Соло Луна

от улыбки станет всем светлей?🙂 Сироту жалко до слез - плакали всем отделением. Собрали ему кое-что на первое время: балетную пачку, почти новую палетку с тенями и топик со стразиками. Из 13 палаты пожертвовали надкусаный пирожок с повидлом, а Дормидонтыч принес трехногую табуретку... Машенька💉для @politsanit🖼

Ответы
Я Рисую Осень

ну, раз Даню любят миллионы, пусть за Даней и выдвигаются, в сторону границы.
и желательно, в сторону границы украины

Соло Луна

🤣🤝

Я Рисую Осень

дело то не в том, кто любит Даню, дело в том, что Дане похй на всех.
Дане нужны бабки, а не любовь.
Даня не для любви кривляется и несёт хуйню, бабки Дане нужны.
у него нет убеждений, точки зрения, принципов и мозгов
Даня за бабки работает.
Даня предаст, оскорбит, продаст, обольёт помоями не со зла или по убеждениям, а просто за бабки.
он искренне не понимает, за что его так не любят

Соло Луна

млин,а зачем столько букоф писать,когда в самом вопросе отражено отношение к этому вырусю

Я Рисую Осень

я не пишу) я печатаю голосом)

Z-Мимокрокодил-V

Либерастию надо массово гнать из страны и ни в коем случае не пускать обратно.

Михаил Гехт

Типа на его проживание в Дубае до конца призывного возраста скидываются? 🤔

Соло Луна

уважаемый,вы столько времени потратили своего! а для чего? что вы мне хотите донести? мою хохму? заехал,дал России второй шанс,станцевал не красной площади и уехал? вы об чём?

Михаил Гехт

Не заехал! Вы не читали?! Он не выходил в Россию, как Сноуден сидел на нейтралке. Я про то и говорю, что он прилетал НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЮ, но не в зону действия российских законов 🙂

Соло Луна

вы досталиЁ!идите в нейтралку...и не возвращайтесь

Михаил Гехт

То есть, классически Ваша позиция формулировалась так: "Не любо - не слушай, а *** не мешай!" ☺️

Соло Луна

ваша позиция мне оже вполне понятна,зачем пришли в вопрос? свою отстаивать? мне на неё ровно

Ханни Банни

Дааа, дал он стране второй шанс, а страна его подвела))))

Соло Луна

бедолага,обманут и покинут Родиной...

С К.

Даня точно ненужен здесь. Такие как он, нужны ТАМ!!!!

Alex Nobody

Он дебил и с ним возятся как с писаной торбой!

Вася Васильков

Зачем мне вращаться в молодежном сиропе?

Соло Луна

действительно,зачем?

Вася Васильков

Незачем.Это их фишки

Соло Луна

хм,так и не вращайтесь...ипо стихи навеваются..

Бы
Бывает!

Ну Даня главный враг России наверно!

Соло Луна

вы не знаете главного врага? Даня вырусь

Бы
Бывает!

Данявырусь? 🖼

Соло Луна

бывает

Бы
Бывает!

соло луна

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даня- хуяня. Говна кусок. Полупидор.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да какой он сирота? У него есть отец

Ботzман Барисыч

а любка же ебанулась..нету ей веры

«Луиzа Каzaти»

Ой, бля. Он опять сдристнул?

Соло Луна

снова

«Луиzа Каzaти»

Дристун

Ал
Александр

Одним пидаром меньше!

Соло Луна

от него никак не открестимся...как бумеранг

Ал
Александр

Пускай возвращается...военкомат по нему соскучился...🤭

Соло Луна

убегает..как чёрт от ладана

Ал
Александр

Повестка найдёт своего героя!

Соло Луна

херой уже недосягаем до повестки,да и ребёнок исчо,как трындит медийка

Ал
Александр

😜

Соло Луна

🏅😁

Герой-Любо V Ник Z

молодцы вы

Со
Созерцание

Не смшно

Соло Луна

поплачьте

Со
Созерцание

На пару

Соло Луна

с сироткой?

Со
Созерцание

С двумя.

Соло Луна

🙂

Nikola Mahkov

-бывает--

Алекс Дол

🙃👈=👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Соло Луна

🙂☀️🤝

Нурия Шагабиева

Сбежал , как сказали ,что пойдет в армию.

Соло Луна

чего возвращался то?

Нурия Шагабиева

Деньги видимо кончились.

Соло Луна

🤝☀️

Do
Donatas

🤭