Ruslan Ibragimov

Сказку о равноправии мужчины и женщины придумали масоны , как способ уничтожения института семьи для сокращения численности людей ,согласно их плану нового мирового порядка. А вы как думаете?

Ответы · страница 6
Виктор Ареповский

Я не знаю что думают масоны но полного равноправия нет и думаю не будет . Какое же это равноправие если им не дают строгий режим ?

Татьяна Черткова

равноправия добивались сами женщины, а мужчины с радостью отдали все полномочия, чтоб на диване лежать на законных основаниях.

Евгений Жизнев

они равноправны делать каждому предназначенное по полу, а вот, смешение понятий то и выгодно масонам, как разложение общества

Ruslan Ibragimov

Согласен на все сто. Я о том же. Спасибо за Ваше мнение. С Уважением Руслан.

Евгений Жизнев

пожалуйста, ведь это так просто и естественно

Ruslan Ibragimov

Для нормальных людей -да. Сейчас любят прикрываться словами-толерантность, свобода, равенство полов, феминизм. Есть старое русское слово всему этому-БЛУД.

Евгений Жизнев

блуд это несколько иное, хотя и включает это. Люди ищут себе применение, оправдание в мире за чертой, там все размывется

Буль

Естественно, Фрейд вообще был не пришей к пи.де рукав, его никто не слушал, пока ротвейлер в него бабки не вложил и не раскрутил

Ruslan Ibragimov

Согласен. Таже самая история с Дарвиным с его теорией эволюции.

Ольга Соцкова

думаю, что тот, кто пытался управлять хотя бы группой людей, никогда не поверит в теорию мирового заговора )))... не обольщайтесь

Людмила Миронова

а где оно равноправие? Облажались массоны, а институт семьи постепенно действительно уничтожается из-за распущенности пипла

Black Jack

правильно,надо регулировать рождаемость на планете любой ценой,люди плодятся бездумно,как вирус пожирая и истощая планету.

Александр Яковлев

И вновь про конспирологию и мировой заговор... Ведь сколько прекрасного вокруг - только открыть глаза и стараться увидеть...

Светлана

ну массонам многое приписывают.Нынешний мировой порядок,например. Каменщики перестарались , видать-мирового порядка нет

Петр Селецкий

Да! Потому поощряется голубизна и лесбэ, распад браков, совращение молодежи, аборты, искусственное бесплодие. И т.д. и т.п.

Ruslan Ibragimov

Согласен. Одно вытекает из другого. Похоже Это начало конца западной цивилизации вообще.

Петр Селецкий

И они нам хотели это навязать.

Гульмира Сергазина

Не знаю про масонов но так классно быть слабой и нежной за сильным мужчиной быть покорной но ловко держать под каблучком

Вахрамеева Ирина

а я думаю, они сами не поняли, чё натворили- уничтожается ведь только белая раса и замещается, а значит и ими кто-то рулит?

Солнышко Светлое

просто они имели ввиду равноправие Инь-Ян. люди-странный народ-интерпретируют соответственно степени своей деградации

Go
Goonn

и что, масоны не хотят размножаться? я бы сказал кто выдумал сказку о неравноправии женщин, но.. меня обзовут шовинистом.

Ruslan Ibragimov

Они как раз таки хотят размножаться, но их сильно напрягает по их мнению переселенность планеты. Для поддержания своего благосостояния им достаточно всего лишь миллиарда людей. Остальные -груз,который надо кормить. Да. Гитлер нервно курит,по сравнению с этими бесами

N R

Примерно то же самое. Только не равноправие убьет семью как таковую, а эмансипация женщин и безответственность мужчин.

Ruslan Ibragimov

Четко сформулировано.Совершенно согласен. Спасибо за Ваше мнение. С Уважением Руслан.

Марина Григ

Они много чего придумали!Для этих же целей и секс-меньшинства везде разрешают!Догадайтесь кто придумал?С одного раза?!

Ruslan Ibragimov

Согласен с Вами полностью. Спасибо за Ваше мнение. С Уважением Руслан.

Асхат Гильфанов

Душа не имеет полов , на каждое воплощение для определённых уроков душа выбирает обстоятельства , время..... воплощения.

Афонин Владимир

Это не сказка. Доподлинно не знаю, но то что в Риме, ещё до Н.Э. одним голосом был установлен закон равноправия - слышал.

Ruslan Ibragimov

Ну Рим -это не эталон. Там и гомосексуализм и инцест-тоже были нормой поведения.Если-на них ровняться- можно в Аду оказаться.

Игорь Темноходенко

Я думаю есть еще много систем стремящихся к мировому господству ! С помощью снижения волевого порога у человечества!

Ева Lena_Eva

Это так, мужчина должен быть везде главнее женщины, а женщина - хранитель семейного очага, ее удел - дом, дети, быт, уют

Ruslan Ibragimov

Полностью согласен.Спасибо за Ваше мнение. С Уважением Руслан.