Бываю Хорошей

Не верьте девчата, ребятам из чата,
У них уже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом стоит как минимум литр... 😝

Ответы
Валерий Караваев

Вы забыли сказать что не все ребята из чата такие,как представляются Вам. Все разные!!! Надо общаться и только общение сближает либо отдоляет людей, взависимости от психотипа людей. Верить и неверить дело сугубо личное... Не надо агитировать)))

Бываю Хорошей

я ничего не забыла и никого не агитирую,,, просто не нужно быть таким занудой, юмор иногда включайте😌

Конрад Карлович

Не ври...у меня нет бороды , я ниногда не курил ...и "литр"(вина ,естественно ) у меня может появиться только при наличии порядочного компаньона... Так что нефиг пудрить мозги хорошим девушкам...

Бываю Хорошей

пудрят то как раз вот такие как вы😉 😌

Конрад Карлович

Не выдумывай....я таким никогда не занимаюсь... А " пудрильщиков" девки , кстати, очень любят...

Бываю Хорошей

ты канешна

Сергей Малашкин

Я не добиваясь доверия, и у меня нет цели соблазнить кого-то, у меня есть дети и внучата, борода мне не идёт, свитер чистый, я не курю и не выпиваю.

Дядя Миша

Давно я "гуляю" по этим вот чатам
В любви объясняюсь я милым девчатам!
И нет у меня бороды, рядом литры
И не курю я у компа, и выбросил свитры.

Станислав

Ага, в тему. Недавно здесь встретил очаровательную девушку 23 лет.Всё здорово, кроме одного, я её знаю и ей недавно исполнилось 14. Вот так-то.

Станислав

А вам, мадмуазель?

Станислав

Ну, всё ещё впереди!

Александр Таран

Всю водку у нас отобрали девчата . Которые к нам заглянули из чата . Забыли детей и прокуреный свитер . А водки то было как минимум литр . )))

Вова Мельников

Какие тут на хрен в чате девчата,У них уже дети, и даже внучата,Обвисшие сиськи и складки в боках,Да что понимаешь ты в нас,Мужиках!

Юрий Пчельников

Мало мальски адекватных "РЕБЯТ ИЗ ЧАТА" разобрали еще щенками🤠

Михаил Сапожников

И если они этот литр прикончат то может быть даже сегодня и кончат

Сергей Анахин

Так такие же здесь и девчата. Друг друга стоят.😊 😊 😊 😊

Евгений Некрылов

Да ну ты прям нас совсем в алкоголики записала

Евгений Некрылов

) а что есле совсем нетак

Алексей Миркин

Мимо.Из всего разве что литр коньяку есть.

Анатолий Опарин

не скромничай че пожалела у меня 3 первача

Дмитрий Кружевский

Вы что с геологами в чате сидите 😀

Бываю Хорошей

и с ними тоже🤣

Ли
Лис

у меня внуков нет... да и литра тоже(

Бываю Хорошей

борода и свитер

Ли
Лис

ага и изгиб гитары желтой)

Ольга

Оксана, умничка, так оно и есть!

Бываю Хорошей

да😉,,,,

Татьяна Зайцева

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Олег Носков

Ты вообще задом к людям стоишь

Евгений

Нету у меня внучат...😅

Бываю Хорошей

с остальным полный порядок))))))

Евгений

И свитера прокуренного))

Се
Сергей

Ну об этом поспорить можно

Бываю Хорошей

начинайте

Се
Сергей

Спорить чтоли?

Бываю Хорошей

ну да

Се
Сергей

Так с девушками спорить бесполезно да и не зачем! Все равно при своем мнении останетесь