Иг
Игорь

Без кота жизнь не та?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Натка М_Мак

Моя кошка уснула сегодня на диване в кухне, а мы всем семейством смотрели тв в другой комнате. Вдруг, слышим громкое мяукание и наблюдаем как кошка бежит к нам возмущаясь, что ее оставили одну в кухне. Улеглась с нами на диван и успокоилась. Вот тебе и член семьи

Иг
Игорь

У меня пёс так. Обязательно кто то под боком должен быть, когда он спит. 🙂

Натка М_Мак

А ещё говорят, что кошки привыкают а дому, а не хозяевам - фигня. У меня котопес

Иг
Игорь

Всем им нужно человеческое тепло.

Натка М_Мак

Конечно. А нам - их

Иг
Игорь

🙂

Шагарьян Хайретдинов

бывает хуже. Села ко мне на колени. Потискал. Недовольна. Спрыгнула. И цап за ногу! Знай, что я недовольна!

Натка М_Мак

Хоть кто-то тебя воспитывает, а на наоборот))

Ира

Во голова! Я от своей дверь в зал закрываю на шпингалет. а она научилась в прихожей по ручкам у шкафа, как по лестнице, лазить на верх шкафа. И открывает верхние дверцы. Дык я их скотчем заклеиваю, когда ухожу. А ей же надо вовнутрь слазать, там проверить😁

Алексей Гречушников

моему 23 года дебил полный башка не варит жрет все орет с утра но время четко держит в 10 утра в 2 часа в 4 и в 10 вечера просто это время когда моя мама встает ей 90 лет она ходит на ходунках а он четко режим соблюдает

Иг
Игорь

😁

Мудрый Сов

рыбий пастух..)))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну, как не потрясаться..ну, как?😳

Иг
Игорь

🙂

Татьяна

Они же не знают, что в прошлой жизни технарём был!!!!

Татьяна

Ой! Можно подумать, один технарь на белом свете!!!!

Иг
Игорь

😁

Татьяна

🐈

Пт
Птичка

У нас вчера котёнок появился🥰

Иг
Игорь

🙂

Таня Соболева

Вот жеж, собака такая, ОТКРЫЛ-ТАКИ!..))

Ир
Ирина

Конечно.Они дарят столько позитива.

Светлана Сергеева

Без любого животного жизнь не та.

Иг
Игорь

🙂

Vladimir Rakivnenko

Циклануло на животных Игорёню...

Иг
Игорь

Пропускай вопрос.

Vladimir Rakivnenko

Не командуй.

Серафима

О это целый сериал😁

Иг
Игорь

😁

Sergei

👍😅😺

M К

Не годится никуда.

Светлая

Живу и не тужу👻

Светлая

Вот без него грустно немного иногда, это да👻

Иг
Игорь

🙂

Татьяна Морозова

рыжая бестия ...))))

Иг
Игорь

🙂

Margo Sha

Точно ,согласна

Та
Танюша

Демон, а не кот)

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛЮБЛЮ СОБАК ,

Натали Шевцова

Ой, не таааа....

Иг
Игорь

🙂