Луиза

Вы умеете рассказывать анекдоты? Расскажите!

Ответы
Бо
Борис

Вот поймал царь на подворье трёх воров .... русского, цыгана и еврея и.....решил их по своему наказать и Говорит....вот вам день ...гуляйте по моему саду ,огороду, бахче и принесите мне один вид,какой вам понравился.Вот идут они к царю вечером. Русский несёт вишню, цыган яблоко, а еврей катит арбуз. Царь говорит.....Слуги мои верные, втолкайте им каждому в жопу-----то что они принесли. Ну русскому вишню легко втолкали, Цыгану яблоко толкают, а он----то плачет,то смеётся Ну чего ревёшь?? так больно же. А что смеёшься . Так Вот думаю----как еврею будут арбуз толкать.

Луиза

😂

Вадим Иванов

Поручик Ржевский отправлен в командировку "по казенной надобности" в другой город. Чтобы сэкономить прогонные поручик купил билет на дилижанс и поехал. Дорога дальняя, скука. Поручик снял тесные гусарские сапожки, вытянул ноги и заснул. Его будит дама вопросом: "Поручик, вы носки меняете?" Ржевский спросонок: "Очень редко, сударыня и исключительно на водку-с!"

Георгий Гошиков

Парашютист выпрыгнул из самолета, выполняет разные фигуры, смотрит - Земля приближается, пора парашют выдергивать. Но не может найти кольца. Смотрит - ему навстречу мужик летит, ну, думает, у него спрошу. Они поравнялись, парашютист спрашивает: "Что тут надо дернуть?" А мужик отвечает: "Я - вообще-то сапер - мой тебе совет - ничего не дергай!"

Луиза

🤣

Георгий Гошиков

Рад, что анекдот понравился.

Сысо Александр

возвращается пилот из рейса поднимается на этаж звонит домой думает сейчас поем развалюсь на диване и отдохну.- грубый мужской голос ты кто - я муж домой пришёл - приходи завтра - как завтра я устал хочу кушать - за дверью - маша ты сегодня что нибудь готовила - суп. - суп вчерашний будешь муж с радостью буду буду - приходи завтра.....

Луиза

☺️

Сысо Александр

не понравился?

Луиза

слышала уже)

Сысо Александр

Мужик звонит даме по объявлению в газете - «Молодая женщина познакомится с мужчиной для серьёзных отношений»:
— Скажите, «для серьёзных отношений» это как?
Дама, после паузы:
— Ну, не знаю…….. Это хотя бы раз в неделю…

Луиза

🧐

Вечность

Армянин грузин и чукча каждому дают по обезьяне и говорят вот вам остров, через время вернёмся у кого больше детей будет тот и выиграл, приезжают у чукчи один, едут дальше у грузина двое, едут и дальше у арменина 5 и спрашивают его а что так мало, а он отвечает самца дали и хотите гарем.

Вечность

Это как про ментов один спрашивает почему у одних хорошие гробы а у других плохие, а ему отвечают те кто хорошо брал на лапу в хороших гроба а те кто был педорамом в куевых гробах

Луиза

этот ? В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор).... первый вид вымирает...

Вечность

Нет 1 вид Водка лодка и молодка 2 вид кино цветы и вино, 3 вид кефир чифир и сартир

Луиза

нет, не слышала

Вечность

Это 30 х годов определение мужчин

Владимир Вельский

"Поручик, говорят вы пользуетесь у женщин бешеным успехом, как Вам это удается?. - Очень просто подхожу вплотную, кручу ус и на ушко "Мадам, позвольте Вам впендюрить". Поручик, но вед так можно и по морде схлопотать! - Можно и по морде, но как правило впендюриваю"😁

Сибирский Кот

Эстонец едет на машине, а на обочине мужик стоит голосует. Эстонец остановился мужик спрашивает. До Таллинна далеко, нетталеко Подвези - саттись. Час едут, второй всё Таллинна нет. Мужик спрашивает Далеко ещё до Таллинна. Теперь уже тталеко

Луиза

)))))))))

Александр Бушманов

Приходят както на базар три иностранца из одной страны. Смотрят на продавца долго долго. Он возмутился исказал: Ну вы это..покупайте уже чтонибудь.
И они такие переглинулись и говорят: Усы продай. Свои

Луиза

😅

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Гинеколог и паталогоанатом после ночного дежурства выходят на улицу. Щурятся от дневного света, закурили. Паталогоанатом говорит:" Смотри, люди, живые!", а гинеколог: "И лица,лица!"

Славко Сорванецкий)

Вспомниломюсь: "Хочешь анекдот расскажу? - Расскажи. - Крепкая мужская дружба. - Ну и ??? - Вот не умею я анекдоты рассказывать! Когда Боря Моисеев это произнёс, все ТАК смеялись!.."

Луиза

🙂

Иллюзия,Как Она Есть

Сидит ворона на суку и сыр в клюве.лиса подбегает-бац вороне по башке битой,сыр взяла и убежала.ворона очузалась и говорит-мдаааа,так басню ещё никто не укорачивал.

Луиза

😂

Иллюзия,Как Она Есть

Ну как то так

Луиза

а можно тоже самое про колобка

Иллюзия,Как Она Есть

Катится колобок по лесу,навстречу ему глобус....колобок-ну нифига себе,братан,у тебя наколки

Луиза

😅

Василий Бубновский

— Сара, выполни мою последнюю просьбу! Сожги мое тело в крематории! Прах положи в конверт, напиши там: «ТЕПЕРЬ ВЫ ПОЛУЧИЛИ С МЕНЯ ВСЁ», и отправь в налоговую.

Луиза

😅

Василий Бубновский

Почему в Израиле нельзя заниматься сексом на газоне?
— Потому что прохожие замучают советами.

Луиза

Ого😄

Леонид Леонидов

Сын спрашивает у родителей:
- Почему на свете столько гендеров, а врачей для них всего два - гинеколог и уролог?
- Сынок, остальных лечит психиатр!

Луиза

🤣

Ал
Алексей

жили были дед да баба . дед поехал в город за сладостями а бабуля раз и в соседнее село к молодому прыг. . приехал дед и.......☹️

Луиза

И?

Ал
Алексей

вот и напишите то что представили

Ле
Леонид.

— Сарочка, а шо подарить тебе на день рождения? — Ой, Фима, таки даже селёдке на праздник дарят шубу.

Луиза

))))

Eduard Mielke

Рассказывать могу, а вот писать лень, та и эмоции не передать письмом.😆😅😂🖼

Луиза

😂

Се
Серый

Сидит Василий Иванович на рельсах,подходит Петька, Василий Иванович подвинься, а

Вл
Владимир

-А у меня под майкой ничего нет....
-Не переживай,вырастут.

Владимир Забродин

на какую тему и если можно я ответь в сообщении

Луиза

на любую, какая вам нравится

Владимир Забродин

Слышала ты замуж вышла, ну и как живете? -Хорошо и дружно. Он лапшу на уши вешает, а я ему эту лапшу на рога наматываю

Луиза

😅

Владимир Забродин

читай в сообщении

Луиза

прочитала

Владимир Забродин

читай не отвлекайся и напиши сколько тебе лет

Луиза

поколение игрек - мой ответ

..

- Блин! - сказал слон, наступив на колобка.

Луиза

😅