Алена Талибова

«Настоящий любовник — это тот мужчина, который способен взволновать женщину, просто прикоснувшись к ее голове или улыбнувшись, глядя ей в глаза. Или просто уставившись в пустоту».

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Или вовремя подал руку, когда она с мешком картошки из подвала вылезала!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня сейчас хорошие и положительные эмоции но все равно волнительно

Алена Талибова

Ну волноваться, это свойственно всем смертным

Алена Талибова

В каком направлении!?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наслаждайся насыщенным и приятным

Алена Талибова

Будет исполнено ☺️

Akram Akbarov

Настоящий любовник -это мужчина своим обятием возбуждает женщину.

Z*
Z *Ирина*

Настоящий любовник должен быть мужем. Иначе это просто подделка.

Алена Талибова

Вот вот

Yra Kozlov

вам наверна никто не заглядывает в глаза никогда прикоснувшись?

Алена Талибова

Мне только в глаза смотрят не касаясь

Yra Kozlov

ну так душу не взволнуешь

Алена Талибова

Душу можно взволновать, не обязательно касаясь, если есть ум 🤔

Yra Kozlov

вы же про любовника пишите.

Алена Талибова

Любовник, это тот который любит! А не тот кто просто тебя тр......ет!

Yra Kozlov

1.«Настоящий любовник — это тот мужчина, который способен взволновать женщину, просто прикоснувшись к ее голове .2.Любовник, это тот который любит! А не тот кто просто тебя тр......ет! Дк Как разобраться кто любит?

Ал
Александр

бля.чего тебе не хватает в мужч нен не.которого слепила под себя?

Ал
Александр

сгореть в чувствах не проблема...сохранить чувства и не умереть в них...

Алена Талибова

Большая проблема!

Ал
Александр

это просто философия...типа

Kolos Frand

Что это за мужчина, если рядом с женщиной он в пустоту смотрит?!)

Михаил **

От прикосновений к голове кончиками пальцев побегут мурашки..

Алена Талибова

Конечно, если ты желаешь этого человека!

Михаил **

Пожелаешь 🤭

Алена Талибова

Мммммм, звучит заманчиво, но есть сомнения

Михаил **

))

Леонид Шестаков

всё равно, без полового контакта, это любимый, но не любовник...

С😊
Солоха 😊

Да вы что?! Блин, эт был все таки настоящий 😁а я сомневалась

Алена Талибова

И Вы его упустили!??😨😨😨

Алена Талибова

Ну ничего, ещё не вечер!

Алена Талибова

Уже неплохо!

Вл
Владимир

настоящий тот которму ты отдалась.. а не мечтаешь о котором.

Stepan Aruchyan

Тот который скажет не волнуйся все будет хорошо и я с тобой

Камил Камилов

я через поцелуй затылка действую, индийский метод💋 😁☝️

Al
Ali

если в пустоту то он пустой, Алена ..не найдёт с ним ..покой

St
Starling

Мужа такого не пытались найти. Жить на два лагеря тяжело

Алена Талибова

Мне бы к одному лагерю прибиться!

St
Starling

Тогда удачи встретив такого мужчину, быть рядом с ним

Алена Талибова

Дай бог!

Батя

Да ну...а что он принес в подарок,давайте начнем с этого

Ди
Димоннемедведев

Не надо никаких любовников, надо жить законным браком.

Дмитрий М

настоящий....это который боготворит свою женщину.........

Светлана Ли

Чья цитата то? На наркомана похож настоящий любовник

Алевтина Пална

всемогущий?))

Светлана Ли

Не пустой. Категорически, не пустой у Брюса

Татьяна Владимирская

карочи, в видосе тетка дает невыполнимые рекомендации)) если я буду думать о посторонних вещах, то это все неминуемо у меня на лице отразится))

Светлана Ли

Тоже думаю, что смотреть нужно с интересом

Светлана Ли

Да было б на кого.

Александр

По какому адресу я смогу "просто прикоснуться" к Вам?

М(
Милочка (*)

Вы сто двадцать пятая будете, которой он навязывается)))

Алена Талибова

Поверьте,ему придется очень долго в очереди стоять!😂😂😂😂