Татьяна

какие знаки зодиака самые вредные?

Ответы
Александр Елтышев

У меня с этой ерундой связана весёлая история. Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные отзывы: "Сбылось!" Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело - сочиняли и печатали гороскопы "от фонаря". Восторженных отзывов поступало не меньше. Вот и вся астрология.

Татьяна

ок

Битпулль,Почти Что Душка

из огней: Овны,из воздухов: Близнецы,Водолеи,из воды: Раки,Скорпионы,из земли: Тельцы,Девы. Личный опыт.

Татьяна

Весы тские

Ма
Маргарита

А я об чем?😁

Татьяна

Точно

Ма
Маргарита

Но мое мнение: в каждом из нас есть и плохое, и хорошее... независимо от знака гороскопа:))))

Екатерина

самые эмоциональные-это знаки Огня...и если они бескультурны, то это самые вредные товарищи...

Татьяна

ну да

Юлия Алексеева

Как для меня, так это раки, сорпионы, отчасти тельцы (ну очень упёртые)

С Э М

Чаще отдельные люди, чем знаки. Хотя есть некоторое постоянство))

Татьяна

Ясно

С Э М

Да, есть такое у них

Татьяна

?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мое мнение

Татьяна

Ясно

Наталия Астраханка

Это есть у всех знаков зодиака, у кого-то больше, у кого-то меньше!

Татьяна

да

Эк
Эксперт

Знаки не могут быть вредными. Знаки - они есть просто знаки.

Татьяна

Могут

Алекс Венцель

Не в знаках дело, а в психотипе человека и его воспитании...

Татьяна

Стгласна

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

а хз,мне как то на это,тут зависит от человека а не от знака

Татьяна

конечно

Сергей Ш.

Все вредные, кроме Скорпионов. Мы просто Восхитительны 🤠

Татьяна

сомневаюсь

Сергей Ш.

А мне пофиг. Главное то что я сам о себе знаю 😉

Татьяна

ок

Геннадий Коновалов

Которые летом, они тупые блять. Простите пожалуйста!

Василий Хурсин

Вся информация в гороскопе вредных знаков зодиака

Татьяна

?

Светлая

Вредность тоже разная... 😉порой и не поймёшь

Татьяна

ну да

Евгений Кочергин

Змей и Скорпий....

Юрий Логинов

Смотря на каком месте нанесены татуировкой.

Татьяна

?

Юрий Логинов

Один попросил сделать ему татуировку иероглифов. Китайцы хохотали над содержанием этого анекдота. Знаки зодиака - тоже их анекдоты.

Татьяна

неужели

Юрий Логинов

Я уверен.

Татьяна

ясно

Татьяна

ок

На
Наталия

Самый лучший и не конфликтный - это Водолей.

Татьяна

почему

На
Наталия

Прочтите гороскопы, он практически никакому знаку не "противопоказан", он со всеми может ладить....

Татьяна

это хорошо

Луиза

козерог, стрелец, скорпион и близнецы

Татьяна

да

Сергей Радиевич Фасулати

Нет таких, как и нет самых полезных😊

Татьяна

Есть

Сергей Радиевич Фасулати

Ну и пусть будут для кого-то...

Татьяна

🤣

А*
Александр ***

Лучше Овна хуже нет, ну и Лев еще тут))

Татьяна

ясно

Маша Ерёмина

Среди всех знаков есть вредные люди

Татьяна

Есть

Николай Дубинин

Все без исключения , если денег нет .

Татьяна

Наверное