Вера Козловска

-"Нет времени.Подожди"--постоянно говорим мы.Некогда позвонить,написать.Увидеться с теми,кто нас ждет...Мы вечно заняты.Куда-то спешим....."Хорошо"-отвечает время и уходит...часто-навсегда...Что-то с нами происходит..........

Ответы
Светлана Асадова

Была в Индии, там мне все говорили: "Куда спешишь? Сядь помидитируй. Там и правда не спешат. Меня это бесило. А правда, куда?

И:
Инга :)

со мною вот что происходит,-ко мне мой старый друг не ходит.....а ходят в праздной суете разнообразные не те.........

Виктор Кочубей

мы часто жалеем об утерянных деньгах но не жалеем о безвозвратно потерянных днях или годах

Вера Козловска

Вы правы.мудрый еврей,потеряв деньги,говорит:Спасибо Господи тебе,что взял только деньгами...

Рауфа Чамалетдинова

Да,раньше и сотовых не было и машины не у всех были успевали и увидеться и пообщаться..да,изменились мы!!!!!!(((((((

Мы Рождены Для Успеха

Да время это единственный ценный ресурс, который мы не ценим и растрачиваем по пустякам ....

Николай Левахин

..что происходит? - мы ЗАНЯТЫ в это время. А не общаемся - нет надобности...

Вера Козловска

Слава Богу,что это только Ваше мнение.Мне даже страшно стало...

Николай Левахин

//боишься - значитещё жива и ни что не мешает пообщаться..... только вот угадать бы а не пошлют ли нас подальше - своих идей и дел хватает....

Владимир Хохлов

Это не с нами, а с миром вокруг нас, а мы под него подстраиваемся.

Вера Козловска

но мир наш,мы сами строим. пели-"Мы наш ,мы новый мир построим.кто был никем,тот станет всем".Вот...Построили... и стали...всем..... 🙂

Владимир Хохлов

Интернационал это хорошо, но лучше бы было.... и на Марсе будут яблони цвести...

Анна Братун (Симонова)

мы спешим жить но тупо не успеваем догнать время

Виктор Краев

Это из обласи жизненой философии.

Наталия

Надо поспешать не торопясь...

Вера Козловска

Вы правы.Чтобы успеть во всем...

Наталия

Во всём то вряд ли успеешь...но стремиться надо.

Лидия Ремнева

зажрались-эгоизм-и т.д и т.п.

Павел Шихалев

Торопимся за прогрессом!

Ирина Какоткина

не умеем жить-наверное

Vyacheslav Silin

сгораем в Дуальности

Галина Литвинова

разберитесь с собой!

Виктория Старикова

смена поясов-шучу

Ольга Жирушкина

Всего лишь суета.

Ася Мудрая

Ты понял,Вова??)))

Ася Мудрая

)))) конечно!!!!..который час у вас??

Владимир Ракивненко

Я знаю. Как-то лет 5 назад говорил с девушкой из Киева (тогда только начиналась гоп-компания), и зашёл разговор о времени. Я спросил -а сколько у Вас часовых поясов - 1, я, растерянно ... а у нас 11...

Владимир Ракивненко

Я понял Ваш намёк - отдыхайте, Ася... шшш...

Ася Мудрая

Неа..у меня завтра выходной!!!))) Вот включу"вашу"песню и буду ждать дождь))))

Владимир Ракивненко

Вы скачайте клип из фильма - там Анофриев сам себя играет и поёт. Он часто лежит в ИНЕТе...

Наталья Зигаева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rakhilyam Razi

Время перемен.