Foxy Beige

У каждой девушки должен быть глупый вопрос. У меня такой: можно ли спорить с плесенью?

Ответы
Сергей Чифонов

Нельзя, будет это место гнить от воды. Лучше не допускать сырость, или конденсата. Конденсат создается около нуля градусов, от нуля до плюс 10 градусов стенки домов набирает капельки воды, это и есть кондесат, со временем появляется от конденсата плесень.

Мурат К

У каждой девушки в жизни могут быть ситуации когда она ведет себя глупо. Но это не значит что она должна иметь специально глупые вопросы, она не должна стремиться показать свою глупость. Себя надо уважать, а стремиться нужно к адекватности.

Yura Smirnov

Вы голубушка сильно отстаете. Ещё в советские времена, милиция спокойно придиралась к столбу - неодушевленному предмету. А как мне известно плесень - живой организм

Mарго Беккер

Навееяло мне -похооже... виирус-пардоон- ВООВРЕМЯ подкрался... Качество рождённых..УХУДШИЛОСЬ, по-сравнению с 1950-60 ми годаами в 3, 5 миллиарда рааз! Опупееть веедь!

Владислав Часовников

Если вы плесенью называете человека, то вполне, никто не запрещает, но а если с реальной плесенью вы решили завести спор, то вам к психиатру срочно!

Господин Евгений Vирт

Спорить можно, выиграть нет. Плесень живёт в космосе, в четвёртом реакторе Чернобыльской АЭС, ей плевать на радиацию и холод.

Ев
Ева

перед тем как спорить с плесенью ученые рекомендуют принять настойку из мухоморов.. но лично я предпочитаю их курить))

Татьяна Владимирская

я с грибами спорю, например. 2 месяца вот уже

Александр П.

Можно, находясь под кайфом или находясь в спец.лечебнице.В остальных случаях надо жить реальностью.

Дмитрий Тихонов

Если хорошо "закинуться", то можно и с плесенью, и с мхом, и с синими собаками летающими за форточкой!

Foxy Beige

Какие синие собаки?)))

Дмитрий Тихонов

Синие собаки, это от соседей-наркоманов в форточку вылетают, а у меня только зелёные черти по подоконнику скачут! По собакам, это к соседям!

Foxy Beige

Понятно

Old Bastard

Нужно...иначе тот голодный червяк в твоей голове наестца..и уснёт..и будет вааще тишина..ветер...эхо..

Акира Куросава

Я у Господа в опале .
Дни , пройдите те и эти !
Мы от всяких дней устали .
Мы вернёмся к Богу дети .

Михаил Тымчук

С плесенью бороться бесполезно, корни глубоко пускает. Хоть в прямом, хоть в переносном смысле

Максим Jw

Бороться с плесенью нужно, а не спорить с ней. А глупые вопросы нужно обдумывать и отбрасывать

Роман Смирнов

он есть и не один : а что мне одеть ? я толстая или нет ? ты меня любишь ? 😅 тупиковые для нас

Вера Сергеевна

Она разная бывает ,есть и такая ,с которой спорить бесполезно :плесень есть плесень ....

Natali Ник.

плесень на хлебе= пенициллин...

Z*
Z *Ирина*

не знаю что вы имели ввиду..
это как разговор мамы с маргарином на рекламе по тв? 🥳

Foxy Beige

Да.

Z*
Z *Ирина*

может не все ходили на уроки.. просто может прогуливали..

Foxy Beige

Кто знает? В "Папиных дочках" звучало про это. )) А я стащила вопрос из фразы-утверждения.

Z*
Z *Ирина*

смотрела.. но давно и не все серии .

Foxy Beige

А я - весь сериал.) Аналоговый сериал наш, который адаптировали в Германии, но там он не зашёл.

Ге
Геннадий

Можно. Но до тех пор, пока плесень не начнет сама находить новые причины для спора.

Пр
Проводников

Чем больше споришь, тем больше плесени становится, этож грибок. Кандида например

Павел Шихалев

А почему нет то! Только тут надо знать ее язык или хотя бы иметь переводчика...

Роман Шумкин

Спорить можно с кем угодно!Спорьте, отстаивайте свою позицию!😁👍🌹