Ruslan Ibragimov

Сказку о равноправии мужчины и женщины придумали масоны , как способ уничтожения института семьи для сокращения численности людей ,согласно их плану нового мирового порядка. А вы как думаете?

Ответы · страница 15
Ирина Кудашева

Даже не думала об этом. Мне ЗА мужем спокойно, надежно, уютно

Ирина Жукова

и кто то же по вашему мнению в этой пирамиде выше а кто ниже?

Ruslan Ibragimov

Не по моему-по Божески. Во всех трех религиях будь то иудейская,христианская или ислам четко и ясно во всех Книгах-Торе,Библии и Коране сказано. Господь создал женщину для мужчины. Контрольное слово ДЛЯ. Да убоиться жена мужа своего и не ослушаеться. Жена должна быть хранительницей домашнего очага. Заботиться о муже и детях. Быть послушной. Говорить когда спросят и молчать пока муж не захочет услышать ее мнение. Даже на детей кричать в присутствии мужа-есть неуважение. Жена должна быть кроткой,ласковой внимательной,нельзя злословить,Ворчать,сплетничать . Сначала воли отца а-затем и мужа жена подчиняется безпрекословно.Ослушание мужа или отца-есть ослушание Воли-Бога.

Ruslan Ibragimov

Я так живу. И вместе со мной подавляющее большинство ,по крайней мере в тех странах где живут мусульмане

Ирина Жукова

ну тогда да У вас женщина низшая расса

Ruslan Ibragimov

Нет. Женщина-это святое. Это мать,жена,верный друг по жизни.,хранительницей домашнего очага. Просто у каждого свое место и свое предназначение. Быть вторым не значит быть низшим.Везирь не страдает от того что он не Султан.

Дарья Комник

Всё это шло к тому.Женщины хотели быть на ровне с мужчинами!

Надежда Шевлякова

Врут. Они таким образом, наоборот, повысят деторождаемость!

Артём Бибин

может быть,пид...сы тоже от туда пошли с тойже наверно целью

Ruslan Ibragimov

Это точно. Так оно и есть.

Артём Бибин

навальть надо этим сука тамплиерам

Ruslan Ibragimov

Надо. Все прогрессивное человечество и все народы бывшего союза ждут Истинного Помазанника Божьего на Русском троне. Простые смертные там всякие президенты и министры,даже если захотят-с этим злом не справятся.

Артём Бибин

кто кнам с мечом придет,тот и будет трубу газовую до китая прокладывать нам пленные ой как сейчас нужны

Любовь Ковалева

война давно идет за души человеческие, с библейских времен

Люся Тагирова

Но до появления масонов был период матриархата,так что нер

Люся Тагирова

Юрий

Я тоже так думаю..возможно и не массоны..но не хорошие люди..

Альфира Шарипова

Однозначно! И первого "голубого", по-любому, они подкинули!!!

Lady Perfection

Они уничтожают нравственность...быдлом проще управлять! !!!!

Агния Сварогски

Абсолютно верно. Только не масоны, а международный сионизм

Света Сорока

мужчина никогда не может быть равным женщине.Мы уникальны

Ruslan Ibragimov

То что женщины уникальны-спору нет,но мужчины всеж умнее,и сильнее и главнее.

Света Сорока

кто ж вас убедил в такой глупости ?

Ruslan Ibragimov

Это не глупость. Так говорит Господь. И в-Торе и в Библии и в Коране. Это ИСТИНА.

Ruslan Ibragimov

Господь создатель всего сущего выше всех наших пониманий и восприятий. И в половом разделении тоже. Он не родил и не был рожден. Вечен,Самодостаточен,Всесилен и Всемогущь.Протоки Господа были мужчинами-это факт. Не умаляю заслуги женщин-их матеря ,жены,сестры и все благочестивые и богобоязненные женщины-гордость человечества и пример для подрожания.

Гульнара Абдуразакова

В книге говорится одно , а в жизни такого тупого мужика встретишь , что ни какое писание не поможет. Человек уникален по себе , будь то женщина или мужчина . При чем тут книги. У Вас какие то пещерные понятия о жизни.

Ruslan Ibragimov

Божественные Законы нельзя называть пещерными понятиями. Люди должны жить по Закону Бога. Иудеи -по Торе, христиане- по Библии и мусульмане -по Корану . Тогда в мире будет мир,благоденствие и справедливость, а так же благочестивость и порядок.

Гульнара Абдуразакова

Люди должны жить по человеческим законам , а не по книгам. Бог един ! А значит и закон один .

... Рус

Масоны или нет,х/з,но то,что сказка - это определённо точно.

Екатерина

а что институт семьи устойчивей если есть неравноправие?

Ruslan Ibragimov

Если мужчина- глава семьи ,если только он принимает решения и работает обеспечивая свою семью-он исполняет свое Божье предназночение,как и женщина которая заботиться о домашнем очаге,воспитывает детей,следит за порядком в доме,во всем послушна воле мужа,ласкова,имеет кроткий нрав, не сварлива и не завислива.

Екатерина

она ласкова,имеет кроткий нрав, не сварлива и не завислива...а он какой?

Ruslan Ibragimov

Он трудолюбивый, внимательный,заботливый,терпеливый и богобоязненный.

Екатерина

ну, тогда пусть ангел буде главой...не спорю... 😃

Ruslan Ibragimov

В Корана сказано. Хорошим женщинам-хорошие мужья,плохим мужьям-плохие жены

Екатерина

справедливо...

Р П

А вы как хотели, чтобы женщина была главной или мужчина???

Ruslan Ibragimov

Не важно как я хочу. Важно как хочет Бог. А Бог и в Торе и в Библии и в Корана ясно говорит что мужчина всему голова и женщина должна повиноваться,слушаться и уважать сначала отца своего а затем и мужа. Всякий в ком есть вера в Бога с этим согласится ибо невозможно избрачно верить тому что выгодно и отворачиваться когда что-то не устраивает.

Р П

С этим я согласна, но в правах должны быть равными.

Dr. Frost

Фиговая сказка. Население планеты растет как на дрожжах.

Надежда Жигальцева

всё возможно...у нас вообще всё масоны похоже придумали...