Ро
Ром

Девушки, женщины, скажите честно), вам не жалко жизней 40 самок или 23 самцов норки, при покупке вам шубы ?)))

Ответы
Алёна Клочкова

На самом деле я шубы сама не покупаю-только то,что осталось в наследство от бабули))))Она вот любила хорошо одеваться)))

Ин
Инга.

А вам, не страшно мясо есть. Ежедневно. И желательно три раза в день. А если про шашлык заговорим?))

Ин
Инга.

Шуба -это просто шуба. Какой чёрт из нее сделал фетиш

Ро
Ром

)) а я не ем мясо по три раза в день, а всего лишь пару раз в сутки, а шашлык все любят) вот так..)

Ин
Инга.

Следовательно,кур,свиней,коров,телят, овец и коней, забивают тысячами ежечасно. А мы норок жалеем. Кстати, а баранов почему не жалеем?)) Их шкуры идут на дубленки. Как-то так))

Ро
Ром

Всех жалеем, поголовно) не знаю как там на счёт свиней, но норки.. они же такие милые создания)) или вам все таки их не жалко?) ..признавайтесь)

Ин
Инга.

Норка - милое создание? Передушит всех птиц в курятнике. В азарте. Хищник))Как и песец. И горностай и лиса, и волк и медведь)

Ро
Ром

На мой взгляд милое.. а вы так и не признались)..

Ин
Инга.

На мой взгляд милое создание - овечки.))

Ирина Викторовна

Не ношу шубы из зверей. В Европе забили бы до смерти таких

Лариса Богуш

Нет! Если выделка шкурок была качественной.😉 😈

Ро
Ром

Ясно, а шуба в пол или "автоледи"?

Лариса Богуш

И то и другое.

Ли
Лизавета

очень ,очень ЖАЛКО !Но ведь их уже не воскресишь !

Ро
Ром

А что поделать.. Ничего..

Ес
Есинда

Мне не жалко, но не вижу смысла в шубе. Не ношу)

Лариса Богуш

Рома, привет! Как дела на востоке страны?

Ро
Ром

Как прошёл День Победы?)

Св
Света

В парке гуляли. .на солнце жара...в тени холодно!!!спокойный день!!!ты как отметил???

Лариса Богуш

Я здесь!

Св
Света

Я вижу....Ромка не дождался!!...видела там этот гавкать продолжил...накуй его!!--

Лариса Богуш

А им больше и места нет...🤗 😈

Ол
Ольчик

Мне очень жалко. Поэтому шубы не ношу

Ан
Анна

Да мне вообще и на фиг не нужна шуба!

Лу Лу

терпеть не могу натуральные шубы...

Ро
Ром

О как, почему?

Лу Лу

за такие деньги купи и потом трясись над ней как кащей над златом.

Ро
Ром

Зачем трястись над ней, носить надо и всё

Лу Лу

куда в ней ходить? в магазин? в общественный транспорт? или как показуха - в кино и театр? да ну! не дай бог какая-нибудь бабка ёжка своим грязным пакетом заденет))) видела я такую картину - мамзель в песце по гипермаркету расхаживает. у стеллажа с крупами подслеповатая старушка никак не может прочитать что-то на пакетике. отступает на пару шагов назад, что бы свет прямо падал, на надпись, а сзади прёт эта песцовая.Старушка спиной задевает мамзель и, испугавшись, вскидывает руку с пакетом в сторону шубистки.Слышал бы ты как орала эта сука...Моя шуба стоит полляма, ты даже продав своё тельце на опыты не окупишь стоимость!Итог этой истории таков, что какая-то группа подростков-хулиганов, выступили в защиту бабуси ,они видели как всё развивалось,и вылили на суку в мехах коробку кефира.

Ро
Ром

Хихи) Да и правильно ребята поступили)

Аля

Поэтому я хожу в пальто и куртках.

Обсуждайка

не жалко, они неплохо плодятся

An
Anastei

Жесть ,не понимаю таких женщин

Дана

Я не ношу меховые изделия

Дана

Бывает

Ро
Ром

А летом наоборот..)

Дана

Летом тоже прохладно

Ро
Ром

Уже хочу побывать у вас)

Дана

Велком

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не ту у меня шубы. 😆

Ма
Марина

А у меня есть... И на нее ушел всего один труп страшного животного под названием "синтепон"!!!!

Ул
Ульяна

нет хочу соболинную

Ро
Ром

В пол или короткую, как "автоледи"?

Ул
Ульяна

среднюю

Майя

Жалко. Не покупаю...

Ир
Ира

Не болею шубами!

Татьяна Пантюх

Я шубы не ношу

Оксана Бабичева

Не люблю шубы