Ruslan Ibragimov

Сказку о равноправии мужчины и женщины придумали масоны , как способ уничтожения института семьи для сокращения численности людей ,согласно их плану нового мирового порядка. А вы как думаете?

Ответы · страница 8
Ярина Ковценюк

у женщин свое предназначение у мужчин свое. Они не могут быть равны. Это как колокол где есть кол и коло

Валентина Ерефеева

Равноправие это полный бред . Всё должно стоять на своих местах . Мужчина добытчик , женщина реализатор

Валентина Азанова

Женщина, конечно же должна быть на ступеньку ниже, но для этого мужчина должен быть на ступеньку выше!?

Наргиз Рустамова

придумать можно что угодно,но никакого равноправия природа не потерпит)) нельзя идти против природы)

Элен Ренбауэр Z

а я думаю, равноправие это правильно... но ни в роли, ношения брюк, стрижки волос, курения и алкоголя...

Дмитрий Чучалин

просто мужики стали ходить в джинсиках в обтяжку . а ещё раньше женщины стали делать мужскую работу

Марина Мигачева

я тоже так думаю ,что именно масоны сделали этот сброс красивая сказочка на которую многие клюноли

Ruslan Ibragimov

Спасибо за Ваше мнение. С Уважением Руслан.

Марина Мигачева

да не за что просто я в этом убеждена и просто высказала свое мнение

Марина Мигачева

плохо , нас в семьях не воспитывают так как раньше готовили девушку к замужеству может и было бы меньше разводов да и парням бы не помешала вспомнить что они мужчины и должны выполнять свою роль главы семьи

Марина Мигачева

не зря говорят вышла замуж то есть женщина за мужем

Валентина Tina

бедные масоны...Смотря какое равноправие...Мешками картошу таскать, наверное всё-таки удел мужчины.

Naidvar Naidvar

раньше говорили, что во всем виноваты коммунисты, теперь массоны....Надо жить, а не искать виноватых

Александр Сафрин

.....да нет и не было равноправия.... не сказал, мужик, голова, а женщина, шея, что крутит той головой.....

Mахпурат Юлдашева

Мне кажется это кстати нашим некоторым мужчинам - сиди дома не работай, а жена пусть семью кормит...

Heyran Haciyeva

Вероятно, в отличие, от массонов у Вас есть свое видение данного вопроса.. Интересно ознакомиться.

Heyran Haciyeva

ВЫ извините меня, вам попалась стерва. Есть корыстные женщины, но большинство хотят просто минимум. А мужчины "бросаются " во все тяжкие не только из за жены,а чтобы жить по кайфу, исппробовать как можно больше продажных женщин, ездить на дорогих авто, сидеть в лучших ресторанах, и.т.д.

Ruslan Ibragimov

Я не про себя. У меня Слава Богу -жена из богобоязненных женщин. Я в общем говорю. Так сказать собрал портрет из рассказов своих друзей и то что сам видел , как они относятся к ним. Двое друзей одноклассники мои. И у обоих похожая ситуация.

Heyran Haciyeva

иногда мужчины преувеличивают требования своих жен, чтобы оправдать свою несостоятельность. Что касается страха.... то любить надо мужа, а не из за боязни гнева Всевышнего быть покорной.

Ruslan Ibragimov

Согласен. С этим у нас все хорошо Слава Богу. А богобоязненность -это как внутренняя совесть ,которая указывает правильный путь. Надеюсь что моя жена тоже считает меня богобоязненным человеком.

Ruslan Ibragimov

И Вам ,Счастья и Благодати Всевышнего.

Ольга Митрохина

мужчины не хотят брать на себя ответственности вот и перекладывают с больной головы на здоровую

Гузаль Хромова

умная и сильная женщина сделает так чтоб мужчина всегда в семье чувствувол что он всегда у руля)

Надя Новосад

Так они не только это придумали. Лень на выдумки быстра. Ещё в семье должна работать только ОДНА

Николай Новиков

Нет равноправия и не дложно быть Но про массонов и сокращение численности это сказка-страшилка

Вл
Владия

нет массоны не причем, просто равноправия нет и все, разная природа, разные обязанности и права!

Мила

почему сказку ? у мужчин же давно уже столько же прав как и у женщин. Это не сказка не волнуйтесь

Галчонок Фурман

если это и так , то задумка неплохая. равноправие во всех сферах жизни решило бы многие вопросы.

Светлана Федотова

думаю, что вы правы... а еще, преследуя те же цели... именно они продвигают идеи однополой любви...

Ruslan Ibragimov

Согласен с Вами. Спасибо за Ваше мнение. С Уважением Руслан