Не
Незнакомка

Проснулась от того, что кошка с аппетитом похрустывает цветком на подоконнике.Отвесила ей поджопник- веганство в этом доме не приветствуется.

Ответы
Ирина

Витамины котейке нужны.В природе они травку едят.Посейте овес.Коты с удовольствием едят его молодые росточки.

Николай

При условии, что в этом доме всегда есть то, что не входит в ассортимент только вегетарианца.

Valentina

У меня тоже грызет..Им надо пшеницу проращивать ,тогда они цветы не грызут.

Олег Борисович

А у меня два кота пальму грызли твари

Nataly Nikina

🤗 🌹

Lao Dao

🌹 🤣

Ал
Александр

😀

Татьяна Алексеева

ха