Ин
Инквизитор

На что может рассчитывать объект оказавшийся в одной лодке с дедом Мазаем и Герасимом?

Ответы
Роман Ефремов

Сотрудничество между НКВД и СС! (НКВД обучало Гестапо!!!)
Впервые были обнародованы подлинные документы о тесном сотрудничестве советской армии и СС, неопровержымые доказательства сговора Сталина с Гитлером!

Ин
Инквизитор

вот бы их опять опробовать на пиндосах и бандерах

Роман Ефремов

Голодающая Россия раздаёт бомбардировщики в обмен на говядину и пшеницу11 часов ago464 ViewsЗа401падные санкции и «самосанкции» толкают Российское правительство на странные поступки.Стало известно, что руководство Российской Федерации готовится к сдаче в аренду 12 дальних бомбардировщиков Су-24.Самолёты отправятся в Аргентину, которая вместо платы за аренду должна будет поставлять в Россию говядину и пшеницу.

Ин
Инквизитор

правильно старое менять оно не нужно.. нужны мощные САМОЛЁТЫ чтобы могли нести ядерные бомбы и МОЧИТЬ и мочить и мочить ФАШИНГТОН!! В ЯДЕРНУЮ СМЯТКУ!!!!!

Роман Ефремов

Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»March 26th, 20:31Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его...

Ин
Инквизитор

мочииить!!! я живой!!!!!

Роман Ефремов

- Ты почему дом свой сжег?- Мне сосед сказал, что у меня на чердаке фашистызавелись. Я дом и сжег вместе с ними. Боюсь я этого слова.- А ты их видел?- Нет. Сосед сказал, что видел. Он даже мнеподжигать помогал. Улыбался.- Где жить будешь?- Беженец я. К соседу пойду в батраки.- А может твой сосед лжец?- Да нет. он меня братом называет, и в церковь ходит. Да что я по вашему дурачок какой то ?...

Виктор Цаплин

Главное не быть "Му-Му", а зайцем! Почему? Герасиму было дано указание утопить Му-му. Про зайцев не сказано! А дед Мазай спасал как раз кроликов и зайцев! Помог Вам выбрать кем быть?!

Ин
Инквизитор

первый логичный ответ за всё время... 3т месяца

Виктор Цаплин

Ух...успокоили... Спасибо!

Ин
Инквизитор

а как приятно слышать реалы вместо маразмов...

Сергей .

Один топит другой спасает в конце концов они навалять друг другу и в этот момент надо съебы...ть

Ин
Инквизитор

куда же сыыуёбишь с подводной лодки???

Sergey Balan

Герасим окажется более благоразумным и утопит балласт потяжелее 🙂

Павел Алексеев

Ну, поболтать о собачках вряд ли удастся, а вот о зайчиках - вполне!

Zamir Beshkurov

С Мазаем - на спасение,а вот с Герасимом,страшно подумать,даже. 😄

Ин
Инквизитор

а если они сообразят на двоих?? Пузырёк раздавят??7

Zamir Beshkurov

Тогда,уж извини, хана!

Ин
Инквизитор

:))) полная??????

Zamir Beshkurov

Полнейшая!!! 😄

Ин
Инквизитор

тогда по восточному назовём это ХАНУМ.......

Мастер Борк

Только на то что на роду написано - то ли потопють, то ли спасут.

Кошка На Раскаленной Крыше.

на бесконечность : утопит - спасет; утопит - спасет................

Юрий *

Если этот объект-каннибал,то на хороший обед,как минимум.

Ин
Инквизитор

с 2-х блюд???

Валентина Брянцева

Где в Москве купить сау-лаванда мыло жидкое Япония фирма

Гуля Лахтина

ну если ты не сзаяц и не собака,то только на изн...............

Ирина Попова

Или жизнь,или смерть.Один спасает,другой топит 👿

Елена Тимарская

На понимание,ведь он утопит по произведению МУМУ.

Валентина Логиновская

Герасим только собак топил (собаку), а не зайцев

Васильева Наталья

Если он собака - его утопят, если заяц - спасут.

Саша Комаров

на отрезвитель , может и до норколога дойти

Ин
Инквизитор

на дне

Саша Комаров

всмысле

Zara Yusupova

если есть что в запазухе,то компанию на 3 их

Магистр Йода.

Можно рассчитывать, что Вы Анна Каренина.

Наталья Данильченко

На возможность сообразить на троих ))) 🌹

Лю
Людмила

на свою сообразительность и проворность