Татьяна

какие знаки зодиака самые вредные?

Ответы · страница 2
Te
Terra

что-нибудь плохое про рыб слышно?))

Te
Terra

нет никакого смысла шевелить жабрами... это точно про меня 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

и как вообще про таких людей можно говорить что то плохое)))))

Te
Terra

ну я поржала от души))))))))))))))))))))))))

Алевтина Пална

это про пушкина - рак влюбляется осторожно. Ползает по кругу, не приближаясь, и осторожно щелкает клешнями: «А вдруг это не она?», «А если мы с ней это самое, а я потом пойму, что это не она?» Объект любви эти брюхоногие перемещения утомляют чуть более чем совсем, так что вероятность романа зависит от терпения избранника(-цы) Рака. Но особо терпеливые будут вознаграждены – влюбленный Рак способен положить весь мир к ногам любимой. Впрочем, процесс перекладывания миров под ноги любимой идет по привычной схеме: «А вдруг этот мир скучный?», «А вдруг любимая дышит хлором, и ей вообще не нужен второй кислородный мир?» и так годами, годами

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марат

Не знаки зодиака вредные, а люди.

Борис Алиев

Все . если в них серьёзно верить.

Борис Алиев

Блажен , кто верует.

Te
Terra

каждый знак вреден по-своему

Татьяна

конечно но есть особенно вредные

Наталья Александрова

Вредных нет, все полезные

Наталья Александрова

Не встречалась я с вредными знаками зодиака, только с вредными людьми.

Наталья Александрова

А вредность людей от зодиака не зависит. Скорей от разочарований в жизни. Разочаровывается человек в людях, себе. Вот и вредничает. И знаки зодиака не при чём.

Фариз Мухаметдинов

А разве есть невредные?

Фариз Мухаметдинов

Тогда скворцы относятся к эти непевчим птицам?

Фариз Мухаметдинов

Ну вот,опят "нет",вы бы написали точнее почему это "нет".

Фариз Мухаметдинов

Ну вы же биолог и учительница?Вот и покажите свои способности!

Фариз Мухаметдинов

Ну вы же сейчас все равно бездельничаете.

Фариз Мухаметдинов

Ладно,тогда продолжим завтра,лады? А пока вам спокойной ночи!

Скорпион Иванович

Самый лучший-СКОРПИОН!

Скорпион Иванович

Он самый открытый, честный и верный! Но нельзя и это опасно его обманывать и создавать интриги с его участием, либо за его спиной!

Алексей Едигарев

все. кроме овнов.😇

Алексей Едигарев

если и я еще буду вреднвм.так как тогда жить?😌 🍷

Ан
Ангелина

рыбы,стрелец.козерог.

Ан
Ангелина

РЫБЫ ПОПАДАЮТСЯ СКОЛЬЗКИЕ,СТРЕЛЬЦЫ АГРЕССИВНЫ,КОЗЕРОГИ ПОСТОЯННО ЛЮБЯТ ЧТОБЫ ИХ ХВАЛИЛИ,ЭТО Я ПРО МУЖСКОЙ ПОЛ

Ал
Александр

не земные подселенцы

Ал
Александр

что не понятно анунаки типо м 4 и серая матка ж5 остались из 7 упорно заблудшими

Ал
Александр

и всем их выродкам кара лютая будет

Андрей Григорьянц

Говорят скорпионы...

Андрей Григорьянц

Хотя кузина такая паянька... Не зря я её спас...

Андрей Григорьянц

Кстати тоже дракон как и я токо на12 лет младше...

Андрей Григорьянц

Воще кому расказать историю семьи не поверют... А Маша с русыми волосами и голубыми глазами но характер наш...

Андрей Григорьянц

Крётная моя её мамка выбирала не мужа а отца её дочери...

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Sergei

Молодец. Возьми с полки пирожок.😏

Ar
Arkadij

Гиены и крокодилы.

Ar
Arkadij

Ну тогда ишаки и верблюды!

Константин

Все кроме моего :))

Константин

Дмитрий привет 🤝 В личку тебе написал.

Константин

А тебе Татьяна в личку написать? Привет Татьяна

Мудрый Князь

Овен скорпион лев

Мудрый Князь

их плюсы часто большинство в обществе рассматривают как вредные минусы

..

Говорят скорпион

Маша

Мы полезные так-то! Наговаривают

Маша

🥺

Маша

Взаимно

Татьяна

Говорят, что овен

Татьяна

Не знаю. Еще на скорпионов ворчат

Ростислав Туманский

Да везде хватает.

Розалия Файзуллина

Водолей-это я

Розалия Файзуллина

Вредная я и очень сильно, никогда не соглашусь с первого раза......

Arkadij Latyshev

Которых нет.

Arkadij Latyshev

О, как многие любят сами себе морочить голову!