Проходимец

Скорей бы пятница-развратница))))

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Совещание на Буровой: Буровой мастер: Сегодня пятница, а как это нам известно , это маленькая суббота. работать не будем , немножко ,выпьем и разойдемся по вагонам. Завтра суббота , забухаем как положено! В воскресенье встанем ,опохмелимся, к вечеру как всегда это перейдет в пьянку , напьемся.В понедельник нормально опохмелимся, пойдем в вагон отдыхать. Во вторник пить не будем , но и работать тоже , как можно работать , после таких выходных. В Среду выйдем и плодотворно поработаем. В четверг устроим подготовку к пятнице и работать не будем.Ну а дальше пятница , а всем известно , что пятница маленькая суббота! Всем понятно план работ. Вопросы есть! ГОЛОС из толпы : А вот это фигня , со Средой ,когда закончится????☺️☺️☺️

Вера Колесникова

Сегодня самый лучший день
Сегодня снова пятница
Для городов и деревень
Пятница- развратница

Она для нас родная мать
Она для нас красавица
С ней начинаем мы гулять
Она нам очень нравится

Maurizio Marcato

Она футбол покажет нам
Нальёт всем пива пенного
Плеснёт вина по стаканам
Портвейна незабвенного

Накормит нас все шашлычком
Пропарит свежим веником
Подаст селёдочку с лучком
Нальёт сто грамм бездельникам

Всю ночь мы будем с ней гулять
А утром будем каяться
И снова в гости будем ждать
Приди, налей красавица !!!

Ма
Марина

На этой неделе пятница переносится на четверг:)) И это радует , реально радует!!!!

Анна Резниченко

Пятница ни как не может быть таковой скорей всего то кто это пишет

Татьяна Мурсалова

ОБОЖАЕМ ПЯТНИЦУ....МОЖНО И БЕЗ РАЗВРАТА...А ВООБЩЕ КАК ПОЛУЧИТСЯ😂

Проходимец

А с кем планируете?)))

Татьяна Мурсалова

ПОКА СОСТАВЛЯЮ МЕНЮ.....А ТАМ.....ПОСМОТРИМ

Татьяна Мурсалова

возможно

Ира

Чего хоть время-то торопишь? Можно ведь и не в пятницу подурить

Проходимец

Можно)))

Алла Грачева

А ПОЧЕМУ ...... РАЗВРАТНИЦА......... Это обязательное условие ?????

Проходимец

Так интереснее)))

Алла Грачева

в пятницу можно расслабиться и развратиться..........ведь впереди 2 личных дня... делай, что хош....

Валентина Хворостяна

дни летят,не успееш проснуться в понедельник,а уже пятница

Лена Пшеничная

эта неделя короткая...поэтому пятницей будет четверг)))))

Проходимец

Так это ж хорошо)))

Лена Пшеничная

угу))))

Любовь Рязанова

на этой недели четверг развратник. пятница отдыхает..

Проходимец

Еще лучше)))

Любовь Рязанова

поздравляю!

Назира Шатаева

почему развратница пятница у мусульман святой день

Любовь

ДА НЕТ !!! ПЯТНИЦА----ВЕЧЕРНЯЯ ОТДЫХАТЕЛЬНИЦА !!!

Ольга Кузнецова

Пятница-самый лучший день недели....👍😊

Валентина Кокул

Нет. И так время бежит. Старость не в радость.

Люба Волкова

так кто говорит алкаши и развратники что ли

Проходимец

Нееее, у нас разврат культурный)))

Люба Волкова

ясно.

Татьяна

почему развратница,а суббота тогда кто?

Татьяна

в бане в любое время года хорошо...вы наверное живете в поселке,а у нас к сожалению только душ,((((

Проходимец

Я живу в Питере)

Татьяна

Понятно,хороший город,мечта там побывать....Вы кто?чем занимаетесь?чем увлекаетесь?

Проходимец

Простой инженер)) Работаю в строительстве. Люблю футбол, пиво и преферанс))

Татьяна

почему проходимец?как вас звать то?

Натали Приходько

Будете участвовать или подсматривать???

Натали Приходько

Это святое☺️

Андрей Никонов

Слаженно рекламируете ..! Переходите к главному. (телефоны,явочные квартиры, пароли ...) 😉

Натали Приходько

Андрей, а Вы - поучаствовать или как??

Андрей Никонов

Такие нюансы лучше в личку...)))

Анютик

так она уже завтра) и праздники завтра)

Анютик

поздравляю!

Проходимец

Спасибо))

Александр Платонов

Развратникам пятницы ждать и не нужно.

Константин Саратовцев

На этой неделе настоящая развратница.