Сладкая Женщина

Теперь я охотно прощал любому человеку его взгляды, его невежество. Меня уже вразумили, а сам я никого больше не хотел вразумлять, мне становилось только грустно, когда я видел, как люди воображают, будто я потому не мешаю им ломать комедию, что свято и глубоко ее чту наравне с ними. А я и не помышлял поддаваться их глупости, я только старался по мере возможности быть терпимым. В этом ведь их радость, думал я, они ведь этим живут!
| Фридрих Гёльдерлин "Гиперион" |

Ответы
Alexey Dementiev

Привет! Познакомьтесь с новой книгой!

"Золушка и стаи шакалов".
Политический детектив.18⁠+
https://ridero.ru/books/zolushka_i_stai_shakalov/
В маленькой и вроде тихой Латвии клокочет своя жизнь.
Жадные и алчные политики c подозрением глядя на коллег,в поте лица,«пилят» бюджет.Им плевать на народ,уж тем более плевать на "русскоязычных.." У латышей роскошные виллы, дорогие машины,дома в центре Риги,отнятые у евреев в 1941 году. Возвращать не собираются...
И у них прежнее стремление: гнобить тех,кто не способен ответить...Сейчас - это русские,превратившиеся в трусливую массу.
На этом фоне жизнь простых латвийцев не так шикарна, но разнообразна и полна приключений. Одни с проклятьем уезжают на Запад, другие — борются за русский язык и свои права.
Журналист Димон и его друзья расследуют нынешние дела появившихся из-за океана бывших эсэсовцев.Их идея - "захоронение ядерных отходов" на землях Латвии,граничащих с Россией. На этом они мечтают хорошо заработать.
Криминальные же «Друганы» Толян и Мартыньш по «наводке» своего шефа «посещают» дома нуворишей и "аристократов" Латвии.У них задание:искать бриллианты,секретные "мешки КГБ" и документы по ядерным отходам.
Kруглосуточный бесплатный тел.:8 800 500 11 67.Магазины: Amazon,Litres,Ozon

--
Alex Demen

Александр Савич

Эмпатия, способность понять другого рождают терпение и сочувствие!😍

Антон Земсков

Когда тебя не интересует все что тебя не касается это очень правильно

Игорь Анфиногентов

Практически и не возможно остановить глупца

Сладкая Женщина

А никто и не пытается

Игорь Анфиногентов

Сидит глупец и пилит ветку на которой сидит. Смысла нет его предупреждать о последствиях. Ибо будешь обвинён в случившемся подении

Сладкая Женщина

Конечно

Алевтина Немерова

🤝 🤝 🤝 🌹

Айрат Галлямов

а если своими словами

Фердинанд Франц Иосифовович

А что здесь от тебя???

Сладкая Женщина

Мне все нравится

Фердинанд Франц Иосифовович

розовые сопли?

Сладкая Женщина

Ну если вам так это видится, то пусть будет и такое мнение

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня нет своего мнения, слишко все неопределено, защищайтесь, сударыня!

Сладкая Женщина

Не вижу соперника,сударь

Дмитрий Чернов

Я так живу ну и что?

Сладкая Женщина

Так надо сначала узнать друг друга...по глубже так сказать😂

Дмитрий Чернов

Ты мне что предложила? Пообщаться? Или на секс совместимость провериться? Я мужик ( у нас с намеками тяжеловато) :)))))

Сладкая Женщина

Ты меня уже запутал😂

Дмитрий Чернов

Мне интересно с тобой

Сладкая Женщина

Ладно хамло,я пойду ...потом продолжим ...🤗

Adilhan Amirhan

Вот он ыантазер

Сергей Надёжин

Сатанист

Видмет Лапатыч Бизульо

А чё хош?

Ярослав Б

Ррррррр

Alexander Yaskovsky

👍

Анатолий Горбунов

👏