Сергей Недоморацков

Как всё таки из говна сделать конфетку и кто её будет есть?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Это образное выражение очень часто применялось в обиходе в 90-х годах, когда из столовой ложки поджаренного покупного фарша неизвестного происхождения варились 4 литра супа вполне приемлемого по вкусу.

Сергей Недоморацков

Браво!!! на 5+

St
Starling

Обратитесь на конфетную фабрику "Красный Октябрь", они этим занимаются с самого основания фабрики.

Юл
Юлия

Из дерьма знаю можно гнать самогон, Может этот напиток для кого то будет лучше всяческих конфет)

Irina Grosman

У вас это милое словечко взяли, а мой стих с этим словечком не берут, неноормативная лексика.

Сергей Недоморацков

Может дело не в говне?

Irina Grosman

Из ничего можно всегда сделать три вещи:салат, шляпку и скандал.

Сергей Недоморацков

Салат можно сделать из оставшихся продуктов просроченных особенно. Шляпку из любого лишнего хлама. Скандал из за любой глупости. Удачи!

Енот Барсуков

берешь комочек поливаешь шоколадом завертываешь в обертку конфета готова нах

Олег Иванович Яцына

Сколько угодно, особенно если на красочной этикетке написано made in не наше

Сергей Недоморацков

Да и наша не хуже

Jemal Baravi

Особо стараться и не стоит, учитывая то, что народ беднеет на глазах

Сергей Фомин

Заверни его в красивую бумажку и все свини сбегутся на такое г.....но.

Владимир Башкиров

конфетку из говна не кто нибудь есть если будет знать из чего она

ДА
Дмитрий Агапов

Парашенко разгадал эту тайну, вот кто рошен покупает

Александр Александров

тоже кормит только называется навоз а что ещё

Natali Rakauskaite.

если философически подойдешь к этим словам.

Виктор Афанасьев

Образное выражение.Великий Русский язык.

Марина Белова

Съест тот, кто не видел как она сделана

Сергей Недоморацков

Ну если дать всё и даром то и с собой возмут

Марина Белова

Не сомневаюсь

Николай Верниковский

Тот кто сделал. Дегустация необходима.

Яна Ковалева

можно если умеешь!и ты и я скушаем

Сергей Недоморацков

А может подарим кому?

Екатерина Иванова

Тот кто клюнит и кому понравится.

Сергей Недоморацков

Тогда кого будет больше те кто на запах или на вкус? 🙂

Екатерина Иванова

На запах

Сергей Недоморацков

Вы правы пахнет вкусно а берёш дрянь

Угилжан Юупова

Сейчас все это делают а мы едім

Saodat Karimova

Ну,это на любителя-извращенца.

Мистер-Х Мистер-Х

кто, кто, автор изобретатель 😄