Виталий Иксарь

Как мчится время-бег неумолим... Года,минуты...все перемешалось. И мы спешим,как будто кросс бежим ,и мысли нет:А много ли осталось?Хотим успеть,урвать, купить,отнять,приобрести,а может быть разрушить.В том быстром ритме просто не понять: А есть ли смысл?И кто нам в жизни нужен?Ведь перед смертью будем все равны :машин не будет ,сундуков с деньгами....Зачем спешим? И в этом жизни смысл?

Ответы
Сергей Чалый

Есть смысл жизни дети наши и вера в бога

Люся Мила Жемчужина

Ух ты! А душа наша...как?

Люся Мила Жемчужина

Я,просто,тебе это говорю...и Бога не знают, и не хотят знать Его! А,многие,ненавидят,Его..Где,мое осуждение....? И миллионы людей идут в ад.....Женщины ваши,блудницы..

Виталий Иксарь

Есть ведь заповедь,-: Не создай себе кумира... Увы Бог не кумир, и я не его фанат... Бог один, хоть имен у него в разных религиях разные...Каждый имеет право верить в того кого желает, и свою веру не стоит никогда навязывать кому-то....

Люся Мила Жемчужина

Делай, как хочешь? Мой Бог сказал,Идите и научите, все народы, крестя их, во имя Отца и Сына и Святого Духа! ПРОЩАЙ,,,,ПРОЩАЙ,,,,ПРОЩАЙ,!

Виталий Иксарь

Каждый ошибается и заблуждается, это норма... Каждый останется со своим, кто с Богом, кто верует в своё что-то Сталина, Сатану, Гитлера, Будду, Аллаха, и других....Каждому своё.......

Люся Мила Жемчужина

Понятно....сатане! браво!Прощай...!

Елена Андреева

👍 👍 👍

Владимир Писарев

Это вы написали???

Виталий Иксарь

Нет... но этим вопросом многие задаются...

Владимир Писарев

Честно,Вы все равно молодец,у меня был момент когда приехал в КАЗАХСТАН УСЛЫШАЛ ШИКАРНУЮ МЕЛОДИЮ,у меня много друзей бардов,но написал слова я сам ,ролик очень красивый

Виталий Иксарь

Как мчится время-бег неумолим... Года,минуты...все перемешалось. И мы спешим,как будто кросс бежим ,и мысли нет:А много ли осталось?Хотим успеть,урвать, купить,отнять,приобрести,а может быть разрушить.В том быс тром ритме просто не понять: А есть ли смысл?И кто нам в жизни нужен?Ведь перед смертью будем все равны :машин не будет ,сунду ков с деньгами....Зачем спешим? И в этом жизни смысл?С собой не заберешь...Возьмешь лишь ДУШУ! Так почему бы для нее не жить ?!Встречать рассветы... Провожать закаты...Мечтать,любить,счастливым быть!!!Ведь не вернешь ты этого когда-то!!!( это вот полное что нашел)))

Владимир Писарев

Вы знаете,Вы молодец!!!Я вчера записал Музыкант, Никольского, практически все нравится