Марина Виноградова

Рабочих позвала на небольшой объём работ. Говорят - посмотрим бытовые условия -если нормальные - будем работать. Условия у меня для рабочих так себе - бытовка, все удобства на улице...Взяла я ткань белую - которой парник накрываем - отрезала пару кусков, вроде покрывал, на топчаны. Кусок на окно приделала степлером и на дверь - вроде занавесок. Квадрат отрезала - на стол - вышла белоснежная скатерть и старые стулья обтянула - сзади узлом завязала - вроде белых чехлов вышло...
Рабочие сказали - уютно, как в музее и скидку сделали за хорошие бытовые условия!

Ответы
Граф Пупыркин

Помню в армии один пройдоха по имени Лёха умудрился местным бабам продать стеклоткань изоляционную тонкую не отличишь от настоящей так они нашили трусов всем аулом напялили их в жару и начался ЧОС с жалобой к командиру части прибежали ну а Леха то пропил их деньги в их же сельпо смеху было потом а тепличный материал хороший для дочки шил его чтоб дуги вставлять

Cviyатыiy Гнэзд

И все вы следите, когда садитесь, чтоб жопа на полиэтилене была

Вова С Кошкой

Сервис, однако.))

Алиса Лиса

Чушь

Алиса Лиса

Всем же

Алиса Лиса

Рассказывать глухому о том, что слепой видел, как .... Нет уж