An
Anonymous

Она, одна, и мысли её тяжки... Сидит и ковыряет, на чулках затяжки... А он, ушёл, не помня её тела... Такие вот дела, кому какое дело...

Ответы
Лариса Хуснутдинова

-душа той дамы залита печалью ,от осознания -он ее не замечал ,она лишь следующая в списке его, планах не более того, всё что сказал обычный то "развод" нагнал тумана и дальше следует своей дорогой ,не задержавший даже взгляда у порога. Не стоит он твоей мечты подруга, забудь не вспоминай, начни сначала жизнь,но от таких повес подальше ты держись.

An
Anonymous

Она жила у него, он ей не врал ничего, и даже мысли его, крутились над её головой.

Лариса Хуснутдинова

печальный сказ,но он не нов, он пробу снял и в путь готов....

Грязнов Игорь

Бывает сколерос