Дарьюшка Мальцева

В чем по вашему мнению похожесть и различия между дорогими магазинами и фармацевтическим бизнесом? некоторые утверждают что аптека-тот же магазин, только с химией

Ответы
Денис Юмов

Так и есть, всегда приходишь и выбираешь лекарства от одной и той же болезни и потом пробуешь другие, потому что те якобы не помогли!

Дарьюшка Мальцева

Ага, только где его найти-то лес???

Денис Юмов

в лесу))

Дарьюшка Мальцева

У нас нет леса, ооочень хочу в лес, очень. И кстати, через силу бегать и делать зарядку не всегда безопасно.

Денис Юмов

небольшая пробежка именно в лесу, увеличивает кровообращение и насыщает мозг кислородом, в большинстве случаев, а это %97, голова болит от нехватки кислорода... поэтому достаточно пробежаться метров 200, не быстрым бегом, но в лесу...

Дарьюшка Мальцева

Да и на свежем воздухе... хотелось бы подышать таким воздухом...

Ольга

Некоторые и делают так что аптека магазин. Неправильно это. Не каждый даже начитавшись иртернета может правильно все понять.

Котэда

да

Дарьюшка Мальцева

А что именно понять? Оличка?

Ольга

Люди сами себе назначают лечение не обращаясь к врачу и порой получается как в том анекдоте "поставить обогреватель в холодильник и посмотреть кто победит..."

Котэда

лучше обратитесь к народу.

Дарьюшка Мальцева

Жаль что врачи чаще назначают синтетику, чем травы (они не знают многое о травах, но знают что полезнее и мало бывает побочек, и сами не могут пояснить как действует растение на организм)

Котэда

lf

Дарьюшка Мальцева

К сожалению

Алекс Венцель

Разницы никакой, а половина того, что сейчас продаётся в аптеках, это или фальсификат, или плацебо ...

Дарьюшка Мальцева

К сожалению, и редко кто несёт ответственность за своё производство

Алекс Венцель

У нас сейчас всем правят деньги. У кого их больше тот и прав...

Дарьюшка Мальцева

К сожалению

Фердинанд Франц Иосифовович

запуталась

Фердинанд Франц Иосифовович

в определениях

Дарьюшка Мальцева

Почему? Может смогу пояснить?

Alexahdr Gordeev

100% правда.

Alexahdr Gordeev

Тот же магазин только с химией.

Дарьюшка Мальцева

Только не скрывают что химия?

Alexahdr Gordeev

Да не скрывают что химия. Но всётаки есть препараты на ростиельной основе и минералах.

Дарьюшка Мальцева

Есть на растительной ОСНОВЕ, но если там и есть эти растения(как шампунь рекламируют 80% экстракт из целебных трав, только этот экстракт в самом конце списка, и если там и есть 80%, то явно не шампуня, а 80% SLS, и воды, а остального уже меньше. За что люди платят деньги? За рекламу, воду и SLS, только не знают насколько он вреден