Св
Светлана

Почему кремлевские старцы так завидуют молодым, что посылают их на смерть в Украину?

–2
Ответы
Ольга

Судя по тому сколько сотен тысяч убито украинских мужиков, не только старцы завидуют но и молодой Зеленский тоже.😁

Юрий Ласковец

светка ципсошница.соросёнок

Ал
Александр

а почему украинские новые правители так ненавидят свою страну, что с 14 года убивают собственный народ?

Ил
Илhам

🤷‍♂️. Там и женщины есть, добровольно... Это война справедливости, между добро и зло.

Николай Краснов

По моему поголовно дохнут хохлы . Я бы вообще ядерную бомбу на хохлов . Это же народ

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Татьяна Тышкевич

Сами хотят, но уже не могут (от конкурентов нужно избавляться) 🤭

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любое государство мира это проэкт деманов 1 Иоана 5:19

Ал
Али

у них голова не работает или амбиции слишком велики.

Марат

То ли дело Украина и пенсионеров мобилизует.

Алексей Казаков

Девушка, вы точно Россиянка?

Св
Светлана

Да, в великому сожалению.

Алексей Казаков

Тут есть еще пан Иван из России... Вас точно не накажут за такие слова?

Св
Светлана

У нас же демократия и гласность ????

Алексей Казаков

Такая умничка, красивая, светлая, а в такой стране живет...

Св
Светлана

Недаром же говорится, что не родись красивой, а родись счастливой.

Алексей Казаков

Вы достойны быть счастливой в своей стране. И Иван, и мого кто еще. Только вас мало

Св
Светлана

Многие просто молчат и ждут, что будет, очень много равнодушных.

Юрий Пономарёв

смерть украине....

Максим Jw

Какая глупость.

Arsen Beisenov

Жить хотят

Св
Светлана

А что им угрожает?

Arsen Beisenov

Народ. Боятся, что молодые взбунтуются

Св
Светлана

Это точно, ведь сколько можно сидеть без работы или работать за гроши.

Arsen Beisenov

Нужно менять власть

Св
Светлана

Все хотят, чтобы кто то сменил, а они бы сидели и ждали.

Arsen Beisenov

Значит ничего не поменяется

Nikola Mahkov

😱

Ва
Василий

хз