*****

Почему не блокируют извращенцев?

Ответы
Валерий Маминов

Демократические нормы понимаешь ли...Да пусть занимаются чем им вздумается . только отношения ихние рекламировать допускать нельзя . И уж . что нельзя было допускать так это узаконивать однополые браки как во Франции например

Даль Светлая

сама удивляюсь... и политиканов всяких антироссийских... зато у некоторых обсуждайцев невинные вопросы исчезают и кого-то банят совсем не за что...

*****

Да

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
БОЛЬШЕ ЖАЛОБ НУЖНО СООБЩАТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ . ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ СОЛНЫШКО

Граф Пупыркин

А как их определять для баб все мужчины таковы но как утверждают психологи это как раз у баб больше проявляется

Фариз Мухаметдинов

Может модераторы сами такие же? А может просто халатность. 🖼

Ерлик Тукабеков

Если все живы,здоровы состав преступления придумать?Пусть так и ходит ,демонстрирует

Алекс Венцель

Не успевают, слишком много их повылезало в связи с весенним обострением...

Natali Ник.

их нужно высветить сначала = к столбу позора фио, ник или что там у него...

Котэда

Пять звезд! Я готов заблокировать. Скажи кто?

*****

Мартин Фридман

Natali Ник.

я тоже в акции!!!

Виль Гусамов

на этом и стоит уничтожение россии 3 мировая чтоб мы сами себя перебили

Люби Мое Творение

Видимо, не могут определить сиепень извращения или в рамки запихнуть

Василий Фомин

Кто должен блокировать самого себя?
Я счастлив, мы пять лет в России.

*****

Поздравляю!!!

Василий Фомин

Спасибо. А Вы?

*****

Что...мы счастливы за Крым

Василий Фомин

Я спрашиваю?

Владимир Гулинский

Да здесь и провокаторов пруд пруди. Похоже никого не блокируют.

Владимир Забродин

Так здесь последнее время вообще какой то бардак творится.

Газу Бензин

потому,что у вас ВСЯ Россия-извращенцы,окромя вас,любимой)

*****

Больной или обиженый?

Газу Бензин

реальный...вот и обиженные пошли?да?одни нелюди кругом,да,уважаемая?

*****

Вы политикан

Юрий Малиновский

Это как? Предлагаете вокруг Европы стену поставить?

Александр Жданов

...а Вы видите сквозь пространство, кто есть кто...

*****

читать умею

Александр Жданов

классно! Неужели между строк?

Ел
Елена

Меня вот больше волнует,почему их так много?????

*****

вы правы

Ел
Елена

Это ведь чьи то мужья , отцы ,возможно и одиночки (больные),но настораживает количество...

Ме
Мечтатель...

Так их кастрировать нужно, а не блокировать...

~E
~ Eva Lansca ~

Блокируют . Когда мы сообщаем о них админ-ам .

Екатерина Лю

Для них всегда открыт ЧС! Вход бесплатный!