Ольга

А сбылось всё то, о чём вы мечтали в детстве?? Или детские мечты должны оставаться только мечтами?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А я ничего не думала. У меня пара и мама были живы тогда, они кормили конфетами меня покупали красивые платья. Все меня устраивало.

Ольга

Хорошо

Он

Слава Богу не все мечты сбылись.В детстве мечтал стать милиционером и солдатом..Солдатом побывал.Так себе..Полицейским не хочу.

Владимир Забродин

Не сбылись ни детские ни юношеские. Хотел стать киномехаником чтобы все фильмы пересмотреть бесплатно, а стал -автомехаником.

Владимир Забродин

В КАКОМ КЛАССЕ?

Ольга

во всех!

Владимир Забродин

Ух! ты! Красота! Наши дочки закончили физмат, но в школе только одна работала. (психологом)

Ольга

🙂

Владимир Забродин

Вначале она вернулась в свою школу.Взяла класс и довела до выпускного, а потом её переманили в лицей ведущим психологом.

...

какая ты хитрая,всё...и что значат детские мечты?это хрень такая,что не стоит это принимать во внимание...

Юрий Кривов

Любил фантастику, где человек - невидимка, летает, читает мысли. Всё сбывалось только во сне...😲

Ольга

Хорошо то как!!!

Алекс Венцель

Сбылось но не всё и не так как хотелось. Человек предполагает, а жизнь располагает...))))))

Ольга

Точно

Га
Галина

детство -это до 1 го класса. Не мечтала, может. если о новом бантике или кукле.

Надежда Шустова

да-мечтала стать воспитательницей д с затем продавцом-сбылось...

Ольга

Хорошо

Надежда Шустова

а ваши мечты?

Ольга

Увы, не все сбылись...

Надежда Шустова

мои мечты всегда сбываются-дело времени

Ольга

Везёт же вам

Fenix🇱🇹

Можно сказать , то что я хотела в детстве , было невозможно .

Ольга

А что ж вы хотели?

Fenix🇱🇹

Я хотела иметь нормальных родителей и детство , как у остальных

Ольга

Это верно.У меня всё это было.

Fenix🇱🇹

У меня нет

Ольга

Жаль...

Fenix🇱🇹

Уже как есть , все эти давно в прошлом.

Инесса Станиславовна

нет не должны , они имеют право жить и осуществляться

Ольга

Спасибо

Вера Сергеевна

Всё сбылось ,наверное потому ,что мечте не изменяла!

Вера Сергеевна

🥂 Ура !)))) !

Вера Сергеевна

Пока !

Vladimir Rakivnenko

Пока!

Валерий Киселев

У меня сбылось всё, что зависело от меня.

Ольга

И что сбылось?

Валерий Киселев

Стал и моряком и радиоинженером и строителем. И многое-многое другое: всё не перечислишь.

Ольга

Хорошо то как!

Valery Nalibotsky

Нет, не сбылись. Космонавтом я не стал.

Ольга

Эх, жаль то как...☹

С Э М

Одна сбылась точно - стать врослым😁

Ольга

Спасибо

Валентина Рязанова

Всё сбылось даже более того. 👍👵🌺

Ольга

И что конкретно?

Валентина Рязанова

МЕчтала жить в городе , жизнь моя прошла в Ленинграде , получить образование ,выйти замуж хоть мама всегда мне говорила не выходи замуж, вырастила хороших детей и уже внуков. Состоялась творчески , издала книгу . Теперь живу одна, дети и внуки уважают помогают , на каникулы приезжают .

Ольга

Спасибо. Очень странные советы давала вам ваша мама...

Валентина Рязанова

Маме нужны были умелые руки и безропотная исполнительница. Сама она весом под 160 кг ничего не могла делать и всё было на моих руках. Когда я уехала и поступила учиться , ни единой копейки мне не прислали , хотя у них была возможность , имея огромное хозяйство, огороды помочь. Но я свою жизнь устроила как мечтала и родителям помогала и материально и приезжала в отпуск успевала всё переделать.

Ольга

Какая вы молодец!@@@

Ольга

Спасибо

Наталья Малышева

Все,что не сбылось,только к лучшему

Ольга

Согласна с вами...

Роман Смирнов

коммунизм так и не наступил ! 😉

Ольга

Эх, зря....

Роман Смирнов

но идея справедливого мира есть

Ольга

Есть

Nikola Mahkov

-что задумал-96%-исполнилось--😂

Ольга

А что?

Nikola Mahkov

-нормально-это мое!--😛

Ку
Кукулькан

И о чем Вы в детстве мечтали?)

Ольга

Вопрос задала я, а не вы.

Ку
Кукулькан

я ни о чем

Азиз Бурханов

Они остаются только мечтой