ვასო წილოსანი

Желание быть необычным - это очень обычное желание. Расслабиться и быть обычным - по-настоящему необычно..... вы обычный или необычный ?

Ответы
Вера Сергеевна

Порой реденько проскользнет и фифти- фифти самой на удивление...сморозишь что-нибудь ,потом себя коришь ,а слово-то -не воробей ....

Ли
Лида

Я обычный, ни каких расслабляющих препаратов, трансов, сект, церквей......

Н:
Наталья :Rose:

А я по гороскопу близнецы))) так что ничто человеческое нам не чуждо😉

Н:
Наталья :Rose:

Я ему что ещё и угодить нужно?))

ვასო წილოსანი

Мне !он там будет официант))))

Н:
Наталья :Rose:

Прелестно)))) Какое у вас обширное самомнение🤭

ვასო წილოსანი

Почему самомнение? Я и бог давно дружим вот и все объяснение)))))

ვასო წილოსანი

Бог мой друг а не луцифер))

Людмила

Слишком расплывчатые понятия....почти бессодержательные

ვასო წილოსანი

Много свободное время? )))

Ве
Вероника

Все мы разные ..Все чуток с этим делом ))😉🤷‍♀️

ვასო წილოსანი

Согласен))))

Ве
Вероника

Спасибо,
Vaso, за поддржку )) 😉😁🤷‍♀️ 🖼

ვასო წილოსანი

Благодарю взаимно

Элла Мартиросян

Я обычно необычно , но иногда наоборот )))

ვასო წილოსანი

Это же прекрасно)))))) главное не перепутать что и когда))))

Мария Я

Я обычная, простая как две копейки😁

Алиса

Обычная, простая, добрая, открытая, отзывчивая девчонка, полная доверия и слепая вера в людей, что часто было ошибочным, приносило мне боль и разорванные... С годами, замкнулась, стала молчаливой, больше слушать, научилась слышать, делать выводы и предугадывать дальнейшие.. научилась любить себя, не стала слепо доверять людям, стала настороженной и подозрительной, со своими тараканами в голове..

Ольга

прикольная игра слов!

Светлана Спицина

Не желайте, будте

Светлана Спицина

Простыми словами - просто живи и радуйся каждому дню!)🍀👍

ვასო წილოსანი

За что? На пример если мой близки умрет я должен радоваться к этому дню? ))))))

ვასო წილოსანი

Просто уточнения, значит вам не нравится ваше убеждение))))

Светлана Спицина

Васо, ты сам себе противоречишь

ვასო წილოსანი

Не утрируй ты сказала и все равно я сам себе противаречу?)))

Ма
Майра

Наверно обычная

Ма
Майра

Я хочу чтобы родня была богатая и счастливая

ვასო წილოსანი

Я хочу чтобы мой были умные здаровие и адекватные

Ма
Майра

Богатым и счастливым не до тебя

ვასო წილოსანი

Меня всегда достаточно то что есть (родители очень жестко в этом воспитывали) так что если у моих близких нет проблемы это прекрасно

Ма
Майра

Вот и я об этом..спишь спокойно когда вокруг у родни нет проблем

Нурия Шагабиева

Скорее обычная .

G.
G.....

Эксклюзивный....

ვასო წილოსანი

И как он этого добился? )))

G.
G.....

)))) мы все необычны в обычном)

ვასო წილოსანი

Каждый из нас дочь или сын бога

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯

Подрыв Устоев

Стереотипный.

Се
Сергей

Необычный

На
Наталья

Кому как

ვასო წილოსანი

Сама не знаешь какая? ))

ვასო წილოსანი

Рад за вас

Маша Ерёмина

Обычная

.K
. Kramar.

хай