Ви
Виктория

Скабеева "Нужны ли нам территории, на которых люди не хотят с нами жить? Не уверена я в этом". А что думают по этому поводу другие россияне?

–6
Ответы
N’
N’djaména

За большинство не глаголю)) за себя отвечу. Чужое сворованное и украденое милитаристским способом не является легитимным даже ВНУТРИ, не говоря уж о ВНЕШНОСТИ.

Ви
Виктория

логично

N’
N’djaména

Простые истины не понятные большинству моих сограждан.

Ви
Виктория

не понятно. Вроде и образование высшее у многих. и интернет есть. Можно слушать не только новости Путин ТВ

N’
N’djaména

Вот и я охереваю как так, с некоторыми людьми общаешься, профессионалы своего дела, знают, умеют, опыт, навык, у кого высшее университетское образование, у других нет. В итоге какой вывод, раболепский менталитет просто, каждый сам за себя по отдельности, разобщённость, страх и боязнь перед начальством, которое на самом деле очень сильно боится народа если мы восстанем. И банально что просто НИЩИЙ народ в большей массе зомбирован и верит.

Ви
Виктория

да. Нищие но привыкшие к такой жизни

N’
N’djaména

Печальная правда к сожалению. Народ не осознающий себя.

Геннадий Зернов

Територии не нужны, но допускать развития всякой мерзости на смежных территориях недопустимо для нашей же безопасности.

Геннадий Зернов

В то время там собрались все враги советского союза и им было все равно чем все это закончится для простых граждан.

Ви
Виктория

значит в Москве одни враги. Поздравляю

Геннадий Зернов

Да, в то время , там были практически одни враги советского народа.

Ви
Виктория

так не надо смотреть на Майдан. у себя разберитесь

Стас Васильев

Думаю для начала в своей избе нужно порядок наводить, а уж потом ебло к соседу совать и то, ежели попросит сосед.

Ви
Виктория

совершенно с вами согласна

Ольга Николаевна

Они думают, что в этом мире все должно принадлежать Рашке: в границах Российской империи, желательно 😆

Ви
Виктория

да. может их вылечат

Ольга Николаевна

Вся надежда на молодое поколение (конца 90-х и нулевых), потому что их батьков уже не спасти, мозги промыты напрочь

Ви
Виктория

совершенно с вами согласна

Т. Ц.

Они требуют вернуть им территории. Видимо не понимают, что их территории метр на два)))

Ви
Виктория

тогда пусть вернут по порядку Белгородщину, Кубань, Воронеж Украине, Смоленск полякам. Карелию финам. Курилы японцам, Дальний Восток китайцам и т.д.

Т. Ц.

У них все это впереди, я надеюсь))

Евгений Шевченко

Скабееву терпеть не могу.. не знаю почему отвращение.. поэтому не в курсе, что сказала

Ви
Виктория

она вечно дурочек играла

Михаил Киранов

А почему она должна быть не нормальной? И Костолевский тоже. Да и Крючкова, мадемуазель Куку 🙂

Евгений Шевченко

Вика, а возьмем например Фаину Раневскую.. мало ли когда кого играла.. несуразных женщин, иногда комичных, но при этом какая Личность.. актриса - легенда в памяти осталась)))

Ви
Виктория

знаешь. мне нравятся песни Лепса. Но он сволочь

Евгений Шевченко

я не люблю его.. одну песенку только иногда переслушиваю.. где вместе Розенбаум, Лещенко и Лепс..

Влюбленный В Жизнь))

Ничего не думает у них мозги промыто уже что скпжет то будет думать)

Геннадий Криц

Особенно эти территории нужны жителям Якутии и Дальнего востока)

Ви
Виктория

да-да

Геннадий Криц

Или Кавказу.

Ви
Виктория

Кадыров хотел бы приехать на сафари

Геннадий Криц

Поснимать тик ток.

Ви
Виктория

видела его видео год назад. Типа в Украине. А таких заправок. возле которой они снимались, отродя в Украине не было

Геннадий Криц

Сколько волка не корми...

Иван Никифоров

Не нужны конечно! Тем более народ на этих территориях против уже.

Виталий Антусевич

Поэтому, мы их, и отдадали. Просто другие, туда войска ввели(((

Ви
Виктория

сам понял что сморозил?

Виталий Антусевич

На себе проверил.

Вл
Владимир.

Конечно, не нужны. Довольно, пожили за наш счёт.😜

Ви
Виктория

присоединила. У кого Россия отхапала Крым? Коренные жители там крымские татары. Не русские. не якуты. не чуваши. а татары

Вл
Владимир.

Вики, Солнышко! Крым - это греческая колония! Херсонес и всё прочее! Греки претензий не предъявляют, а татары - кто их за людей-то считает.
Но опять же претензии к Германии, а не к России. Немка, как порядочная женщина, в благодарность за доверие к ней, как к Императрице, захотела оставить о себе память и ПОДАРИЛА России Крым. А кто от подарков отказывается? Вот и у Украйны скоро отберут назад свои подарки Румыния, Венгрия, Польша. Не до крымских татар вам будет.
А так - я женат на татарке, плачу дань, всё по-честному.😍

Ви
Виктория

ну так это изначально не исторические земли РФ

Ви
Виктория

отберут. Ты умрешь и этого не увидишь

Вл
Владимир.

Если я и умру, то только от того, что не смогу увидеть тебя и отобрать у другого.🌹

Se
Serg_From_Usa

особенно те кто убе подох за ети територии?

Ви
Виктория

да-да. и их мамы и дети

Se
Serg_From_Usa

так они по ладе калине получат 🙂 или хотя бы по мешку пельменей Или на худой конец, билеты в цирк 🙂

Ви
Виктория

а вот про дверь в деревянный туалет не написали. А ведь одной мадам поставили дверь на улице и отчиталсь в сети

Se
Serg_From_Usa

тоже неплохо - будет вспомиать мужа несколько раз в день

Ви
Виктория

как вариант

Витас Григ

Им думать некогда , когда водка на столе ...

Ви
Виктория

чаще бражка. Не дождутся пока выстоится

Витас Григ

ну да алкоголь на первом месте а потом соответствующие размышления...

Вадим Иванов

Не хотят жить в России? Геть до Европы...

Ви
Виктория

Украина территориально и так находится в Европе. а вы чешите в Азию

Вадим Иванов

😁

Wanderer *******

чтоб её худую шею сделать более худой

Татьяна Тышкевич

Им пофиг. Им нужно зрелище. 🤷‍♀️

Зинаида Бадяева

Территории или люди ,живущие там ?

Ви
Виктория

два в одном

Анна

Неужели начинают прозревать?)

Ви
Виктория

по ночам думают. что ж случилось

Анна

Не думают. Но им СМИ объяснит как думать

Ви
Виктория

слушала одного депутата из Единой России. так он в прямом эфире сказал "Демилитаризация? Цель? А ниче что Украина сейчас вооружена больше всех стран Европы"

Анна

Ну да, уже поняли)

Андрій. Ми З України!

Она сама не знает, чего хочет.

Na
Natalia

Если у них все так хорошо, почему они такие нервные?

Андрій. Ми З України!

Она вчера верещала, что срочно Киев надо брать.

Шо
Шок!!!

...распахать и засеять маком...

Ви
Виктория

сам будешь урожай собирать?