Ту
Тульский-Токарев.тт.

Посоветуйте интересный фильм, жанр-криминал, розыск, послевоенное время! ?

Ответы · страница 3
Бибигуль Жакубаева

москва слезам не верит

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Ага, точно не верит… .))))))))

Бибигуль Жакубаева

место встречи изменить нельзя

Ruslan Maksaev

Подозрительные лица

Ruslan Maksaev

Советую как лучший из своих просмотров, криминал психология...... Хороший фильм!

Людмила Олейникова

Кащей бессмертный

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Крутой боевик я скажу!!! ))))))))))))

Людмила Олейникова

ТАК ТАМ ВСЕ ПРИСУТСТВУЕТ. ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ ВРОДЕ НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО. ЭТО АМЕРИКАНСКИЙ ФИЛЬМ ПРО ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ КАК ЕЕ НАДО БЕРЕЧЬ ТАМ И ПОСМЕЯТЬСЯ МОЖНО

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Ну да… . )))))) куда же без прекрасного далёка… .??? ))))))))))

Людмила Олейникова

К своему стыду не вспомню точного названия. поищу точно напишу, а фильм и впрям интересный

Ту
Тульский-Токарев.тт.

)))))))))))) жду'с… .. ))))))))))

Орел Татьяна

крик совы 10 серий

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Какой жанр, время событий?

Орел Татьяна

всё ка вы хотели послевоенный криминал розыск

Елена

Таки "Ликвидация"

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Смотрел, на "минуточку"… ;-):-) Что нибудь новое бы.

Елена

Не криминал, но фильм очень захватывающий ."Несломленный"- про спортсмена, бегуна. Время-Вторая мировая

Наталья Гришневская

меня зовут Кхан

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Это индийский фильм? Что-то слышал о нем, про парнишку, очень доброго…

Наталья Гришневская

Нет не индийский. Это про Исламского мужчину

Eva Destrukcija

Эркюль Пуаро )))

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Французский детектив? ;-):-)

Eva Destrukcija

по Агате Кристи. Английский.

Eva Destrukcija

ну ещё есть Мисс Марпл. тоже классные детективы.

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Ок! Очень признателен, надо будет посмотреть!!! 🙂

Геланий Ибрагимов

"Чёрные волки".

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Про оборотней в погонах? Смотрел этот фильм, очень понравился!

Геланий Ибрагимов

"Штрафбат" рекомендую. "Лиговка".

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Штрафбат тоже смотрел, вот Лиговку нет.

Геланий Ибрагимов

"Разведчики. Война после войны."

Геланий Ибрагимов

Обращайся, если что. У меня целый арсенал на эту тему. 😉

Ал
Алёна

Ярость !) 2014 !)

Ту
Тульский-Токарев.тт.

О чем фильм, в смысле какой жанр?

Ал
Алёна

Новый фильм о Второй мировой войне Ярость, где события разворачиваются в преддверии победы, в апреле 1945 года. Сержант Вардедди командует танком и отрядом из пяти человек, которые вознамерились помешать противнику в самом его тылу. На дуле танка вырисовывается надпись «Ярость». Главный герой, которого играет Бред Питт, прошел не один круг ада войны, он сражался с нацистами в Африке и теперь уничтожает их в самом центре Германии. Сержант и его команда придумывают дерзкий план, который должен уничтожить противника, но силы не равны, немцев во много раз больше. Пришедший к ним новобранец ставит под угрозу выполнение задуманного плана. Военный боевик рассказывает о мужестве и героизме американских солдат в Германии, которые приближают победу и стараются всеми силами выжить в борьбе. Боевик Fury (2014) раскрывает мужество и героизм американских солдат, показывает их надежды и слабости. Много чувств и эмоций вызывает сюжет фильма. Неподражаемая игра актеров захватывает с первой минуты. Автор позволяет смотреть фильмы онлайн и прочувствовать не только войну, но любовь, которая вспыхивает на фоне ужасных кровопролитий. Посмотрев этот военный фильм, вы останетесь под впечатлением, которое не утихнет и позже.

Ал
Алёна

))) мне понравился !) вроде военный !) но нет

Владимимр Половьянов

Шерлок Холмс

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Наизусть знаю Конан Дойля…

Лена Таланова

http://rufilm.tv/film

Лена Таланова

Это rufilm.tv сайт фильмами. Посмотрите там, может что-нибудь интересное найдёте.

Лена Таланова

А еще посмотрите http://kinobar.net , удачного просмотра.

Марина Киселёва

Ликвидация!

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Тоже! Что нибудь свежее бы…

Аксиния

Ликвидация

Аксиния

у меня сборник про Одессу,видимо это всё видели

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Про Одессу очень нравятся фильмы, они по своему колоритные такие, там присутствует особенный дух того времени… 🙂

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Да, это точно, Одесский диалект по моему единственный такой… )))

Аксиния

многие и до сих пор так и говорят там)

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Самое главное, что он всем понятен, но как общение очень интересен… ;-):-)

Владимир Лори

ликвидация

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Смотрел, очень понравилось!

Владимир Лори

более подходящего пока не вспомню

Юрий Фролов

Аниськин)))

Ту
Тульский-Токарев.тт.

И снова Анискин…??? )))))))

Юрий Фролов

А что,криминал,после войны. Все как просили)))

Ту
Тульский-Токарев.тт.

))))))) Тогда уж лучше, Ко мне Мухтар… Если выбирать… !!! ))))))))))

Арайлым Оразбаева

кыз гумыры

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Про что фильм, расскажите вкратце? ;-):-)

Арайлым Оразбаева

про двух девочек Тапасия и Ича

Алексей Заикин

советую 😄

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Спасибо за СОВЕТ…))))))))))

Ляззат Курмашева

грозный,,

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Про что фильм? Иван Грозный что-ли… ? )))))

Ермек Дауренбеков

Их много

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Самый интересный, на Ваш взгляд?

Ермек Дауренбеков

Место встречи изменить нельзя

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Фильм очень интересный, но я его почти наизусть знаю. .. ))

Саня Элик Перекалин

беглецы

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Спасибо за наводку! ;-):-)