Андрей Юлитин

В чем похожесть млечного пути и свастики

Ответы
Сергей Климов

И то и другое крутится в одну и ту же сторону.

Анна Познякова

мне бы ваши проблемы

Андрей Юлитин

ахто их придумал?

Анна Познякова

ваш раскаленный мозХ

Стас Абрамов

Серп и молот знаешь?

Андрей Юлитин

Ну типо как только Рус голову поднимает ему серпом голову Пархатые 🕵️‍♀️ подрезають,а на счёт молота незнаю.......

Стас Абрамов

Когда РУСИЧ встаёт вы все пресмыкаетесь!!!!😁

Андрей Юлитин

Они же сказали типа МЫ(🕎 ))уйдём, НО очень сильно хлопнем дверью=Хотя если припомнить Они уже ни один раз так поступали,что приводило к каменному веку_неправда ЛИ?👹

Стас Абрамов

Не вяуай, а то приду и получится что со всеми было!!!

Стас Абрамов

Чё не так? Шары вылупил?? РУСИЧ придёт обалдеете, мягко говоря!!!😁

Лариса Хуснутдинова

ход по спирали

Андрей Юлитин

Тогда в чём ОНА плоха?

Лариса Хуснутдинова

она не плоха,просто ей приписали смысл ,который не принадлежит ей