Анна Сова

что лучше дать мужчине рыбу или научить его ловить рыбу?

Ответы
Aliyar Aqayev

Это-основа японской философии- если хочешь помочь человеку,то научи его ловить рыбу,а не подари ему рыбу.

Ильшат Валиуллин

А, что тогда лучше, дать мужчине в руки женщину, или научить его, как надо обращаться с ней в постели?

Анна Сова

у мужчины , как и у женщины есть инстинкты и комплексы, и нет одного правила для всех, поэтому и это надо познавать с конкретным партнером...а прочить про "Это" есть много всего...

Виктор Конобрий

Один раз ему надо дать попробовать приготовленную рыбу и тут же научить его ловить самому...

Анна Сова

мой покойный муж был рыбак и охотник и ловил и коптил, и в заливе и на море...а мы с девочками-женами, устраивали девичник, отправляя наших мужчин за рыбой....

Стас Васильев

просто дать и не заворачиваться. Почистить хочешь? тогда с карасями иду к вам)))

Стас Васильев

взаимно))

Ольга Моор

Лучше наоборот пусть мужчина ловит рыбу и меня научит вдруг пригодится

Анна Сова

Я не рыбак, а муж был сумашедший , класс. Но это не об этом а о том когда они на рыбалку, дом наш и мы девки в пляс. Баньку нагреем посидим для души. Я не пью их развожу, а то сами так рванут, потом не найдешь, А их мужья потом машины забирают

Сергей Павлов

его не надо учить ловить рыбу.это у него в крови .так что он сам поймает

Сергей Ермаков

Дай мужчине рыбу - и он будет сыт. Дай мужчине удочку - и он сопьётся!

Сергей Ермаков

Ну, мне и тогда как-то свободно жилось: захотел - в Одессу, захотел - в Крым или на Кавказ ...

Анна Сова

а я то как раз, где то в 80 тые только стала разъезжать...

Сергей Ермаков

В 80-ые я на северах работал.

Анна Сова

понятно...

Николай

Конечно рыбу.А то придет домой с одними удочками.Да ещё и пьяный😂

Анна Сова

Если рыбу дать он будет сыт, а если пойдет ловить выходные свободные, можно с девчонками, чьи мужья там же,с попариться, поплавать, о нашем девичьем поговорить

Николай

Что он дурак сам рыбу есть.Он её жене для отмазки принесет😂

Анна Сова

Конечно и покоптит, чтоб совсем быть уставшим.

Николай

А когда успеть то,дома ждут.И так 3 дня не был😉

Анна Сова

Не волнуйтесь они все успевают но мой муж к сожалению умер. Я отдала по его указанию его брату яхту, и он меня угощает. 8 октября на наш девишник муж привозил к столу варенных раков ведро и упаковку с шампанским "Дон Периньон",И брат его это делает уже 3 года. Только и девочек осталось мало.

Николай

Так речь не о вашем муже,да и не обо мне.У меня конечно яхты нет.Но лодка с мотором есть.Яхта у нас не правктична.Всетаки Обь не море

Алексей Погонов

я хоть и не рыбак, но рыбу ловить в детстве научился с первого раза!

Анна Сова

здесь несколько иной смысл кот из дома мыши в пляс

Алексей Погонов

да я понял смысл, лучше научить. имхо

Раиса Смирнова

Конечно первое, на второе уйдёт слишком много временм и непонят

2114 Леший

ездить в рыбу но не забыть выбросить ценник из пакета с рыбой

Анна Сова

а кайф от процесса ловли, а байки потом

2114 Леший

это как охота если тебе охота и ей охота вот это охота

Анна Сова

что то мудрено и не информационно.

2114 Леший

значит мужик под каблуком

Анна Сова

у меня муж умер и никогда не был у меня под каблуком.

2114 Леший

светлая память

Свет - Мария Стрижевская

ДАТЬ РЫБУ ( ОТ РЫБКИ ВСТАЁТ НА ДЫБКИ ИЭТО ФОСФОР ОН ПОЛЕЗЕН )

Анатолий Петреко

А зачем такой мужчина ,который не умеет даже рыбу ловить !

Владимир Юдинцев

Дать удочку и отправить на рыбалку. Он будет благодарен.

Solomon Gruzmarg

Если научить ловить рыбу, то надо и научить выпивать.

Игорь Серый

Надо дать , пусть будет чем закусить ,и не только рыбу

Валерий М

Видали мы таких учителей на противоположном берегу!

Анна Сова

а что страшно на одном?

Валерий М

Значит Вы на острове!!!

Анна Сова

и островов у нас в области полно

Валерий М

Он наверняка и сам ловить рыбу умеет, но дуркует!!!

Анна Сова

Муж у меня умер Но он был помешан на рыбалке и охоте а у нас залив, река и море. В Калининграде

Валерий М

И у меня друг из Советска умер. Тоже был любитель!

Анатолий Карпухин

мужчине?.....да просто дай...а рыбу он и так принесет

Юрий Астахов

А в чем проблема. Может просто заставить чистить?

Василий Хурсин

Это зависит от того как Вы сним хотите видеться