Я Это Екатерина

Желаю Вам спокойной ночи. Пусть Вашу ночь сопровождают чудесные и красочные сновидения, сладкие и красивые мечты, сокровенные и добрые желания. Пусть Ваше тело отдохнет, душа наполнится вдохновением, а утро начнется с нот радости и везения!

Ответы
Toktosun Roopov

Для Вас все ярче светит солнышко
И распускаются цветы,
Пусть все желания исполнятся,
Пускай сбываются мечты.

Пусть все проблемы и печали,
Как снег растают без следа,
Желаем радости, здоровья,
Чтоб были счастливы всегда.

Чтоб с самым лучшим настроеньем
По жизни шли Вы, с огоньком.
С чудесным праздником весенним —
Международным женским днем!
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/

Данила Пузаков

я до 3-х ночи не мог уснуть...мне начинали видеться фрагменты воспоминаний наших прилюдий с моей девушкой, а сейчас она в другом городе

Фархад Исмаилов

Спасибо, Катенька!!! Обязательно приснись сегодня и повтори свои добрые пожелания! 😀👍✋👄👄👄🌹🌹🌹🌹🌹

Я Это Екатерина

Обязательно,Фархад! Хотя я и не Ирина! Спасибо за то,что есть такие как вы!

Фархад Исмаилов

Спасибо, Катенька!
А вот Ирина - моя бывшая - пусть не снится. Бог с ней!

Я Это Екатерина

В одном из коментов вы спокойно вспомнили о ней, не считайте за дерзость напомнить.🙂🖐️😊😇

Фархад Исмаилов

Не помню уже, о чем тогда шла речь и по какой причине я её вспомнил. Но какой бы она ни была, она все-таки мать моих сыновей. И пусть живет себе с миром....Не желаю ей зла. Наоборот, пусть будет здорова и найдет себя в этой жизни.

Я Это Екатерина

Все что ни делается-все к лучшему. Как поет Николаев: А ты ее прости,прости и отпусти!

Фархад Исмаилов

Я просто не разрешаю себе думать о ней.

Вера Цыпина

Спасибо. Но до ночи еще далеко, а сон после вкусного обеда, то вроде бы и во время.

Я Это Екатерина

Да, Вера, вопросы и пожелания на все случаи суток.😉

Вера Цыпина

Спасибо. После обеденная сиеста не отменяется.

Тт

вот интересно, а работу куда сейчас деть, после такого хорошего напутствия?))))))

Я Это Екатерина

Так и доброе утро здесь.

Тт

поэтому мимо такого количества добрых пожеланий пройти не возможно! Спасибо. Всего вам хорошего!!!

Я Это Екатерина

Спасибо и вам.

Наталья Горяинова

Спасибо!!! И вам самого доброго , любви, тепла и вдохновения.🌹🌹🌹

Александр Ревнивцев

Спасибо КАТЕРИНА оно уже началось и началась моя работа

Людмила Новикова

СПАСИБО КАТЕНЬКА, ЗА ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ....ВСЕХ ВАМ БЛАГ...

Насима Костикова

👍👍👍👍🌺🌺🌺🌺Спасибо!!!

Станислав Силевич

Доброй ночи, приятных снов, легкого пробуждения.

Я Это Екатерина

Благодарю!

Нечто Сложный

ты писательница таких умних слов давно не было

Виктор Полянских

🙃☺️😍😍🤓 доброго всего!

Олег Бурлаченко

и вам таких же цветов как на вашей аватарке)

Ольга

Спасибо за красивое пожелание. Взаимно!

Вадим Пинтиков

И вам спокойной ночи приятных снов.

Дмитрий Юрьевич

Благодарю, но время московское 20:05

Лидия Мирошниченко

Спасибо!Очень хорошие пожелания!

Вячеслав Подольский

И не мешайте клопам ужинать!!:)

Павел Делуков

До встречи завтра. Спок. ночи.

Олег Соколов

спасибо..и тебе сладких снов.