Любовь Яворская

"В нашем доме поселился замечательный сосед!" А в вашем доме есть ТАКИЕ замечательные соседи,у которых можно совета спросить,одолжить коробок спичек....,просто чувствовать,что с ними вам комфортно сосуществовать.?

Ответы
Валентина Рязанова

В Ленинграде -Петербурге таких соседей было много. Дверь в нашу квартиру не закрывалась и я могла пойти попросить хоть тетрадку дочке , хоть денег до завтра. Видимо, наше общение шло через детей. Сейчас я живу в Подмосковье, переехала , ходила знакомиться с соседями, приглашала к себе с любой просьбой. Но так никто и не приходит, да и я не надоедаю никому. 🤷‍♀️

Любовь Яворская

Реалии сегодняшнего времени.Зажались люди.

Валентина Рязанова

Познакомилась с одной старушкой, такая добрая , простая. Уехала на лето, приезжаю спрашиваю где она, говорят умерла. Очень я была расстроена.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

анекдот напомнила...: "Вась, а Вась.!! Сходи к соседке за солью... -Щас... Пошел.. через час - вернулся... -Ну что, дала.??? -Дала... -А соль где..????

Алексей Заславский

Я лет 8 живу в собственном доме. Когда жил с соседями, а это было 4-5 раз, то, как ни странно ,всегда были замечательные.

Ти
Тимуровец

Почти все вымерли или разъехались, центр меняли на большие жилплощади на выселки. Новые на вид порядочные.

Любовь Важная

У меня не квартира а свой домик в деревне,да соседи которые меня окружают,очень замечательные.

Любовь Важная

Говорят ,сначала купи соседа потом дом,я не покупала дом,а соседи уже пришли посмотреть на меня с девчатами и мы сразу подружил

Любовь Важная

Хорошие соседи ,это как родные люди,а может и лучше родных бывают?

Любовь Яворская

Бывают.Но не все.Я тоже ТАК считала до прошлогоднего ремонта в подъездах всего дома.А ,оказалось,что этот ремонт перессорил многих соседей.Некоторые дошли уже и до суда.

Любовь Важная

ОЙ,какой ужас,больше всего квартиры не люблю,люди жестокие какие,злые ,завистливые

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! У меня замечательные соседи и мы с ними уже живем много лет в доме.

Любовь Яворская

Почти родственники?

Людмила Ваулина

Да, и помогаем и выручаем и успокаиваем друг друга.

Любовь Яворская

Замечательно! 👍

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А Вы до сих пор пользуетесь спичками???
Ну, это ж плохо - не бережете лесной фонд!

Любовь Яворская

А чем разжигать газовую плиту?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Зажигалка...
Электро-зажигалка...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Просто не привыкли...
Чуть затрещит и...плита горит!
Надо лишь привыкнуть!🙂

Семен Гуральник

Последнее время .Люди настолько заняты что не знают своих соседей.

Виктор Конобрий

У меня прекрасные соседи.Живем в частных домах ,но без заборов...

Владимир Писарев

Нет ,даже не знаю как соседей зовут,живем 8 лет ,все как крысы

Любовь Яворская

Почему?

Владимир Писарев

Я коммуникабельный человек,дело все в них,скрытые,непонятные,живут как мышки

Владимир Писарев

Новые времена,и люди уже новой формации

Александр

Да! Есть соседка. У нее не только спичек можно можно

Любовь Яворская

Такая гостеприимная?!

Александр

Очень

Любовь Яворская

Повезло Вам!👍

Александр

Еще бы! Ездить ни куда не надо

Любовь Яворская

Вот,вы все мужчины такие!Лишь бы не напрягаться!

Александр

Практичный

Любовь Яворская

Вот-вот...

Ви
Виталий

И чем же ваш сосед замечателен, который поселился?

Любовь Яворская

Внук соседки помогает с интернетом.В ,частности,занести мне на стр.мою очередную "шедевру".,разобраться в почтовых сообщениях от СБ.

Владимир Асиновский

конечно есть. Я думаю что в каждом доме есть такие

Любовь

Да....мы по - площадке дружим, это как вторая родня.

Ал
Александр

это он по первости авторитет зарабатывает

Любовь Яворская

А потом?

Ал
Александр

возьмет у каждого жильца по 1000 рублей взаймы - и вернет через неделю.. а потом через две недели займет по 100 000 и сбежит с ними....😆

Гузалия Соколова

Да тьфу тьфу у меня замечательные соседи

Владимир Мурзабаев

кОНЕЧНО ЕСТЬ-МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

П)
Петровна )))

В основном все приходят к нам )

Юрий Ерилов

В нашем подъезде есть такие!!!

Любовь Яворская

👍Дружите?

Юрий Ерилов

Да общаемся и с некоторыми дружим!

Любовь Яворская

И не бывает разногласий?

Юрий Ерилов

Да вроде без проблем... Вот уже 30 лет!

An
Andy

120 квартир..многих и не знаешь