Ольга Ивашиненко

В каком сундуке храните свой светлый юмор и позитив?

Ответы
Вадим Иванов

Средь моря бушующего стоит остров неведомый. Средь острова растет дуб, на том дубу висит сундук каменный, в сундуке том заяц бешеный, в зайце утка пекинская, в утке яйцо от Фаберже, в том яйце бумажка мятая, а на бумажке той код от сейфа в швейцарском банке. Только толку с того никакого, ибо санкции и вклад не выдадут...🥺

Вечность

Тот сундук на дубе старом, кот буян хранит ключи, соловей разбойник тоже, зависает на печи, так охрана там что надо, 33 боготыря разорвут любого гада, как награду для тебя

Владимир Калеганов

Сундук это закрытое пространство , Темнота нафталин, а позитив и юмор - это Открытое пространствo лёгкий ветерок { и в голове тоже)

Просто Петрович

По карманам рассовываю когда из дома выхожу.. Там и храню... Вместе с сигаретами и перчатками..

От
Отворотповоротов

А мне его хранить не надо, он у меня с собой в авоське , в любую минуту может пригодиться))

Сергей

лосось любил солёный юмор
но раз в семействе осетра
так пошутил
что покраснела икра

Ольга Ивашиненко

мы его не ждали но пришёл мороз он всегда приходит не жалея доз

Сергей

Я сморожу глупость,
Ты сморозишь две
Вот така погода,
В праздничной Москве)

Тина Тим

Все у меня в одном и ум ,и глупость, и юмор, и позитив в моей бестолковой голове.😁

Наталья)))

Ну кто же такое добро хранит в сундуках?🧐 В сундуках его съедает моль.

Ту
Турист

А я эти дары в сундуках не храню! Они лежат в открытую, бери кто хош!😁

Зинаида Бадяева

Даже дома и сундука никакого нет - есть бабушкин сундук на даче !!

Юлия Тарасова (Раковская)

Выплескиваю НЕ берегу....Зачем он мне одной и так много,,,,,😁🌞🌹

Ду
Душа-/-Ввысь

Я обычно на черном специализируюсь. А вот с позитивом все окей

ап
анатолий попов

😳..........в коробке с б\у носками и......трюселями☝️🥴...........👇

Виктор Косачёв

В сундуке с приданым жены. Там ни хуя оказывается не было.

Александр Демидов

Зачем "в сундуке"? Этот инструмент всегда "под рукой"... 😉

Фариз Мухаметдинов

🖼 А они у меня всегда под рукой,в ящике стола.

Надежда

И юмор и позитив храню в одном сундуке,они уживаются

Ир
Иринтер

Не храню. Закуталась в них и шагаю с улыбкой на лице

Дядя Миша

Прекрасно! И пусть все думают, что же это с Иринкой то?

Ир
Иринтер

Вот и пусть думают, думать вообще очень полезно))

Дядя Миша

Тараканы хоть затихают, когда человек думает.

Ир
Иринтер

Насчёт этого не знаю

Дядя Миша

Так и я не знаю, просто пошутил. 🤪

Ир
Иринтер

))

Еще Не Старый.

Под подушкой...
Сундуков нету - всё бывшая уволокла.

Андрей Толстый

никакого сундука, всё с собой, всё по карманам