**
*******

Парень с девушкой целуются на диване.Она: хочешь включу музыку для секса?- Давай.Встаёт и включает марш Мендельсона.↩👏

Ответы
Анатолий Пашков

Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда. Я преподаватель стенографии.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех. В этой группе прикреплены первые 20 уроков из моего учебника «Как научиться быстро писать». Ознакомьтесь с ними. Всего в учебнике 40 уроков. Чтобы нам в дальнейшем было проще найти друг друга для общения, давайте дружить ВКонтакте.

Efim Certan

РОДИТЕЛИ УШЛИ НА ДАЧУ .ПАРЕНЬ С ДЕВУШКОЙ ПОШЛИ К НЕМУ ДОМОЙ .НУ ТАМ ШУРИ МУРИ И ВДРУГ ВНЕЗАПНО - СЕКС .В ЭТО ВРЕМЯ В КОМНАТЕ ЗАШЛИ РОДИТЕЛИ ..ПАРЕНЬ . НУ СКАЗАЛ ЖЕ Я ЕЙ ЧТО НЕ НАДО . ОНА - ПОПАЛСЯ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ ПОЖЕНИТСЯ . ОТЕЦ - ПАРЕНЬ ВЫРОС НАДО КУПИТЬ ЕМУ МОТОЦИКЛ . МАТЬ - НУ КАК ОНА ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ ЕМУ ВЕДЬ НЕУДОБНО . ТАК ТИПА МОРАЛЬ . У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ИРИШКА

**
*******

😱

Efim Certan

ЭТО ПОЛНЫЙ ОТВЕТ ?

Ан
Ангел

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.
Отвечаешь:
-Ерунда. Всякий вздор.
Отдыхай… Ты можешь даже уснуть.

Александр Костромин

— Алло, милый, включи первый канал! — Включил. — Что там идет? — "Давай поженимся! ” — Я согласна!))

**
*******

😂

Ма
Маруся

хитрая девушка.наверно и он несплошал в этом случае и поставил забойный рок?

Станислав Куземский

🤣 Ну Ира-это круто!!!!! Умница. Девушка с чувством юмора-редкость!!!!!

**
*******

😂

Такен Молдакынов

Не так уж плохо и опасна, если он разбирается в классической музыке!

В М

Лучше уж Песню Гандольера. Мендельсон написал еще и Траурный марш.

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍 А он быстро собрался и свалил.

Naftalin Medvedyakis

ааа...показывали в новостях про парня выпрыгнувшего с 7 этажа

**
*******

😱

Naftalin Medvedyakis

не всякая музыка полезна

Карен Манукян

На этот счет кодекс не написан и однозначного ответа нет

Ка-Валерчик Гузенко

В общем, тогда у парня случился первый облом ! 😌 🌷

Товарищ 87

Я бы включил известный марш Шопена.Романтичнее будет.

Андрей Калашников

И тут входят ее родители, чтобы благославить молодых?

Сергей V Z

У него всё упало и настроение и остальное 😅 😂

Од
Одел

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Юрий Пушкаш

он наверно несказанно обрадовался. С праздником!!!

Supermax (B.m.v.)

У него всё упало😜😝

Бо
Бока

женщины в основном бывают инициаторами брака, а затем развода

Supermax (B.m.v.)

Это точно

((
((Gladiator))

Тебе тоже нравится заниматься сексом под музыку?

**
*******

Нуу, с таким героем вне всякого сомнения

((
((Gladiator))

Намек понял!!

Джемал Тариеладзе

можно и без музики,,,,,,,,,,, инструмент настроен