Оля

Ваше прошлое — это уже только история. И как только вы это осознаете, оно больше не имеет власти над вами.

Чак Паланик

Ответы
Mark Андерсон

Коснулся тебя поцелуем так сладко,
А щеки щекочат мне шелк волосков…
И вздрогнули трепетно нежные складки
Ажур лепестков к новым ласкам готов.

Откинься, глаза закрывая невольно,
Расслабься, забыв, где ты, с кем и когда…
Бегут от ладони горячие волны,
Туда, где кончается бархат бедра...

Все женщины очень свободны по сути,
А все недотроги – порочны вдвойне,
Но кто это чудо природы осудит?
И кто возразить попытается мне?

Начало миров и рождения жизней,
Источник соблазнов и милых забав...
И ты не смотри на нее с укоризной,
Ждет тайна
С улыбкой на тонких губах

Валера Чефонов

Да мое прошлое,это тлен , это пыль,,,, оно должно уйти...давно осознал,понял.....миллион раз казалось забылось ,истерлось из воспоминаний ....но нет оно тут рядом.....власътвует

Almaz Galimullin

Ещё как имеет. Я ещё не когда не видел чтоб Тень отставала от владельца. Так и наше прошлое. Как тень всегда за нами по пятам ходит.

( * ; *)Татьяна Наумова

мы -может быть и не имеем власти над прошлым... а вот ОНО-наше прошлое- очень даже ИМЕЕТ над нами власть...

Александр Сталин

Без прошлого нет будущего,надо не делать глупостей в настоящем, тогда прошлое не будет в тягость

Yuriy Accountman

Да, но есть ещё и такое выражение: "Народ, который не знает своего прошлого, - не имеет и будущего".

Денис Князь

Прошлым жить-теряешь настоящее.Поэтому нужно жить настоящим чтобы было светлое будущее😉😊

Оля

👍

Денис Князь

Поэтому и стремлюсь к лучшему😊😉👍

Альбина Ибрагимова

Это точно, вот только знать бы когда я это осознаю, пока за мной ходят воспоминания и привычка

Александр Глухов

кто не помнит прошлое тот не ценит настоящее и если удалить у человека память он сойдет с ума

Ан
Анжелика

это история которую уже не изменить.и как только начинаешь вспоминать меня накрывает.

Матушкин Братуха

Если бы ещё история не повторялась и мы делали бы правильные выводы -было бы так)

Юрий Кулишов

Так и надо,делать!живи сегодня,смотри,в завтра,не оборачивайся на позавчера!)

Леонид Геращенко

да, надо суметь отпустить его, чтобы не загораживало настоящее и будущее...

Олег Лапинский

ЭТО НЕ ИСТОРИЯ,А ФИЛЬМ УЖАСОВ.И БИЛЕТЫ НА ЭТО КИНО ЗАКОНЧИЛИСЬ НАВСЕГДА.

Олег Лапинский

ЭТО НЕ ИСТОРИЯ,А ФИЛЬМ УЖАСОВ.И БИЛЕТЫ НА ЭТО КИНО ЗАКОНЧИЛИСЬ НАВСЕГДА.

Олег Лапинский

ЭТО НЕ ИСТОРИЯ,А ФИЛЬМ УЖАСОВ.И БИЛЕТЫ НА ЭТО КИНО ЗАКОНЧИЛИСЬ НАВСЕГДА.

Эммануил Гутман

люблю этого дядьку чертовски обстоятельный мысли в прекрасных фразах

Неизвестно Неизвестно

оторвало ногу, осознал что это всего лишь история, опана - новая нога!

Василий Пинясов

Путешествовать по памяти еще ни кто не запрещал, не смогли))

Герман Джентльмен

...Зависит какое у тебя было прошлое влияет на будущие твоё

Татьяна Маркеева

Не влияет.

Герман Джентльмен

😳что за бред...без прошлого у тебя не было настоящиго