Иван Бондарь

🤷‍♂️