Чио-Чио-Сан

"Свято место пусто не бывает". А ваше святое место в спальне тоже не пустует, когда муж (жена) в командировке?😆

Ответы
Геннадий Фадеев

Бог не писал в своей скрижали,
Чтобы себя мы унижали.
Себя унизив самого,
Ты унижаешь божество…
Ведь ты и сам — частица вечности.
Молись своей же человечности.

Ни
Николь

у меня не пустует...Если муж на вахте,то еще кот и собака есть...Им за счастье на кровати поспать.

Чио-Чио-Сан

И то хорошо

Ни
Николь

Конечно, есть такие женщины, которые моментально тащат в свою постель кого попало, пока мужа нет... Но это несчастные. которым наверное и с мужем не повезло... Лично я своим довольна и жду его всегда с нетерпением в компании наших любимых питомцев.

Александр Елтышев

К сожалению (или к счастью?) место это не святое, посему может без проблем пустовать.

Чио-Чио-Сан

ну и ладно

Александр Елтышев

Рад, что одобряете, а то уже волноваться начал.

Чио-Чио-Сан

не надо волноваться-можно заполнить и котёнком

Марина Матвиенко

В ситуации с мужем - всё может быть, а в моём случае - место занято котом.....))))

Чио-Чио-Сан

Но тем не менее не пустует-браво

Татьяна Литвинова

У кого что болит, тот про то и говорит...Это не только про спальню...

Чио-Чио-Сан

так точно

Soso Motsonelidze

Madam vspslniu nilzia nikogo priglohat tam vaha s genoi aura capaXi. ...est tisiahi mest kuda mogno ee prihlos it.

Чио-Чио-Сан

Серьёзнее не придумаешь. Респект

Soso Motsonelidze

O.k

Soso Motsonelidze

....

Георг Трофимов

Любопытная или любознательнаяя,.колись - ответ тогда будет...

Чио-Чио-Сан

Если всё пережовывать, так ведь пузо лопнет😄

Георг Трофимов

Твое нет,.если его поглаживать !

Чио-Чио-Сан

А кто согласится поглаживать?

Георг Трофимов

😋 Нашла проблему,..Было бы чем,...Согласие, как бы,. и не требуется !

Чио-Чио-Сан

😂руками. Целы руки?

Владимир Богомолов

Мадам.........Не поздновато ли , за пошлости браться???..................

Владимир Богомолов

Чего ж Вы так свои коммунальные службы запустили ?.......

Чио-Чио-Сан

Причины техногенные

Владимир Богомолов

Ну , РОССИЯ от катастроф ни когда не зарекалась..... Стойко и мужественно переносит все катаклизмы, как природные так и техногенные......... Правительству , правда, выгоднее оказывать помощь Мусульманам , чем православным соотечественникам...........

Чио-Чио-Сан

А мы не жалуемся, нас не оставляют наедине со своими проблемами. Для устранения причин финансовая поддержка оказывается и с Федерального бюджета

Владимир Богомолов

Ну вот...А плачетесь - "дороги плохие".......Как же Вас понимать..............?

Виктор Сидаш

Мы любим своих жён , нам других не надо .......(простите другие)

Чио-Чио-Сан

прекрасно

Lew Usow

Хорошо когда друзья есть. Кому вполне доверить можно.

Чио-Чио-Сан

😂Хорошие друзья-всегда придут на выручку

Андрей Григорьянц

К чему вам это? И вобще у меня нет жеы (офицальной).

Александра

Оно зянято конечно ,сын и дочь сразу приходят

Чио-Чио-Сан

Всё понятно. Может так оно и лучше

Александра

Конечно всегда тепло 🙂 третий не влазиет 🙂

Sizova Julia

Место всегда ханято мужем! Нет командирокам

Чио-Чио-Сан

прекрасно

Маркиза Простая Баба

пустует и пустовало. Привет Моя хорошая

Чио-Чио-Сан

Только не реви, умоляю

Маркиза Простая Баба

не буду ))))))))))))))))

Чио-Чио-Сан

Вот и молодец. завтра похороны?

Маркиза Простая Баба

нет, она только узнал ((((( там с женой и детьми проблемы.....

Чио-Чио-Сан

Всё понятно

Stepan Vasitovich

каждый судит в меру своей распущености

Чио-Чио-Сан

так точно

Григорий

а что наверное бегаешь где свободно?

Чио-Чио-Сан

Только так. Вы прям, как подглядывали за мной

Григорий

улыбаюсь

Чио-Чио-Сан

вот и прекрасно, что улыбнуло

Леди Мила

всегда оставляю место.. в резерве.😂

Чио-Чио-Сан

Хитрая, однако

Леди Мила

а то.. умная.😋

Николай Ходосевич

По крайней мере, не должно пустовать

Чио-Чио-Сан

😆Логично

Николай Иванов

Нет...вахтовый метод у этого места....

Анатолий

А мы по командировкам не шляемся!))).

Чио-Чио-Сан

боишься оставлять одну, потому не шляешься?