Наталья Самойленко

Ноябрь.За окном+10,солнечный,тихий день!!Сибирь-матушка!Неужели, скоро зима?

Ответы
Лена Елена

Где это в Сибири сейчас -10? У нас в Новосибирске только ветер ледяной. А так-то температура воздуха точно не минус.

Наталья Самойленко

У нас +10!Красноярск!

Лена Елена

А, да, вы написали +10. Я сразу не рассмотрела.🤗

Наталья Самойленко

Бывает!Я уже читала про Новосиб,у Вас прохладно.У нас к вечеру тоже ветерок подул,но не ледяной.

Michael Lvovich Kunin

Ноябрь !За окном +25 ,солнечный теплый ,тихий день ! Земля обетованная !!!! Неужели - начались дожди! Скоро Весна !

Га
Галина-

Да вы что а в Москве только 3 и сильный порывистый ветер ,на днях было минус 6и снег.Вот климат поменялся.

Людмила Козина ( Агеева )

Нижний Новгород + 2 ,ветерочек ,слабое солнышко,за окном птицы кружат !снежок кое,где !🤔🤔😄

Владимир Инкогнито

Ясный тихий вечер. Растущая Луна. За окном -1, снега нет. Сибирь. Скоро зима.....

Наталья Самойленко

Какая такая Сибирь?Бурятия!

Владимир Инкогнито

Натали, а чем Бурятия не устраивает? Буряточки очень красивые и симпатичные!

Наталья Самойленко

Я,люблю мужчин,однако!😛

Га
Галина

Такая же история)))☀️🍁🌷 Даже одуванчики снова цветут

Наталья Самойленко

У нас тепло,солнечно,но начинается ветерок.

Га
Галина

Ждём зиму❄️❄️❄️

Наталья Самойленко

У природы,нет плохой погоды!

Га
Галина

Когда дома тепло и на душе хорошо!

Андрей Халфин

Не понял, у нас 0, и ветер метров 20, похоже зиму надувает.....

Андрей Халфин

Понятно.

Наталья Самойленко

Здесь у нас,в Красноярске,свои красоты есть!Роев ручей чего стоит!!

Андрей Халфин

Да, у вас хорошо, да и покатать есть где...

Наталья Самойленко

Конечно!Я,живу от города в 60 км,20 лет,город знаю наизусть!

Андрей Халфин

Здорово.

Qqqq Qqqqq

Через пару дней напишите, может будет уже и - 10

Наталья Самойленко

С кувалдой,не веду диалога!

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая моя! да вооон месяц еше...

Наталья Самойленко

У нас и месяца может не быть!

Гафур Камалович Карамов

дааа...там та может на пороге зима.....

Наталья Самойленко

А что,пусть приходит!

Гафур Камалович Карамов

да Натали все со временем....

Наталья Самойленко

..приходит и уходит...

Гафур Камалович Карамов

но дорогая затооо ВЕСНА как ты сама заглянет....

Акира Куросава

Если б ты только знала, как я тебя люблю.

Наталья Самойленко

В моём возрасте,уже не стоит говорить,о какой-то функционирующей деятельности.

Акира Куросава

я тебя люблю. моя функция тебя любить .

Наталья Самойленко

Благодарю!😌

Т@
Т@Ня

Да конечно, зима не заставит себя ждать

Наталья Самойленко

Нормально переношу!Бывает и до-55,зато как сохраняемся в холоде!!😂

Т@
Т@Ня

Я бы в -55 умерла на месте. )

Наталья Самойленко

Вам просто кажется!Человек,такая скотина,привыкает ко всему!!Мы жили в Узбекистане,более 15 лет,летом за +60,думала сдохну,нет привыкла.

Т@
Т@Ня

Может быть Вы и правы.

V-Враг Незалёжности - Z

-5.Краснодарский край😂.И светлое утро

Наталья Самойленко

Сравнили,где Вы и где мы.Но у нас тоже есть любители роз.Мне они не очень нравятся,колючие.

V-Враг Незалёжности - Z

Зато красиво когда цветут.а зачем вы трогаете если колючие?

Наталья Самойленко

У меня куст,бело розовый,махровые,красиво!Но не угораю по ним.Сажаю много цветов,всякие есть и многолетние и однолетки,и в доме очень много.

V-Враг Незалёжности - Z

Розы цветут с середины мая по ноябрь и не надо ничего подсаживать.Опрыскал,обкопал и срезал увядающие. красота

Наталья Самойленко

Это,у Вас!Я,живу в Сибири.от Красноярска на восток в 60 км.

Mарго Беккер

В Этом году-сраазу Леето😉🙃

Александр Ставпец

Кому-то зима, а кому-то фиалетово...

Наталья Самойленко

Не любите зиму?Прекрасное время года!

Александр Ставпец

Адекватно воспринимаю все времена года...И все природные катаклизмы...🙂

Александр Ставпец

Адекватно воспринимаю все времена года и все, что происходит в природе... Зимой суеты побольше, к ней надо готовиться, одеваться теплее, а весной-летом наоборот раздеваться...🙂

Наталья Самойленко

Да,согласна!Я вообще живу в деревне,в собственном доме,представляете какая суета?Зато бесплатный фитнес!!😂

Игорь Поздняков

Ростовская обл, сегодня - 8 утром.

Наталья Самойленко

У нас похолодало-3.

Игорь Поздняков

У нас потеплело.

Нина Яблонская

скоро, у нас уже снежинки летают!

Ириша )))))))))))))))))

Ещё не хочет сибиряк зимы ;))))))))

Наталья Самойленко

Пусть приходит!!

Ириша )))))))))))))))))

;)))))дайте хоть вернуться домой в то я не готова к зиме тут

Наталья Самойленко

Форс-мороза не боится!

Ириша )))))))))))))))))

;)))))

Ириша )))))))))))))))))

;)))))спасибо

Галина Мазяркина

у нас изморось, вчера снег шел.

Наталья Самойленко

Даже в Новосибе,холодно,а всего 800 км.

Галина Мазяркина

800 -это очень много.

Наталья Самойленко

До Иркутска 1000.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Скоро зима, судя по календарю.

Се
Сергей

Конечно скоро, как и положено