Людмила Шакирова

Любовь--это состояние души или положение тела?

Ответы
Николай Антонов

......Голое тело и его положение в парикмахерской.............В России открылась парикмахерская, где людей стригут голые девушки
В Казани открылась абсолютно необычная парикмахерская. Здесь работают исключительно обнаженные женщины-мастера. Они не только стригут посетителей, но и предоставляют целый спектр косметических услуг и процедур по уходу за телом.
07:57
http://rayzest.com/19335-v-rossii-otkrylas-parikmakherskaya-gde-lyudey-strigut-golye-devushki-full.htm

Людмила Шакирова

....опаньки!....до чего дошел прогресс...

Любовь

Пребывание в Боге. ❤️ «И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. БОГ, есть ЛЮБОВЬ, и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог - в нём.» (1Ин.4,16) Всевышнему Слава! Аминь! 🙏

Андрей Гончаров

Любовь - это не вопрос, это ответ, поэтому положением тела она ни когда не может быть, а если кто-то так не считает, то он понятие Секса заменяет словом Любовь.

Людмила Шакирова

...совсем никогда?....

Андрей Гончаров

Секс приятен когда есть Любовь или хотя бы Влюбленность, но если Любовь не взаимна, то это Боль для этого человека, о каком положении тела можно говорить!

Людмила Шакирова

....если не взаимно, то и говорить не о чем.....

Андрей Гончаров

В жизни бывает это не часто, чаще всего один любит, а другой этим пользуется! Любовь - это состояние человека, а не положение тела, или как получается лег в постель - Люблю, а встал - не люблю?

Людмила Шакирова

...вот поэтому без души---никак......

Андрей Гончаров

Нет конечно!!!!

Михаил Бородин

" Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне. "
А положение тела - это по моему из другой оперы .

Людмила Шакирова

...уважаю ваше мнение.....

Михаил Бородин

Спасибо ! ☀️ 🌹 🦋

Гафур Бобоевич Халиков

ЛЮБОВЬ это состояние души умноженное на положение тела разделённое на два любящих друг друга людей за минусом всех остальных посторонних!😉

Николай

Вообще-то одно должно дополнять другое и конечно душа, это святое, но к сожалению в наше время немногие могут оценить и принять чистую душу...

Владимир Гулинский

Если третьих составляющих не подразумевается и они видимо исключены, то остаётся, что это состояние души, порождённое положением тела.

Людмила Шакирова

...пусть будет так.....

Ро
Ромео..

Любовь, это когда видишь или слышишь определённого человека, то ниже пояса мурашки бегут, а сердце готово выскочить из груди...🤗

Валерий А. Бондаренко

ДУШАМ В ТЕЛАХ СПОДРУЧНЕЕ ОБЩАТЬСЯ! НО УВЛЕКШИСЬ ОБЩЕНИЕМ , ПОТЕРЯВ ПОПУТНО ГОЛОВУ - МЫ МОЖЕМ ПОТЕРЯТЬ И САМОЕ ДОРОГОЕ - ДУШУ СВОЮ! 🙂

Людмила Шакирова

...ух ты......как витиевато.......

Валерий А. Бондаренко

ЭТО РАЗВЕ ПЛОХО?

Людмила Шакирова

.....хорошо..........

Виктор Азаров

это заболевание, болезнь, при которой изменения положений тела приносит ликование души и некоторое, кратковременное облегчение

Людмила Шакирова

.....очень доходчиво.......

Татьяна Кальянова

Ни то и не другое! И одновременно и то и это! Любовь- это любовь! Не зря есть определение этого понятия одним емким словом- ЛЮБОВЬ!

Михаил Баширов

состояние сердца !душа является только фильтром,которая часто и страдает 😄 и многие душевное путают с сердечным

Людмила Шакирова

....душевное ..сердечное....я думала эио одно и тоже......

Михаил Баширов

нет 😄 сердцем это на всегда,а душой .... 😊 ,потому,что она у нас не насытная

Людмила Шакирова

....похоже что так ...

Валерий Свиридов

Французскую проститутку спрашивают : " Что такое любовь ? " - " Да это русские придумали , чтобы денег не платить . "

Людмила Шакирова

😄 .........жалко француженку.....

Валерий Свиридов

Тем не менее , это мнение жрицы любви , профессионалки в этой области .

Людмила Шакирова

......продажной.......

Валерий Свиридов

Я тоже не разделяю её мнение , но это один из вариантов .

Валерий Свиридов

Французскую проститутку спрашивают : " Что такое любовь ? " - " Да это русские придумали , чтобы денег не платить . "

Наталья Сергеева

Наверно все-таки состояние души, но если любовь к мужчине, то без положения тела не может быть и состояния души)

Людмила Шакирова

...а,если любовь мужчины к женщине,то без положения тела вообще не мыслимо.......и это правильно.....

Ендурин 15

зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать. так почему ж едрена мать любовь с кровати не начать

Ve
Vera

Близко!

Людмила Шакирова

....почти....

Ve
Vera

Встретимся

Людмила Шакирова

...созврнимся...

Ve
Vera

Хорошо

Сергей Петрович

Состояние души совмещенное с позиционным ракурсом тела в пространстве в независимости от условий комфорта)))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Геннадий Витальевич Чичеров

Ещё раз слиться ?

Анюта М

Написать☺

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны,
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"

Анатолий Кириченко

я слышал, что при определённом положении лучше заниматься сексом, а вот связь с "любовью"- вы лихо придумали!

Людмила Шакирова

......проще.......

Анатолий Кириченко

куда уж проще: как можно в здравом уме "чувство" сравнить с "позой"?

Людмила Шакирова

......впервые встречаю такого серьезного человека.......на этой страничке......

Анатолий Кириченко

я привык читать и что бы это имело смысл, а как по другому?

Людмила Шакирова

.....а здесь чаще по другому.......люди приходят чтобы пошутить.....поприкалываться.........серьезных сайтов и так хватает с избытком.........

Геннадий Глухота

Состояние,я вот никак разбогатеть не могу. Это чувство мне знакомо. Хочу его хоть один раз испытать в жизни.