Прохор Громов

Я совсем не молодой мужчина, но иногда смотрю порно. И что самое интересное заметил: Все русские ролики, звук плохой, а диваны и кровати скрипят "мама дорогая". Это Россия... Почему мебель плохая?

–3
Ответы
Языческий Кот

потому что дешманское русское порно снимают в самых дешевых съемных квартирах - это же очень хорошо видно по планам..

Эвелина

Руки не оттуда растут и с мозгами не совсем то,вот и скрипит и не получается и порно не помогает

Прохор Громов

Стыдно за богатейшую страну в мире.

Эвелина

А правителям страны,как видите ,не стыдно .. они и своих соотечественников то за людей и не считают..... всё для избранных

Гармония Россия

Порно не смотрю. Может лучше не смотреть те, где скрипит кровать? Переходите на европорно🤣🤣

Елена Жданова

Действительно.есть повод для беспокойства....сочувствую...🤷‍♀️😅

Прохор Громов

За державу обидно.

Елена Жданова

Вы молодец..глобально мыслите...🤣

Стас Васильев

России это не грозит. Она уже степь в поляне, шакалами заполненная.

Прохор Громов

Предсказать трудно. Но Украина будет Российской. Кроме 3-4 областей.

Стас Васильев

Какой ценой?

Прохор Громов

Россия сберегает людей. А ваши подонки убивают своих.

Стас Васильев

Свои на танках в гости не ездят. Вот и выходит, что тот кто на танке придет, тот домой по запчастям попадет. Некоторые вообще не попадут.

Прохор Громов

Всё , болтовня мне не интересна.

ضخمة

Да не скажи, в западной не лучше скрипят временами ещё хуже.

Перестрахович Кот

потому что самая богатая страна нищая,и это пиз...ец

Прохор Громов

Вот и мне стыдно за страну.

Alisa Warshavsky

Может кого то возбуждает такой привычный скрип....

Прохор Громов

Меня по жизни раздражал, но порно, - это позор.

Alisa Warshavsky

Да смеюсь я....

Прохор Громов

Я не смеюсь, блядь русские ничего не могут делать качественно и показывают на весь мир.

Alisa Warshavsky

От ярости, ничего не изменится....

Прохор Громов

Просто обидно за страну.

Толя Попов

👍😝..........разшатана☝️😉.....русс-потенцией☝️😁

Толя Попов

😝........этого и ожидал☝️😉.....от хохло-быдла👉👿👈...........😁

Прохор Громов

Ты дебил и это заметно. Я Русский, вырос в Сибири. Прошёл Крайний Север. Сейчас живу в Приднестровье, но ты тупой даже не знаешь, где это. Действительно дебилов развелось, раньше такого не было.

Толя Попов

я тоже сибиряк☝️😉......Кемерово☝️....но страну свою люблю......а ты......опущеный что-ли 😁.......Россией...поэтому ?....воняешь на нее😝

Прохор Громов

Ты глупый и тупой. Исчезни, чучело. Я в начале думал там пацан глупый лет 18. А посмотрел там взрослый долбоёб.

Толя Попов

этого и.........ожидал☝️😝.......бабская истерика☝️😉......😩😫🤣👈.........ты не сибиряк.........ты ЧМО....опущенное😁

Люси Марево

Немецкие сантехники разломали.....)))))))))))🤣🤣🤣

Прохор Громов

Ну, придумала, все поверили, а пассатижи - класс.

Борис Алиев

А я порно не смотрю. И меня мебель не волнует.

Прохор Громов

Мне тебя жаль.

Борис Алиев

У нас тут нонче совсем не то, что у вас там давеча на Угрюм - реке.

Алексей Кожура

пора в твои года уже делать а не смотреть !

-Я Мойша, -Не Еврей.

так ты диван слушаешь или порно смотришь?

Лариса

Потому, что порно снимают за копейки .

Юрий Ласковец

ну кто этот бизнес начинает?? всё бу!!

Прохор Громов

Херово бизнес начинают, теперь будут всегда в заднице.

Юрий Ласковец

эт токо начало. тем более задница токо часть порно

Св
Светлана

дублей много делают, расшатали

Прохор Громов

Эту маленькую тайну, я читаю здесь 12 лет.

Св
Светлана

с юбилеем!🎂

Прохор Громов

Это случайно получилось.
В начале 2000-х годов, я попросил у сестры фотографии бабушки и отца, когда они жили в Харбине. Когда получил фотки, по ним вспоминал, что мне бабушка и отец рассказывали про жизнь за границей. Потом стал записывать, что бы не путаться и не забыть что-то. Позже заглянул в интернет, что бы уточнить некоторые факты. Набралось, не мало материала. Думаю, может написать эти воспоминания в виде повести. Будет, что внукам оставить. И так я писал и всё добавлял новые данные.
Немного придумывал, что бы было интересней читать. Вставил фотки, согласно текста. И получилась, на мой взгляд, неплохая повесть "Русские без России". Дал почитать, одноклассницам и однокурсницам. И две, как сговорились: Молчанский, у тебя хорошо получается, читается легко. Вот ты бы лучше про себя написал, было бы интересно почитать, про твою жизнь. Я подумал: Про себя-то стыдно писать. Если буду врать - люди сразу поймут и читать не будут. А если честно, то были моменты стыдные для меня. Да и много глупостей натворил, и сидеть должен был и не раз. А потом решил, что я уже в таком возрасте, что стесняться мне нечего, что было, то было, да и жизнь пошла другая. Что раньше было стыдно, то теперь норма. Да и память моя не вечна и жизнь тоже. Стал, понемногу писать и вот набралось 4 повести и около сотни историй и случаев из моей жизни. Получились мемуары. И ещё много о чём можно написать, но ленюсь немного. Наверное, напишу ещё, и оставлю внукам. Пройдёт время, мои истории будут уже из прошлого, я думаю, что людям будет интересней их читать. Отдам внукам, когда подрастут. Меня прошлое не отягощает. И некоторые люди, здесь их читают. Здесь есть обратная связь и я вижу, как люди относятся к моей прошлой жизни. Многим она интересна, потому, что такая жизнь случается не у каждого, тем более не у каждой.

Св
Светлана

моя жизнь тянет на толстый женский роман)))

Прохор Громов

У тебя он есть? А у меня есть.

На
Наталья

От прабабушек досталась видно

Прохор Громов

За державу обидно. Порно смотрит весь мир. А там на стенах ковры висят. Сделают выводы, какая Россия отсталая страна.

На
Наталья

А это давно было понятно

Прохор Громов

Оружием бряцать умеем. А ролик, который увидит весь мир, сделать красивый и качественный, мозгов не хватает.

На
Наталья

Как всегда на авось

Прохор Громов

Я представляю прилетел я в Америку а негр узнал, что я из России и посмеётся надо мной с друзьями.

На
Наталья

Еще как по смеется😆🤭... Увидев местных актёров...

Сергей Аяров

Потому что секса небыло в СССР

Любовь Вотинцева

🤣😂😅а порно хорошее да🤣😂

Прохор Громов

Нет, Россия ничего хорошо делать не может. Стыдно за страну.

Ar
Arkadij

Вы подобрали себе мебель?