Виктория

Как вы считаете, президент России ведет правильную политику?

Ответы
А7
Алекс 777

Безусловно!!! А иначе Обама его сателиты, приспешники и шафки станут одноличными гегемонами и хозяевами планеты.

Юрий Генюш

Внешнюю да 100%.Нашим потомкам нужна будет сильная страна.Которая стоит в полный рост и на своих ногах.

Виктория

Ее давно пытаются поднять ....но она все падает.... 🙂

Юрий Генюш

Если бы упала, вы бы писали не на русском пожалуй.

Серый Волк

К внутренней есть вопросы. Причем такие же как и ко всем бывшим Ген секретарям СССР.

Кэтти

Зачем спрашивать, если вас интересует лишь подтверждение собственных мыслей?

Вадим Котов

Виктория - это кажется победа? Так или нет? Не правильную он ведёт политику.

Вадим Котов

С наступающим праздником ВАС.

Марина

Путин - Первый Российский Президент, который ведет правильную политику...

Виктория

Да?????????????? Какой ужас!!!!!!!! Я и не догадывалась, что Россия всегда мечтала стать оккупантом и агрессором, изгоем всего цивилизованного мира!!!

Вера Таганцева

Это нужно спросить у него. Он несет ответственность за всех нас.

Ак
Акела

внешняя политика блистательна,вот кабмин надо срочно менять

Ак
Акела

да нам то разница,потому что мы имеем несчастье граничить со страной в которой полыхает гражданская война...в Россию бегут люди из Украины,даже вот до нас.до Сибири добежали,у нас в городе живёт три сотни беженцев,сам видел,разговаривал,вот если бы это была Нигерия или Марокко,нам было бы пофиг

Виктория

Я как почитаю комментарии, так ужасаюсь...к вам людей уже больше прибежало, чем во всей Украине населения есть....это во-первых, а во-вторых, именно к вам и бегут те, кто развязал эту бойню, которые бегали, как умалишенные, махали треколором и орали "Путин, спаси" Вот и спасайте их теперь, а нам предатели не нужны.

Ак
Акела

хм...я только что написал.то что сам видел.без киселёвскойпропаганды.а Россия никогда людей в беде не бросит,если Украина так легко отрекается от от своих граждан,шельмует их,ну что ж,примем всех

Виктория

Предатели нам не нужны, а вам нужны? Принимайте. Сегодня они нас предали, завтра вас, вот только пообещают что-то получше....

Ак
Акела

видишь,опять всё скатывается на спор,весьма сомнительно называть людей бегущих от войны-предателями,так же очень сомнительно,что они орали-Путин помоги!!!!кто так орал,тот в своём большинстве взял оружие и бьётся с украинской армией...

Константин

А зачем нам политика. Ты на это хочешь потратить свою жизнь?

Алла Юзикеева

Очень даже! Он вернул России статус сильного государства.

Алла Юзикеева

Хотя бы в том что другие державы считаются теперь с Россией.

Виктория

Стали изгоями....считаются....да лучше бы уровень жизни граждан поднял

Алла Юзикеева

Виктория,а сие не зависти от президентов, к сожалению...и уровень такой практически сейчас везде...

Виктория

И ...вы понимаете, что вы с вашим богатством вашей страны вы должны жить, как арабы в ОАЭ??? И Россия стала изгоем...

Алла Юзикеева

Виктория, я живу в Казахстане...и наш уровень жизни не чуть не лучше, чем ваш в России.., а откуда вы знаете как живёт рядовой араб в Эмиратах...у нас очень много казахов, которые катаются словно сыр в масле..и у вас в России вся рублевка и ей подобные живут круто....так и "рублевские" арабы живут круто...а других вы просто не знаете и не видите..Россия не изгой...просто не любят люди тех,...не любят тех, кто когда то стал свидетелем твоей слабости, и тот, кто несмотря на свои проблемы помог тебе в трудную минуту, тот кто помнит тебя слабым, вот не любят и все..ну устроен так по гадскому человек...сегодня он нуждается, ему плохо, тяжело... и он прибегнул к твоей помощи...но вот завтра встав на ноги, он начинает ненавидеть того, кто знал тебя слабым ... как же он начинает ненавидеть своего благодетеля...

Владимир Гаруля

Глупую политику он ведет, полный идиот, больное животное!

Виктория

Как я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!

Владимир Гаруля

Роет он могилу себе и России

Виктория

Примите мои соболезнования. Если бы побольше таких россиян, он, может быть, по-иному себя вел....

Виктория

Тогда понятно! Слава Украине!

Сергей Новгородцев

100 процентов правильную он никого не трогает

Виктория

Я уже писала, я каждый день общаюсь со своими родственниками с Донецка и поэтому прекрасно знаю, что там делается А если не хотите жить в Украине - так никто не держит. Чемодан, вокзал, Россия. Вас там ждут бескрайние сибирские просторы.А Россия боится НАТО, так его тут еще 300 лет не было бы, я бы тоже против голосовала бы, а сейчас буду голосовать "за"...А стремится нужно к лучшей жизни, а не к гнилому болоту, коим есть Россия.

Сергей Новгородцев

это все ненависть в вас говорит нато во первых не боятся но были договоренности чтоб они не приближались к границам если у вас на даче сосед с топором будет стоять вам понравится а вы созвали таких соседей аж из за моря теперь они пытаются навести порядок на крыльце дак он от хозяина и получит по зубам население донбасса и не хочет с вами жить в украине земля ихняя ни как ни дяди и ваша с киева где целостность украины полно областей не хотят с вами жить а вы это не признаете и не признаете а насчет нато россия не боится не чему поймите это уже навсегда никто воевать не будет если будет укра тоже под прицел попадает 30 минут и нету ни нато ни европы ни америки ни россии и если земля не сойдет с оси то китай правит ь будет что вы пишите у нас в токах ваша Олеся каждый раз говорит ей говорят детей столько погибло а она это украина наша территория то есть убивать можно и нужно не согласных и чемодан россия у вас свое у них свое анекдот ходит порошенко вернулся с америки в киев смотрит нет ни кого берет сотовый звонит яценюку-слушай а что нет ни кого ты сам то где? я в ростове ты один остался.

Виктория

Договоренности???? Вспомните Будапештский меморандум и аннексию Крыма, кто его нарушил? Заметьте, не мы аннексировали Курильский остров, один, хотя бы...следуя вашей логике, то РФ должна весь мир завоевать,А так, завоевала Украину, рядом Прибалтика, а они члены НАТО, значит и их надо, дальше - больше, Польша, Франция, Германия....один такой умник уже был....не помни те, чем закончил???? Население Донбасса.....еще вы пропойте, ч то российской армии нет....ага....бессмертные там все прямо. Про землю - земля, на минуточку, украинская или я что-то путаю??? Укра....так откровенно...вот из-за таких как вы и идет война, из-за таких продажных...и то, что вам поет этот больной на голову пуйло....по поводу пепла...так и РФ тоже белой и пушистой не останется....

Сергей Новгородцев

ничего вам не доказать у вас своя правда-ложь во всем историю не знаешь взгляды нацистские пктин г . тогда вы у нас же в мире кто страна перестроечных недоносков ты видела сама лично в донбассе армию русских есть добровольцы тыщ 30 и все смотреть надо инет тв нормальное если бы россия что то поставляла давно бы в киеве ополчение народное запомни на всю жизнь народное были бы обсе говорит нету русских войск турки с чехами проверочные полеты делали в ростовской области говорят на всю европу нету войск а у вас по тв есть и вам голову забили про крым вообще не надо заикатся 90 процентов за были а вы крым крым все истреслись он исконно русский и люди выбрали и вы их осуждать не должны понятно а сталин был ему слава войну выйграли у путина нету планов прибалтов польшу продажную завоевывать запомни нету они нам на фиг не надо торговать дружить надо а не лаять из под тишка как псы кто только вам в голову вбил что россия завоеватель после войны территории всем странам отходили и острова они с американцами договорились не надо нападать россия всем отпор даст а вам совет не тратьте нервы вы молодая вам детей воспитывать и странам жить по соседству я хоть отходчивый в диалоге а вы свою линию гнете и все слава украине но народной

Виктория

Да слава. Почему-то когда украинец любит свою родину - он фашист, а когда россиянин - он патриот.....двойные стандарты.А в д.н.р. сплошные узкоглазые и чечены...Так что...ешьте дальше киселевскую лапшу....Инет - это сливная яма...вам тут и огурцы на Марсе покажут, а информацию надо черпать от очевидцев, что я и делаю.Про Крым вообще молчите...кто его признал* Очередная мертвая зона с подачи РФ....

Владимир Кириллов

Извините, забыл: как сейчас путина зовут?

Владимир Кириллов

Увы. Это так и есть.

Виктория

Тогда ....у меня просто нет слов...если бабульки в маразме выбирают....примите мои соболезнования.

Владимир Кириллов

Я сам за голову хватался, когда такое видел.

Виктория

🙂 🙂 :)Спасибо за диалог!

Владимир Кириллов

Обидел? Простите:)

Дмитрий Лябухин

самую правильную, даже не сомневайтесь

Виктория

Ваш гном великий и ужасный...

Дмитрий Лябухин

почему сразу мой гном? это кто такой?

Виктория

За то, что он убийца и вор

Дмитрий Лябухин

Я вообще живу в Казахстане. Вы о Путине ничего не знаете. Я прошу вас ничего плохого о нём мне больше не говорить. Давайте общаться на другие темы. Хорошо?

Виктория

Да как хотите, ноя остаюсь при своем мнении. Вцепился в Савченко, тоже сне нашел главного бандита-террориста....

Сергей Соловьев

Да правильную))Лучше чем у соседей))

Виктория

В чем правильная? В то, что заимел себе врага на ровном месте? Сделал свою страну изгоем?

Сергей Соловьев

Слону шавка не враг))да и сосед продажный всегда был вспомни хоть Мазепу))а изгой скорей всего Украина станет))у нас хорошие отношение с Азией Южной Америкой,Африкой,Частью Европы))а не большая изоляция только даст толчок развитию))

Виктория

Да...с Сев. Кореей дружите - самое то...а еще Африка и Лат. Америка...круто....толчок...вы в это свято верите????

Сергей Соловьев

а с вами кто то будет дружить?по матросят и бросят! или думаети вы нужны американской обязьяни и его шестеркам))

Свиридов Михаил

Вам что , своих забот не хватает?:)

Жанна Никитенко

А что есть другие варианты!!

Кэтти

Скорее больше "да", чем "нет"

Богдан Погорелов

Не знаю)) я там не живу)

Богдан Погорелов

А точнее?) В гости я пока не напрашиваюсь. Если что!;-)

Богдан Погорелов

О!))))) Там моя родная живет!;-)

Виктория

Здорово!!!! А мы летом были в Одессе

Богдан Погорелов

Не знаю, не видел Я Вас здесь)))

Виктория

А вы, что всех приезжих видите?

Роман Молчанов

Внепшнюю,абсолютно !

Виктория

Значит, вам нравится быть изгоями? Нравится, чтобы вас считали агрессорами и оккупантами?

Роман Молчанов

Дубы,только так и думают.Мудрые,рассудительнее.

Роман Молчанов

Веселее ... Всё будет хорошо !!! Нет причин унывать !!! ))) 🌹

Роман Молчанов

С Международным Женским Днём 8 марта !!! 🌹 🌹 🌹