Альбина Цветкова

Выйти замуж может каждая.... а вот не выйти-это мужество иметь надо. стойкость.Работать в конце концов.Мужчины обожают таких женщин???)))

Ответы
Ев
Евгения

Вообще не поняла смыла в этом вопросе если честно.
Замуж выходить нужно обязательно...кто это отрицает считаю просто обожглись когда то...либо запросы заоблачные.
Это неправильное мнение пахать как лошадь и утверждать что мужчина не нужен...ну не правильно все это.
В нормальной семье мужчина добытчик...либо все вместе ..

Алексей Прибылов

ущербные бабы , которые не могут ужиться с мужчинами по ряду причин своего характера придумывают всякую хрень для оправдания себя.... считая себя сильными, из высшего общества, которых недостойны мужики.... короче отмазки.... 😉

Пётр Ермаков

Не думаю что обожают, но имеют так же как и остальных. А потом же наивно спрашивают - почему мужчины изменяют? Такая вот мужественная и стойкая и приглашает нестойкого мужчину на адюльтер....

Альбина Цветкова

ошибаетесь сударь....такая женщина не будет приглашать нестойкого...она ищет мужчину сильного и хочет просто быть слабой женщиной при нём!!!

Пётр Ермаков

Искать - ещё не значит найти.....много старателей на приисках ищут золото - находят немногие....

Альбина Цветкова

попытка-не пытка!!!)))

Св
Светлана_Светлана

Работать проще чем каждый день обслуживать мужа, рожать детей, кормить ораву, делать уроки , дом убирать у обычных женщин прислуги нет. А дом работа - работа дом намного проще.

Юрий Юрий

Ты любишь, когда тебя соблазняют. В этом есть кайф, и у меня тоже. Но в реале, это интересней, ну и прикоснуться могу. А в танце запах красивой женщины. А здесь этого нет.

Наталья Попова

Я выходила замуж, и пожалела. Ну, не моё это. Я, женщина из крупных, и мужики мне часто говорили - в постель, хоть сейчас. А. жениться -похудей.

Сергей Ломов

Это всё равно что написать, увести женатого может каждая, а вот вы попробуйте обратно его вернуть жене.

Yury Panteleev

тут 2 варианта: либо никому не нужна, либо самой никто не нужен...

De
Denis

Каких? На стороне? Так им плевать замужняя она или нет... 😆😆😆

Qqqq Qqqqq

как на дур по прошествии времени смотрят, будучи уже женатыми

Вл
Владимир

Чем страсть сильнее, тем печальнее бывает у нее конец....

Александр Мамедов

"Работать в конце концов" вот ваша мораль.Как на ладони.

Евгений Макаренко

выйти замуж не вопрос, а вот удачно выйти, вот это да

Соболев Валерий

неправда. замуж хотят все, не у всех это получается.

Забава

Мало выйти, нужно ещё вытерпеть кучу трудностей

Адам Адамов

Я бы не сказал что обожаю. Каждой же паре по паре

Олег Севостьянов

" За мужем " быть это ещё с очень старых времён..

Ге
Геннадий

да Вы там, как минимум, раза два уже побывали

Константин Саратовцев

У меня нормальная. Без мужества и замужем.

Vik I Am

Мужчины!) Вообще..любят)) Женщин..✨😌💫🌺