Ruslan Ibragimov

Сказку о равноправии мужчины и женщины придумали масоны , как способ уничтожения института семьи для сокращения численности людей ,согласно их плану нового мирового порядка. А вы как думаете?

Ответы · страница 12
Ольга Кленина

Да полностью с вами согласна) надо возраждать институты семьи и брака))

Ольга Кленина

Да ! Именно !как это не пародоксально))

Ruslan Ibragimov

Спасибо за Ваше мнение. С Уважением Руслан.

Александр Хуснутдинов

сказачники в кремледля уничтожения пенсионеров чтоб денег не платить

Бабка Ёжка

Равноправия между мужчинами и женщинами нет.. Мы не равные, мы разные...

Виктор Каширин

РАВНОПРАВИЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ УСТАНОВИЛ СОЗДАТЕЛЬ, БОГ... УВАЖАЕМЫЙ!)))

Ruslan Ibragimov

Нет уж . При всем моем уважении,если говорить о Боге , то и Тора и Библия и Коран говорят одно и тоже. Да убоиться жена мужа своего и не ослушается. Господь создал женщину из ребра Адама ( мир ему ) ДЛЯ АДАМА. Женщина должна слушаться своего отца а затем и мужа. Следить за домом,воспитывать детей,поддерживать теплоту домашнего очага. Быть ласковой, иметь кроткий нрав, не быть сплетницей и ворчливой, говорить когда спросят и молчать когда не спрашивают. Жена не имеет право разговаривать на повышенных тонах даже с детьми ,если муж дома.Уважать и заботиться о родителях мужа. ЭТО ЕЕ ПРЕДНОЗНАЧЕНИЕ И СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ПЕРЕД БОГОМ.

Ruslan Ibragimov

Не согласиться с этим могут только безбожники или подкаблучники. Это аксиома.

Виктор Каширин

жена ДОБРОВОЛЬНО, из ЛЮБВИ к мужу и Богу ставит себя "на служение" мужу... а пред Богом мы равны. У нас с женщинами разные функциональные назначения, если так можно выразиться... В семье только она стоит за мужем, но не ниже...если бы она была бесправна, как рабыня, как она могла бы управлять домом своим? и как вообще она могла бы называть дом своим?

Ruslan Ibragimov

Прошу прощения ,но это демагогия. За -это уже на втором плане ,что впрочем тоже не мало. Быть ниже -ни есть быть бесправной. А когда говорят чей-то дом-это обычно называют главу семьи-мужчину а не какую нибудь женщину. И отчество дают по батюшка а не по маме. Дом строит мужчина ,и если женщина плохо выполняет свои обязанности по управлению домом и заботой о муже-легче поменять жену,чем строить новый дом. Так дешевле.)))))

Ruslan Ibragimov

А ДОБРОВОЛЬНО и Из ЛЮБВИ -ЕСТЬ ЖЕРТВЕННОСТЬ.Не каждая женщина сможет прожить жизнь и ни разу не попрекнуть мужа -мол я всю жизнь мучилась из за любви к тебе и добровольно положила свою жизнь к твоим ногам. Пусть лучше она делает все из за любви к Богу. К нему у женщины таких претензий быть не может. А нам мужикам одолжение делать не надо.

Виктор Каширин

оставайтесь при своём. всего вам.

Игорь Трофимов

Пришлите сначала мне их план мирового порядка. Я почитаю и вам сообщу.

Сергей Лукин

Совершенно верно! Поэтому после развода не женюсь, хватает любовницы.

Владимир Игнашенков

я думаю ..это возврат в средневековье ....может гарем хотите завести ????

Ruslan Ibragimov

Блуд,разврат,инцест,стяжательсьво, неуважение мужчины,-вот средневековье или даже похуже,а возврат к Божьим Заповедям единственная возможность для этой цивилизации.А заповеди-что в Торе,что в Библии что в Коране гласят.-Мужчина глава семьи. Женщина должна подчиняться ему во всем. Да убоиться жена мужа своего и не ослушается.-Библия.

Владимир Игнашенков

сомнителен этот древнееврейский фольклор !!!!😀))))

Николай Ткаченко

у них это получилось, так что это уже не сказка, а страшная реальность

Елена Орлова

я тоже за то что бы мужики работали а бабы дома хозяйством занимались

Raisa Bogus

,,BOG SKAZAL ,, JENU NADO LIUBITI KAK SAMOVO SEBEA ,,I OTNOSITSEA K NEI KAK K XRUPKOMU SOSUDU,,,, A ETO BOLISE RAVNOPRAVIE,,,

Ruslan Ibragimov

А еще Бог сказал что жена должна во всем слушаться и поыиеоыаться своему мужу. Иметь кроткий нрав,быть ласковой , не перечить ,не грабить не сплетничать и не Ворчать. Молчать пока не спросят и говорить когда спросят -внятно и медленно. Не кричать даже надетей в присутствии мужа.

Ruslan Ibragimov

Как-где? Это есть и в Торе и в Библии и в Коране. У трех священных книгах автор один-Бог

Валентина Прудская

Умному мужчине всегда должна подчиняться женщина. А где они мужчины?

Ruslan Ibragimov

Чтобы были мужчины-мало их родить, надо их еще и-правильно воспитать и не-только словами но и правильным примером-в семье, показывая уважение и послушание к мужу-отцу этого ребенка.Тогда все станет на свои места.

Ольга Мальская

Мы равны при условии взаимного уважения. И любовь не уничтожит семью

Юрий Малиновский

Чушь!Масоны,это крыша,а женщин они в свои ряды не принимали до 21 века!

Тамуся Федотова

все может быть ... особенно, глядя на мировой порядок в данное время ...

Лариса Печкова

Большенсто женщин берут на себя ответственность даже за своего мужа

Ольга Криванкина

Ага, а коммунисты поддержали. Мужики воюют , бабы шпалы укладывают....

Ruslan Ibragimov

Вот-вот.!!! Поэтому сейчас нормальных мужиков мало осталось(на войне столько лучшего генофонда полегло.) А женщины стали-грубыми и мужеподобными.(от непомерной работы.) Правильно говорят-что посеешь-то и пожнешь.

Ольга Криванкина

Согласна с Вами полностью. А я не ХОЧУ быть мужеподобной.Не ношу брюки , принципиально , не стригу волосы под чижа , не забиваю гвозди.Хотя умею....ЖЕНЩИНА.

Ruslan Ibragimov

И это правильно. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Уверен -Ваши внуки запомнят Вас -как самую лучшую бабушку.-и будут всегда с-теплотой и любовью вспоминать. Мне уже сорок два ,бабушку потерял в двенадцать -но до сих пор помню ее теплоту и заботу. Это была женщина-с большой буквы.

Ольга Криванкина

Благодарю Вас! Счастья личного!

Ruslan Ibragimov

Спасибо. И Вам-всего самого наилучшего в наступившем году. Пусть исполнятся все Ваши желания. С Уважением Руслан.

Ольга Криванкина

Приняла с благодарностью! Спасибо!

Сергей Сычев

Я думаю, что это вредоносный бред. Женщины морально сильнее мужчины.

Ruslan Ibragimov

Женщины априори не могут быть сильнее мужчины.Господь создал женщину из ребра мужчины-для мужчины. Их главная и единственная задача и миссия на этой земле -быть хранительницей домашнего очага,заботливой послушной женой и хорошей матерью. С детства беспрекословно слушаться отца а затем мужа. По другому могут думать или сделает-подкаблучники или же безбожники.Господь во всех своих книгах будь то Тора,Библия или Коран -говорит ,что жена должна беспрекословно подчиняться мужу.

Сергей Сычев

Бедная Ваша Жена!!! Такая Женщина никогда не станет Другом. Всего лишь бессловесная часть ребра!

Ruslan Ibragimov

Напротив. Она мой самый верный друг . Просто мужчина должет оставаться мужчиной а женщина должна быть женщиной.

Владимир Томилов

Всё гораз да проще. Эмансипацию придумали бабы, для своего интереса.

Ruslan Ibragimov

Спасибо!!!! Четко-сформулировано.

Елена Шоцкая

Я думаю, что зря разрушили матриархат. Тогда и было бы все в порядке.

OK
Olga Khudchencko

может и так. Но многие мужчины остались этим равноправием довольны

Ruslan Ibragimov

Многие слабовольные мужчины.))))