Ruslan Ibragimov

Сказку о равноправии мужчины и женщины придумали масоны , как способ уничтожения института семьи для сокращения численности людей ,согласно их плану нового мирового порядка. А вы как думаете?

Ответы
Павел Фролков

это сложный вопрос. почему нам мужчинам можно делать то что женщинам нельзя тем самым мы ставим себя выше их а если глубоко подойти к этому вопросу то это не правильно тут не нужно путать если ты добытчик то тебе все положено. ведь для вас как и для меня наша мама человек номер один. относись к людям так как бы вы хотели что бы относились к вам и независимо кто перед вами мужчина или женщина . хотя сам в своей семье часто веду себя так что если я сказал то все. хотя и женщины в большинстве случаев умом не блещут. в идеале должен быть баланс хотя по жизни это редко у кого получается

Алёна Панкратова

Да, наверное, согласна, но к сожалению не могу точно и уверенно сказать, откуда растут ноги подобного равноправия. Но то, что это противоречит Божьему установлению, однозначно. хотя способов уничтожения института семьи сейчас столько, что скоро будет невероятно тяжело говорить истину в этом вопросе, а так важно не отступить от нею и быть её всегда верным. А Христос сказал: Я есть путь и истина и жизнь и никто не приходит от Отцу, как только через Меня!

Ирина Бабкина

А Вам хочется чтобы женщина работала. и причем делала на работе больше чем мужики, получала зарплату не меньще чем муж, рожала и восритывала детей, содержалап дом в порядке, готовила прекрасно. ходила по магазинам за продуктами, стирала, ухаживала за мужема, а если есть дача..... и притом , чтобы была всегда свежа, офигенно красива. полна энергии. Нет, дорогой, обойдетесь. Рожать не предлогаю, а в остальном равноправие.

Игнатова Алефтина

А как Вам такие строки: "Человеческая мудрость гласит:… Будь осторожен — не дай Женщине заплакать… потому что Бог считает её слёзы… Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы
превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть
равной с ним… Из-под руки, чтобы быть защищённой… И со стороны
сердца, чтобы быть любимой…"

Ruslan Ibragimov

Защищенной и Любимой.Согласен. но женщина не может быть уровней мужчине. Женщина-хранительницей очага,мужчина-ответственный за семью кормилец и добытчик. И Тора и-Библия и Коран говорят-женщина-да не ослушается мужа своего. Сначала отца а затем мужа-женщина должна во всем слушаться и повиноваться. Исключения только если муж требует что-то богопротивное. Тогда женщина имеет право на развод.

Игнатова Алефтина

А Вы никогда не рассматривали такой момент, что женщина и мужчина - это два дополнения друг к другу?

Ruslan Ibragimov

Согласен. Женщина была создана из ребра Адама для Адама. В этом величайшая мудрость,милосердие ,любовь и доброта Господа .

Ляля Шакирова

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят лучшей жизни. Я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги... А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр... Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег!

Карл Лагерфельд

Вася Піхманець

Сказку эту еще придумал дьявол в Едемском саду когда через женщину свел и мужчину с тех пор всегда женщины старались руководствовать в семье !! И на сегодняшнее время почти половину планеты, женщины особенно в семьях руководят .Мужчины или спиваются или на войне или же в загулах !!Все это не справедливо !!Мужчина должен быть главой во всем !! не только названием .

Мирослава Мир Славящая

Правильно думаете.
"Женщина никогда не будет на первом месте.
И не должна.
Её место - рядом. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни позади, а рядом. Чтобы в нужный момент она могла взять за руку или отойти в сторону и не мешать. Она - спутница, а не центр вселенной. Когда она это поймёт, мужчина сам будет тянуться к такой женщине".

Только верность, преданность и честь!

Ruslan Ibragimov

Дай Бог Вам счастья и здоровья,процветания и благодати за Ваши мудрые верные слова. С Уважением Руслан

Мирослава Мир Славящая

Благодарю, Руслан. Взаимно. И вам всех благ. 🙏

Герасим Чёрный

Не думаю,а счетаю что равенство должно быть в геометрических формах ультрамаринового притяжения свето-энергий.максимльного количества - семь к семи,врождённо-единосмертных пар,но почему-то в этом смысле,по моей приблезительной статистике,нет и четырёх к четырём бедренных форм,когда у женщин должно быть по три общих,на каждом бедре. - ..?

Лепрекон

Посланник Аллаха (ﷺ) сказал:

«Лучшие из ваших женщин – это любящие, часто рожающие, покорные и соответствующие мужьям, если они страшатся Аллаха. А худшие из ваших женщин – это выставляющие свою красоту напоказ и высокомерные. Они лицемерки! Тех из них, которые войдут в рай так же мало, как мало ворон с белыми пятнами на ногах».

Ruslan Ibragimov

Хвала Аллаху-Господу Миров. Прекрасный хадис-в прочем как и все достоверные хадисы от нашего пророка (Мир и Благословление Аллаха-нашему пророку и всему его роду ) Спасибо Вам за коментарий.Пусть Аллах будет Вами доволен. С Уважением Руслан.

Лепрекон

Аминь

Татьяна Гладких

Не согласна. В современном цивилизованном мире - это нормально. Мужчины деградируют. Без равноправия никак. Хотя, и в современном мире нет равноправия. Любая религия ставит женщину ниже мужчины. Большинство людей - верующие .. Где-нибудь в Пампасах, где жизнь женщин и детей зависит от мужчин - это не обсуждается

Галина Барабаш

Увы, вы не правы. И масоны, как и иные религиозные эрегоры чисто мужское сообщество. Перекос в мужскую сторону и объявление Бога мужской сущностью дало планете чисто мужские энергии - агрессию, войны и проч. Теперь пойдёт плавное выравнивание до равноправия и гармонизации энергетического баланса

Ляля Булатова

Я мусульманка и не принимаю равноправия между мужчиной и женщиной. Мужчина должен быть всегда сильнее и надежнее женщины. Женщина должна слушать мужчину и быть под его защитой. А вот к чему привело это равноправие мы видим! Мужчина настоящий и женщина настоящая стали почти редкостью!

Ruslan Ibragimov

Спасибо за Ваше мнение. С Уважением Руслан.

Елена Селезнёва

по Библии ,,,,,,Муж должен любить жену как самого себя а жена да убоится мужа своего,,,,,,,так кто так любит своих жён? Очень редко,,,,,,и как воспитаны современные женщины,,,,,?,,,,,,здесь не только масоны постарались,,,,,здесь основной отход от веры ,,,,,,,,где и заложена основная мораль семьи,,,,

Ruslan Ibragimov

Согласен с Вами полностью. Спасибо за Ваше мнение. С Уважением Руслан.

Александр Рязанов

Давайте все наши беды,будем валить на масонов,евреев,американцев и т.д.! А по моему всё гораздо прозаичней. Просто надоело,какой то......бабе сидеть у окна и ждать мужика(может ревность загрызла,может дети достали,Али свекровь злая) и решила она,что ей надо с ним вместе работать!:-)

На
Ната

всё чаще вижу ситуацию,что женщины всё тянут на себе:дети ,кредиты,домашний быт,готовка и работают наравне с мужчинами ,либо даже больше...а мужчины всё больше с теликом, интернетом да с бутылкой...И очень хочется побыть слабой ,но как говорится,то избы горят,то кони скачут...

Наталья Игновенко

Я - православная христианка. В традициях христианского домостроя муж - глава семьи. К сожалению масоны добились своего. Чем не равноправие, когда женщина, идя по улице рядом с мужчиной, наравне с ним сквернословит, курит и пьёт из бутылки пиво. Апофеоз равноправия.

Ruslan Ibragimov

Полностью с Вами согласен. Спасибо за Ваш комментарий. С Уважением Руслан.

Зоя Овосиенко

А с чего Вы взяли, что при равноправии (частичном, конечно, так как в силу ПРИРОДЫ М и Ж НИКОГДА не будут АБСОЛЮТНО равными, они и созданы для ВЗАИМООБУЧЕНИЯ и совершенствования каждого в соприкосновении с ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ полом) "уничтожается" институт семьи?

ОК
Ольга Конаева

Я думаю у женщин столько же прав как и у мужчины ну а институт семьи это всё от родителей зависит как от мужчин так и от женщин ...что в семье происходит... как детей своих воспитываем ...для чего тогда нам даётся потомство? Передать от себя лучшее что в нас есть.

Мария

Вопрос о равноправии или не равноправии, уже разрушения себя как личности, вне зависимости от пола. Человек либо воспринимает другого, либо нет. Если не умеешь уважать, слышать и пытаться понять близкого человека, то не будет ни семьи, не дружбы и тд

Гуля Салахова

Это так мужчины захотели,им стало мало женщина должна быть хранительной очага.Им еще нужно было что бы они еще и деньги зарабатывали и ремонт в доме тоже сами делали.Женщины на этом не остановились и стали требовать равноправия.А почему бы и нет?