Я Вера

В автобусе два свободных места. Одно рядом с юношей, вам в сыновья годится, другое рядом с мужчиной близкого вам по возрасту. Второй - интересный мужчина. С кем сядете?

Ответы
Владимир Nemo

Значения не имеет, лишь бы доехать, до пункта назначения. А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Рустам Кудакаев

вы поправочку вносите (мол вопрос для женщин), а мне как мужику по барабану на сколько интересный мужчинка в автобусе едет.

Я Вера

Да, конечно

Aleksandr Tarnovsky

Ни с кем!! Люблю стоят у открытого окна и дышать выхлопными газами! Всё равно в автобусах духота неимоверная! ))))

Я Вера

Вопрос к женщинам)))

Aleksandr Tarnovsky

Женщины мои того же мнения! )))

Я Вера

))

Леонид Шестаков

Мужик останавливает такси:
— На Бородинскую, пожалуйста.
— Улицу?
— Нет, блин, битву. Опаздываю немного.

Ро
Ромео..

Конечно большенство дам сядет к молодому, предварительно посмотрев тому кто по старше в глаза....😂😂😂

Луиза Широкова

В каком автобусе? В рейсовом - ближе к выходу, в туристическом - к мужчине, общаться все равно придётся.

Наталья Казаченко

Без разницы. Я в автобусе с разговорами ни к кому не лезу, просто еду по своим делам.

М)
Маруся )))

Интересные мужчины обычно все женаты)) так что толку то с таким садится рядом??)))

Вадим Матов

Подожду, пока освободиться место рядом с женщиной. (моего возраста, или моложе)

Е)
Екатерина ))

Какое место ближе, там и сяду. Я же в автобусе еду, какая разница с кем сидеть

Вадим Потёмкин

Подожду, пока освободится рядом вон с той лапой, что мне во внучки годится...

Я Вера

Ясно

Nikola Mahkov

-мало факторов-где место?сколько ехать?...............................................................

Ти
Тимуровец

Я не сажусь, даже в пустом автобусе. Только в такси, там деваться некуда.

Ма
Марта

Собеседником выберу по возрасту. А в автобусе сяду на свободное место.

Лара Ларина

пока буду выбирать, одно займут...а мне без разницы...😁 😁 😁

Марина

Сяду куда ближе. А еще лучше уступлю место старшему поколению

Владимир Какурин

Не бэзпокойся, Козлодоев, сядем усе!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я Вера

Ха

Фариз Мухаметдинов

Вам то конечно с интересным мужчиной,по статусу полагается.

Владимир Гибадулин

Мне без разницы, а вам значит не всё равно, шуры-мыры на уме!

Виктор Ищенко

Если бы это были женщины то я сел бы возле своей ровесницы