Dima Andreenko

Женщины, девушки что вы хотите от мужика своего, подскажите,хочу для своей новой девушки быть идеалом.

Ответы
Любимая

Не слушай ни одну из нас Димуль! Спроси ее и чувствуй ее...ни кто не знает какой нужен мужчина ТВОЕЙ ДЕВУШКЕ ,ТОЛЬКО ОНА...НЕ ТЫЧЬ ЕЙ ДРУГИМИ ПРИМЕРАМИ,оставайся собой...искренность залог счастья...🤗🤗🤗🍫☕

Наталья Тюленева

Смотрите..можете перестараться и наскучить...Лучше быть самим собой... Женщина любит внимание, заботу, ласку и любовь)))))

Марина

Если хотите значит будете, здесь мудрость не нужна,сердце подскажет и наблюдательность 🙂👍

Алёна Тарасова

Будьте самим собой.просто любите и будьте любимы.не нужно надевать маску идеального

Yl
Ylinka

Мужик идеалом никогда не станет....Мужчина-это совсем другое дело!

Yl
Ylinka

а оно то причем?

Вл
Владимир.

ДРЁМА - ОНА. ПРИДЁТ ПО-ПОДРУЖЕСКИ.

Yl
Ylinka

сомнения гложут....

Yl
Ylinka

спасибо...приятно..очень....

Жанна Иванова

просто, чтобы был мужиком, а не треплом и не половой тряпкой

Ол
Ольга

лучше новую девушку спросить...а то Вам тут насоветуют)

Ирина

Затем желание пропадет.а ты останешься идеальным

Dima Andreenko

?

Юл
Юлия

Оооо. Не сможете. Тогда идеальную не найдете(((

Лариса Репка

слова не расходились с действиями и уважения

Св
Светлана!

С ней нужно это обсуждать.

Се
Сергей

Ерундой страдаете

На
Наталья

просто ее люби

Марина Мокина

внимания

Ел
Ел.н.

😘