Виктория

Как вы считаете, президент России ведет правильную политику?

Ответы
А7
Алекс 777

Безусловно!!! А иначе Обама его сателиты, приспешники и шафки станут одноличными гегемонами и хозяевами планеты.

Юрий Генюш

Внешнюю да 100%.Нашим потомкам нужна будет сильная страна.Которая стоит в полный рост и на своих ногах.

Виктория

Ага....стоит....

Юрий Генюш

Ещё нет, но будет.

Виктория

Ее давно пытаются поднять ....но она все падает.... 🙂

Юрий Генюш

Если бы упала, вы бы писали не на русском пожалуй.

Виктория

Отчего же...

Серый Волк

К внутренней есть вопросы. Причем такие же как и ко всем бывшим Ген секретарям СССР.

Кэтти

Зачем спрашивать, если вас интересует лишь подтверждение собственных мыслей?

Виктория

С наступающим вас.

Вадим Котов

Виктория - это кажется победа? Так или нет? Не правильную он ведёт политику.

Виктория

Да, я - Победа.

Вадим Котов

Одолеем недругов?

Виктория

Конечно!!!!

Вадим Котов

С наступающим праздником ВАС.

Виктория

Спасибо!!!! 🙂 🙂

Марина

Путин - Первый Российский Президент, который ведет правильную политику...

Виктория

Да?????????????? Какой ужас!!!!!!!! Я и не догадывалась, что Россия всегда мечтала стать оккупантом и агрессором, изгоем всего цивилизованного мира!!!

Вера Таганцева

Это нужно спросить у него. Он несет ответственность за всех нас.

Ак
Акела

внешняя политика блистательна,вот кабмин надо срочно менять

Ак
Акела

хм...я только что написал.то что сам видел.без киселёвскойпропаганды.а Россия никогда людей в беде не бросит,если Украина так легко отрекается от от своих граждан,шельмует их,ну что ж,примем всех

Виктория

Предатели нам не нужны, а вам нужны? Принимайте. Сегодня они нас предали, завтра вас, вот только пообещают что-то получше....

Ак
Акела

видишь,опять всё скатывается на спор,весьма сомнительно называть людей бегущих от войны-предателями,так же очень сомнительно,что они орали-Путин помоги!!!!кто так орал,тот в своём большинстве взял оружие и бьётся с украинской армией...

Виктория

Ага...почти...

Константин

А зачем нам политика. Ты на это хочешь потратить свою жизнь?

Виктория

Так бывает

Алла Юзикеева

Очень даже! Он вернул России статус сильного государства.

Виктория

И в чем сила?

Алла Юзикеева

Хотя бы в том что другие державы считаются теперь с Россией.

Виктория

Стали изгоями....считаются....да лучше бы уровень жизни граждан поднял

Алла Юзикеева

Виктория,а сие не зависти от президентов, к сожалению...и уровень такой практически сейчас везде...

Виктория

И ...вы понимаете, что вы с вашим богатством вашей страны вы должны жить, как арабы в ОАЭ??? И Россия стала изгоем...

Алла Юзикеева

Виктория, я живу в Казахстане...и наш уровень жизни не чуть не лучше, чем ваш в России.., а откуда вы знаете как живёт рядовой араб в Эмиратах...у нас очень много казахов, которые катаются словно сыр в масле..и у вас в России вся рублевка и ей подобные живут круто....так и "рублевские" арабы живут круто...а других вы просто не знаете и не видите..Россия не изгой...просто не любят люди тех,...не любят тех, кто когда то стал свидетелем твоей слабости, и тот, кто несмотря на свои проблемы помог тебе в трудную минуту, тот кто помнит тебя слабым, вот не любят и все..ну устроен так по гадскому человек...сегодня он нуждается, ему плохо, тяжело... и он прибегнул к твоей помощи...но вот завтра встав на ноги, он начинает ненавидеть того, кто знал тебя слабым ... как же он начинает ненавидеть своего благодетеля...

Виктория

Я живу в Украине

Владимир Гаруля

Глупую политику он ведет, полный идиот, больное животное!

Виктория

Как я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!

Владимир Гаруля

Роет он могилу себе и России

Виктория

Примите мои соболезнования. Если бы побольше таких россиян, он, может быть, по-иному себя вел....

Владимир Гаруля

Я украинец

Виктория

Тогда понятно! Слава Украине!

Владимир Гаруля

И Вам того-же

Сергей Новгородцев

100 процентов правильную он никого не трогает

Виктория

Я уже писала, я каждый день общаюсь со своими родственниками с Донецка и поэтому прекрасно знаю, что там делается А если не хотите жить в Украине - так никто не держит. Чемодан, вокзал, Россия. Вас там ждут бескрайние сибирские просторы.А Россия боится НАТО, так его тут еще 300 лет не было бы, я бы тоже против голосовала бы, а сейчас буду голосовать "за"...А стремится нужно к лучшей жизни, а не к гнилому болоту, коим есть Россия.

Сергей Новгородцев

это все ненависть в вас говорит нато во первых не боятся но были договоренности чтоб они не приближались к границам если у вас на даче сосед с топором будет стоять вам понравится а вы созвали таких соседей аж из за моря теперь они пытаются навести порядок на крыльце дак он от хозяина и получит по зубам население донбасса и не хочет с вами жить в украине земля ихняя ни как ни дяди и ваша с киева где целостность украины полно областей не хотят с вами жить а вы это не признаете и не признаете а насчет нато россия не боится не чему поймите это уже навсегда никто воевать не будет если будет укра тоже под прицел попадает 30 минут и нету ни нато ни европы ни америки ни россии и если земля не сойдет с оси то китай правит ь будет что вы пишите у нас в токах ваша Олеся каждый раз говорит ей говорят детей столько погибло а она это украина наша территория то есть убивать можно и нужно не согласных и чемодан россия у вас свое у них свое анекдот ходит порошенко вернулся с америки в киев смотрит нет ни кого берет сотовый звонит яценюку-слушай а что нет ни кого ты сам то где? я в ростове ты один остался.

Виктория

Договоренности???? Вспомните Будапештский меморандум и аннексию Крыма, кто его нарушил? Заметьте, не мы аннексировали Курильский остров, один, хотя бы...следуя вашей логике, то РФ должна весь мир завоевать,А так, завоевала Украину, рядом Прибалтика, а они члены НАТО, значит и их надо, дальше - больше, Польша, Франция, Германия....один такой умник уже был....не помни те, чем закончил???? Население Донбасса.....еще вы пропойте, ч то российской армии нет....ага....бессмертные там все прямо. Про землю - земля, на минуточку, украинская или я что-то путаю??? Укра....так откровенно...вот из-за таких как вы и идет война, из-за таких продажных...и то, что вам поет этот больной на голову пуйло....по поводу пепла...так и РФ тоже белой и пушистой не останется....

Сергей Новгородцев

ничего вам не доказать у вас своя правда-ложь во всем историю не знаешь взгляды нацистские пктин г . тогда вы у нас же в мире кто страна перестроечных недоносков ты видела сама лично в донбассе армию русских есть добровольцы тыщ 30 и все смотреть надо инет тв нормальное если бы россия что то поставляла давно бы в киеве ополчение народное запомни на всю жизнь народное были бы обсе говорит нету русских войск турки с чехами проверочные полеты делали в ростовской области говорят на всю европу нету войск а у вас по тв есть и вам голову забили про крым вообще не надо заикатся 90 процентов за были а вы крым крым все истреслись он исконно русский и люди выбрали и вы их осуждать не должны понятно а сталин был ему слава войну выйграли у путина нету планов прибалтов польшу продажную завоевывать запомни нету они нам на фиг не надо торговать дружить надо а не лаять из под тишка как псы кто только вам в голову вбил что россия завоеватель после войны территории всем странам отходили и острова они с американцами договорились не надо нападать россия всем отпор даст а вам совет не тратьте нервы вы молодая вам детей воспитывать и странам жить по соседству я хоть отходчивый в диалоге а вы свою линию гнете и все слава украине но народной

Виктория

Да слава. Почему-то когда украинец любит свою родину - он фашист, а когда россиянин - он патриот.....двойные стандарты.А в д.н.р. сплошные узкоглазые и чечены...Так что...ешьте дальше киселевскую лапшу....Инет - это сливная яма...вам тут и огурцы на Марсе покажут, а информацию надо черпать от очевидцев, что я и делаю.Про Крым вообще молчите...кто его признал* Очередная мертвая зона с подачи РФ....

Владимир Кириллов

Извините, забыл: как сейчас путина зовут?

Виктория

Тогда ....у меня просто нет слов...если бабульки в маразме выбирают....примите мои соболезнования.

Владимир Кириллов

Я сам за голову хватался, когда такое видел.

Виктория

🙂 🙂 :)Спасибо за диалог!

Владимир Кириллов

Обидел? Простите:)

Виктория

Нет, и вам спасибо

Дмитрий Лябухин

самую правильную, даже не сомневайтесь

Виктория

Ваш Путин

Дмитрий Лябухин

за что вы его так?

Виктория

За то, что он убийца и вор

Дмитрий Лябухин

Я вообще живу в Казахстане. Вы о Путине ничего не знаете. Я прошу вас ничего плохого о нём мне больше не говорить. Давайте общаться на другие темы. Хорошо?

Виктория

Да как хотите, ноя остаюсь при своем мнении. Вцепился в Савченко, тоже сне нашел главного бандита-террориста....

Сергей Соловьев

Да правильную))Лучше чем у соседей))

Виктория

В чем правильная? В то, что заимел себе врага на ровном месте? Сделал свою страну изгоем?

Сергей Соловьев

Слону шавка не враг))да и сосед продажный всегда был вспомни хоть Мазепу))а изгой скорей всего Украина станет))у нас хорошие отношение с Азией Южной Америкой,Африкой,Частью Европы))а не большая изоляция только даст толчок развитию))

Виктория

Да...с Сев. Кореей дружите - самое то...а еще Африка и Лат. Америка...круто....толчок...вы в это свято верите????

Сергей Соловьев

а с вами кто то будет дружить?по матросят и бросят! или думаети вы нужны американской обязьяни и его шестеркам))

Свиридов Михаил

Вам что , своих забот не хватает?:)

Свиридов Михаил

С 8 марта

Виктория

Спасибо

Жанна Никитенко

А что есть другие варианты!!

Виктория

Вариантов масса

Кэтти

Скорее больше "да", чем "нет"

Виктория

.......

Богдан Погорелов

Не знаю)) я там не живу)

Богдан Погорелов

Не знаю, не видел Я Вас здесь)))

Виктория

А вы, что всех приезжих видите?

Богдан Погорелов

Ага) Насквозь))))

Виктория

Даст Бог, свидися

Роман Молчанов

Внепшнюю,абсолютно !

Роман Молчанов

Веселее ... Всё будет хорошо !!! Нет причин унывать !!! ))) 🌹

Виктория

Как сказать

Роман Молчанов

С Международным Женским Днём 8 марта !!! 🌹 🌹 🌹

Виктория

Спасибо!