Mars

предлагаю схватить руководство и всю вертикаль власти пропагандистов как в рф так и в украине вывести в поле окружить их и пусть дерутся до смерти классное реалити шоу?

Ответы
Алексей Бологов

класс ! а еще для полноты кайфа сначала обосрать все поле целым городом . а до смерти не надо . пускай каждый день дерутся 🤣

Mars

ставки можно ставить

Mars

главное отобрать все наворованное ими за их долгое правление и пустить на пользу всем

Алексей Бологов

это уже вряд ли . все напизженное за бугром . хотя бы и им не дать попользоваться ...

Mars

иностранцы отдадут нам все тугрики иначе бомбой шарахнем мы дураки из психушки нам пофигу одуванчики

Дмитрий Каракозиди

Российское то руководство и не собирается с ними воевать.

Mars

заставим

Кошка На Раскаленной Крыше.

Укр,, чтобы победить, будут попу голую показывать.

Владимир Асиновский

поддерживаю

Михаил Великий

Займись