Лена

Какой подарок для русских женщин в радость,а для немецких может быть оскорблением?

Ответы
Михаил Гехт

Еда. В немецкой традиции, женщина, ПОЕВШАЯ (не выпившая) за счёт мужчины, "дала согласие на всё"
А с нынешними "харресментами", любой подарок западной женщине без официального повода - оскорбление, ибо нехрен!

Лена

Она привыкла к этому

Михаил Гехт

К чему и как?

Лена

Дома сидеть,дети дом или квартира на ней,да в придачу муж,не долеко и его родственники.К быту привыкла.

Михаил Гехт

Домохозяйка. классическое ккк "кирха кухня киндер" Эдам дас зайне - каждому своё.
Тогда не зазналась, а погрязла...
У моей одноклассницы сестра вышла замуж в Европу, постоянно путешествует по миру, денег много. Осталась такой же милой, чуть кокетливой, доброй. От человека зависит.

Лена

1.может быть.2.это хорошо

Petro Stupin

Для наших, любой будет в радость.Главное внимание.А у гансов, особенно в настоящее время,любое внимание к женщине, считается домогательство.Это не только у немецких.

Станислав

Цветы. Нация, которая дала миру многих великих людей, стремительно плывёт в сторону. Думаю это временно.

Лена

Да

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Глупо делить людей на нации и приемущество между ними в любой нации есть мудаки и негодяии!☝😌

Ко
Константин

Тем не менее цветы и в магазинах и на заправках и все покупают круглый год а не только к празлникам

Анатолий Гришков

Не знаю! Но знаю точно в Германии красавица большая редкость! Меркель - типичный представитель!

Александр Ольшанский

Спроси че нить полегче, а...просто после праздников голова не соображает 🤣🤣🤣

Лена

Тогда сколько выпили что голова не соображает?))))

Александр Ольшанский

Цистернуууу...... 🤣🤣🤣

Лена

Тогда понятно все с вами))))

Лена

Да пожалуйста. Теперь до следующего года отходить осталось,чтоб голова на место встала.Чтоб думать как праздник встретить)))))

Александр Ольшанский

Нууу, нет конечно, раньше отмокнем.... С отступающими тебя!!!! 🤣🤣🤣

Лена

Да вроде только начился ))))А так спасибо и вас с отходниками))))

Виктор

Наш президент подарил ихнему канцлеру букет. Какой вой подняли ихние журнашлюхи.

Лена

Это и есть,точно точно подняли))))

Виктор

💐 😁

Лена

А я рада всегда цветам,только редко дарят))))

Па
Партизанка***

В наше время придираются ко всему..даже к букету..везде ищут смысл..

Виталий Бугриев

Да уж, кто бы мог подумать, что цветы оскорбят немку?А впрочем, женщина ли она?

Любовь

Прочитала диалоги. А с чего это ты взяла, что немки не любят цветы ?

Лена

Конечно не все такие.А с чего взяла,да в новостях говорили,оттуда и вопрос возник,решила узнать знают многие об этом.Подробности в комментариях.

Любовь

Да ни фига там у тебя нет., хотя ты всех туда посылаешь. А немки, как и все женщины цветы.... Л Ю Б Я Т !!!

Лена

Я зна

Лена

Я знаю любят.В новостях было это.Путин Меркель преподнес цветы она что то сказала но не провели,такой взгляд был,ну и комментатор обьяснил что не любят немки цветы,я это не от себя вообще написала.

Любовь

Спасибо, я всё поняла ))))☝️ 🌹 🌹 🌹

Viktor!Просто Viktor..

заинтриговали...и каким подарком могу оскорбить немецкую женщину?

Лена

)))))Как то в новостях показали.Путин Меркель цветы преподнёс,комментатор сказал что это было оскорблением.Не все такие,женщины любят цветы.какой бы нации не была она)))))

Viktor!Просто Viktor..

это политический протокол,к нам простым смертным это отношения не имеет

Лена

Это точно))))

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за единство мнений!

Лена

)))))

Николай Скороходов

... что русскому в радость . то немцу смерть... старинная пословица..

Андрей

все что русскому хорошо то немцу ! мерседес бмв ауди)))))))))))))))))

Лена

))))))про это незнаю,и про вопрос не знала,в новостях услышала об этом и возник вопрос

Андрей

я так и понял!

Берик Буркитбай

Разве есть разница между женщинами немками и русской?

Лена

Так нет,только в языковом барьере

Берик Буркитбай

Ммм!!! Рад слышать )))

Vladimir Neizvestnii

🤔 🤔 🤔 🤕 🤕 🤕 🤕

Ирина

Вы имеете ввиду цветы,подаренные Путиным Меркель?

Лена

Да

Alex Yesa

по ебалу вам нравится вы просто ташетесь от этого

Алексей Александрович

💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺

Валерий Солонович

я тут живу. А немки пусть на немцов и обижаются!

Лена

Всем женщинам нравится когда дарят цветы,хоть какой бы национальности не был.Вернутся к вопросу...в новостях Рен ТВ Путин Меркель преподнес букет цветов,она как то воспринимаю не понятно,комментатор сказал цветы это оскорбление....почему так было для нее не понятно...)))))

Валерий Солонович

да меркель вообще непонятная!

Лена

Я тоже так думаю,не думает что говорит,везде по разному.Видно такой человек,не стоит осуждать ее,за это)))))

Alexander Schulgin

Что для русского хорошо...то для немца смерть.