*****

РАБОТА - это место, где ты зарабатываешь... Нервный стресс, нервный тик, головную боль... А в конце месяца тебе выдают немного деньжат. На лечение?😅

Ответы
Евгений Матвеев

А мы ходим на Работу как на Праздник. Нас е@ут а нам по хрену. Сядем выпьем, анекдоты, пошлости. Так Психологи научили снимать стресс. И никакой головной Боли. Дают немного деньжат. Но мы не в обиде. Мы опять придем на Работу как на Праздник!

Ержан Касимов

Работа это дружный колектив . Если 6а работе проблемы научись с колективом жить ну а если зп маленькая нада просто хорошо работать

Adyljan Karimow

dengi vozmite leceniye otdayte rabote

Альберт Берин

А лечится некогда.

Ирина

🤣 как точно